Интересные фильмы

Ninurta

Новичок форума
Со жгучим нетерпением жду экранизацию Сильмариллиона. Вот тогда тема Толкина в кинематографе будет раскрыта полностью :)
 

texas

Новичок форума
кто нибудь Арбитраж с Гиром новый смотрел? стоит время тратить или хрень собачья?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на прошлой странице писал что Арбитраж фигня полная, вчера посмотрел духлес русский фильм - наконец долго ждал, рекомендую посмотреть - прикольный фильмец оказался, с налетом комедии и финансов....короче класс...
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Вчера посмотрел Петля Времени. Класный фильм. Но расчитывал на большее.

Также спомнилось два крутых фильма.
1)Бетмен- Темный рыцарь (рекомендую сразу 2 части смотреть(с небольшим перерывом)).
2)In time По задумке похожего фильма не выпускалось. (вместо денег у людей время)
 

cfifcfif

Элитный участник
фильм астрал ужасы рекомендую слушать по громче очень понравился на досуге пасмотрите к стати поповаду новинок Морской бой тоже чёткий, хотя новинок куча пересмотрел. И немнога о семье Фильм Ёлки 2 , Супруга ещё не многа и росплакалась бы хотя эта комедия.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
In time в закладках - поставил в очередь!, морской бой тоже смотрел - ничё так фильмец... Всем советую Санктум - очень хорошее кино, прям наибодрейшее про спилиологов, вот картинка от него попалась - даже в 3D есть, посмотрю обязательно и в 3D. Ещё один забыл написать - Москва2017 - это вобще шедевр через нехочу советую посмотреть...
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Ах да. Ещё японское аниме Наруто. Слышал что по нему учат детей в Японии. Ну и правильно. Такой философии как в этом аниме я ещё нигде не видел.
 

РРС

Новичок форума
In time в закладках - поставил в очередь!, морской бой тоже смотрел - ничё так фильмец... Всем советую Санктум - очень хорошее кино, прям наибодрейшее про спилиологов, вот картинка от него попалась - даже в 3D есть, посмотрю обязательно и в 3D. Ещё один забыл написать - Москва2017 - это вобще шедевр через нехочу советую посмотреть...
чем 2017 шедевр? может быть я нипонял ничего, но еле досмотрел до середины, сути не увидел вообще...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
чем 2017 шедевр? может быть я нипонял ничего, но еле досмотрел до середины, сути не увидел вообще...

фильм наоборот о сути и о всеобщей дудке бытия нонешнего, низнаю чего там не понять. На вкус и цвет значит, я много кому давал посмотреть диск - никто не жаловался..х\з.
 

РРС

Новичок форума
фильм наоборот о сути и о всеобщей дудке бытия нонешнего, низнаю чего там не понять. На вкус и цвет значит, я много кому давал посмотреть диск - никто не жаловался..х\з.

да я и не жалуюсь,но фильм я не понял
 

eevviill

Заблокирован
Вчера поинтерисовался что за персонаж на моей аватарке. Он из мультика. Сегодня посмотрю, поделюсь впичетлениями.
Кошмар перед Рождеством
(кукольный мульт 1993)
 

eevviill

Заблокирован
Вчера поинтерисовался что за персонаж на моей аватарке. Он из мультика. Сегодня посмотрю, поделюсь впичетлениями.
Кошмар перед Рождеством
(кукольный мульт 1993)
Мульт понравился. Аналогов не видел.
 

zorgo

Местный житель
Ну что присоединюсь к обсуждению.Сам фильмы люблю смотреть и пересмотрено немало..
Так вот от себя добавлю если кто не видел посмотреть Охотники за головами (2011)

Кто не смотрел,обязательно посмотрите,фильм реально того стоит
Хороший сюжет, хорошие актеры и увлекательный фильм.
 

Вложения

  • hodejegerne-review.jpg
    hodejegerne-review.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Sapper

......
чем 2017 шедевр? может быть я нипонял ничего, но еле досмотрел до середины, сути не увидел вообще...
Я прочёл аннотацию к фильму и качать расхотелось.
==============================================
Категория: Наше кино
Жанр: Фантастика
Озвучка: Русский
Перевод: Дублированный
Качество: Blu-Ray
Оригинальное название: Branded
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
В ролях: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев

Продолжительность: 01:46:24
Субтитры: Русские

Описание:
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.
============================================
Смотрел несколько пиндосских фильмов о нас. Извините за откровенность, но я в *. Эти фильмы расчитаны на ихних дебилов.
Хотя, фантастику я люблю.
У меня большая библиотека фантастики и исторических романов в обычных книгах. Ещё мой отец их начал собирать. Я продолжаю.
Частенько их перечитываю. Сейчас, в очередной раз, перечитываю "Перевал". Правда, иногда приходится отвлекаться. "Греция и Рим. Энциклопедия военного противостояния". Пытаюсь читать паралельно.
А "История цивилизации" в трёх томах ещё ждёт своей очереди.
И нафига мне дебильные пиндосские фильмы?
P.S. С какого хрена американский фильм оказывается в разделе "наше кино"?
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Последний фильм, который досмотрел до конца, был Обитель зла 5. Фильм получился динамичный и смотрится на одном дыхании. Очень порадовала концовка. Поставлю Полу Андерсену твердую пятерку за достойный тайм киллер и поразмышлять есть над чем.
 
Последний фильм, который досмотрел до конца, был Обитель зла 5. Фильм получился динамичный и смотрится на одном дыхании. Очень порадовала концовка. Поставлю Полу Андерсену твердую пятерку за достойный тайм киллер и поразмышлять есть над чем.
Да, мне тоже понравился Обитель зла 5)
Вообще, честно говоря, все фильмы "Обитель зла" довольно не плохие и качественные, смотрятся прям на одном дыхании))
 
Верх