Интересные фильмы

Chron

Новичок форума
В последнее время поймал себя на мысли, что фанатею от Сирши Ронан. Убедился в этом после просмотра фильма _http://www.kinostvol.ru/kak-ya-teper-lyublyu-2014-film-smotret-onlajn/. Если это фильм о войне, то это очень странный фильм о войне, если это фильм о любви, то он еще более странный фильм о любви. Одним словом, фильм очень необычный и сложный для понимания, но Сирша, несмотря на свою юность, справилась с ролью на пять с плюсом. Рекомендую к просмотру.
 
Последнее редактирование модератором:

Chron

Новичок форума
Говорят, современные режиссеры разучились снимать фильмы ужасов, якобы зрителей удивлять более нечем. Который раз убеждаюсь в том, что это далеко не так :) Можете глянуть здесь
 
Последнее редактирование:

Bugagashenko

Новичок форума
Отличный фильм в котором актеры сыграли очень достоверно. Все чувства и эмоции, которые испытывали главные актеры этого фильма, испытывал и я, настолько все было убедительно сыграно. Поразился прекрасной игрой главных актеров, такое ощущение, что они сами прошли войну. Полное погружение в роль. Приятно порадывал Шая Лобав, после трансформеров я его серьезно не воспринимал, а здесь он один из самых лучших хоть и роль больше второго плана. Брэд Питт тоже сильно понравился. Честно говоря мне до этого понравился с его участием только фильм Бойцовский клуб, а другие по моему мнению фильмы с его участием так себе . А так я до этого считал его просто голивудским красавчиком, которого протаскивают по блату. Сейчас забираю свои слова обратно. Актеры и сам фильм снят в лучших традициях советского кино про войну, где актеры еще играли с душой для зрителя. Мое мнение фильм может получить пару оскаров, а может и больше. Почему большинство наших актеров так не могут играть достоверно. Где наши таланты, кроме Машкова, Лавроненко? Все наши актеры только ради денег снимаются, а не ради зрителя. Вот не удевительно что Русских актеров в Голливуде почти нет. Русские хоккеисты есть в НХЛ, а Русских актеров нет в голливуде. Потому что там за океаном ценят твой талант, а не то сколько у тебя денег и что ты типо звезда.
http://kino.otzyv.ru/read.php?id=64321
 

blum32

Активный участник
Четыре старых комедии:
Хуже не бывает
Офисное пространство
Я хочу держать тебя за руку
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
 

Ladyfire

VIP-участник
Недавно вышел фильм "Дракула" (2014). Очень интересная интерпретация мифологического вампира графа Дракулы.
 

Les Paul

Гуру форума
Кто смотрел фильм "Рога"? С Гарри Поттером в главной роли, говорят классный, на удивление всем, фильм. Планирую посмотреть в ближайшем будущем))
 

Ladyfire

VIP-участник
Я смотрела, меня хватило на пол фильма. Не его это роль совсем, да и фильм нудный как по мне.
 

Les Paul

Гуру форума
А я вот жду с нетерпением "Форсаж 7". Жаль актера который погиб, интересно как они все в фильме переиграли, думаю будет интересно.
 

Ladyfire

VIP-участник
Также очень понравились новые фильмы "Планета обезьян" и "Стражи галактики".
 

Анаит

Активный участник
Всем советую посмотреть фильмы "Пришельцы" и "пришельцы 2 коридоры времени". Это замечательные французские комедии с Жаном Рено. В фильмах рассказана история средневековых людей, которые попали в современность. Мне не нравятся современные комедии из-за пошлости и вульгарщины. А в этих фильмах юмор очень милый. Смотрела "пришельцев" раз 10 и еще смотреть буду!
 

Ladyfire

VIP-участник
Смотрела эти фильмы, действительно прикольные. В принципе с Жаном Рено нет на моей памяти ни одного плохого фильма, будь то комедия с его участием или триллер.
 

Ruslan K

Новичок форума
Всем советую посмотреть фильмы "Пришельцы" и "пришельцы 2 коридоры времени". Это замечательные французские комедии с Жаном Рено. В фильмах рассказана история средневековых людей, которые попали в современность. Мне не нравятся современные комедии из-за пошлости и вульгарщины. А в этих фильмах юмор очень милый. Смотрела "пришельцев" раз 10 и еще смотреть буду!

А я вот, хоть и обожаю старые комедии и фильмы в целом. Если говорить о французском кино, то пожалуй Луи де Фюнес )))) Но, я не брезгую и современными фильмами. Их хоть и меньше с каждым годом, после которых не тошнит, или не хочется напиться и забыть, что только что посмотрел, но попадаются и вполне сносные фильмы. Если любите комедии - выбирайте английский юмор, он и сейчас держится на уровне, в лучших традициях ;)
 

Foxsy

Прохожий
На я рость тоже ходили. под большим впечатлением остались. правда муж сидел все воееные стратегии предсказывал)типо вот утт бы засаду и бах засада)))актеры классно съиграли. и качество отменное
 

Ladyfire

VIP-участник
Недавно ходила на фильм Хоббит в 3D, последняя часть трилогии. Фильм просто шикарный. В кинотеатрах аврал был первые дни. Хороший сюжет, шикарные спецэффекты, советую к просмотру.
 

procsima

Новичок форума
Наверное, многие уже посмотрели фильм "Интерстеллар". Давно не снимали таких фильмов. В этом фильме все было на уровне: и спецэффекты, и сценарий, и игра актеров.
 
Верх