Интересные фильмы

Ladyfire

VIP-участник
Вчера посмотрела фильм "Великий уравнитель" с Дензелом Вашингтоном. Как всегда актер на высоте.
 

Ladyfire

VIP-участник
С этим же актером также понравился фильм "Книга Эллая". Интересный фильм, заставляет задуматься о жизни.
 

Alosha

Местный знаток
Это уже фильм под настроение. Еще раз спасибо.
 

тен

Местный знаток
_http://russia.tv/brand/show/brand_id/10272

_http://nnm.me/blogs/shivadance777/unichtozhenie-drezdena-my-pokazhem-russkim-na-chto-sposobny/
 
Последнее редактирование модератором:

Анаит

Активный участник
недавно посмотрела русский фильм "Я не вернусь". Сильный фильм. Дня 3 под впечатлением ходила.
 

Robbert

Элитный участник
Очень сильный фильм, на мой взгляд.

«Дневник памяти» (англ. The Notebook) — художественный фильм 2004 года производства США, снятый в жанре романтической драмы.
Фильм снят по сюжету одноименного биографического романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж.

 

Robbert

Элитный участник
Вот этот фильм люблю

«Танцующий с волками» (англ. Dances With Wolves) — исторический драматический фильм. Премьера состоялась 19 октября 1990 года в Вашингтоне. Режиссёр и исполнитель главной роли Кевин Костнер работал над фильмом более пяти лет. Большинство диалогов в фильме ведётся на языке лакота — одном из диалектов американских индейцев сиу и сопровождается субтитрами.

 

zorgo

Местный житель
Фильм снят на высоте.Оставил после себя впечатление.И ещё он поучительный.
Лучшее предложение (2013)
 

Вложения

  • La-migliore-offerta.jpg
    La-migliore-offerta.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Вот эта трагикомедия запомнилась из недавних

«1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» (фр. Intouchables) — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях. Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар». Премьера во Франции прошла 2 ноября 2011 года. В России фильм вышел в прокат 26 апреля 2012.

В сентябре 2012 года Франция отправила «1+1» бороться за статуэтку «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», но лента так и не вошла в шорт-лист. Невзирая на это, картина была удостоена номинаций на премии «Золотой глобус» и BAFTA в этой же категории.

 

procsima

Новичок форума
Очень сильный фильм, на мой взгляд.

«Дневник памяти» (англ. The Notebook) — художественный фильм 2004 года производства США, снятый в жанре романтической драмы.
Фильм снят по сюжету одноименного биографического романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж.
Один из самых романтических фильмов. Он один из самых любимых у моей жены. Еще из этой же серии могу порекомендовать: "Куда приводят мечты" и немного трагический "Разрисованная вуаль". Слезы дамам гарантированы)
 

Анаит

Активный участник
Недавно посмотрела еще один русский фильм "Дурак" про нашу действительность. Кто сталкивался с Чиновничьим беспределом, тот очень хорошо поймет переживания героя. Советую посмотреть!
 

Ladyfire

VIP-участник
Недавно смотрела сериал "Мажор". Фильм снят в детективном жанре про современную Россию. Некогда мажор, поработав в милиции, в итоге становится совсем другим человеком, полностью переосмыслив свои ценности и отношение к жизни и людям.
 

procsima

Новичок форума
Я не поклонник сериалов, но недавно подсел на сериал "Подпольная империя". Каждая серия, как фильм. Очень сильно сняли. Правда, особенно круты первые 3 сезона, но и до конца 5-го досмотрел с удовольствием.
 

star.ost1988

Активный участник
Один из Шедевров Гая Ричи:
[youtube]4GXEIjtv1RQ[/youtube]

И психологический триллер:
[youtube]cNUH6hXirz0[/youtube]
 

semenchik

VIP-участник
Недавно смотрела сериал "Мажор". Фильм снят в детективном жанре про современную Россию. Некогда мажор, поработав в милиции, в итоге становится совсем другим человеком, полностью переосмыслив свои ценности и отношение к жизни и людям.

отличный сериал_http://seasonvar.ru/serial-10960-Mazhor.html сам пару недель назад тока посмотрел.
 

Анаит

Активный участник
Посмотрела сегодня Фильм Патруль времени, уже часа два думаю над сюжетом, не все понятно, но Фильм классный! Если кто-то уже смотрел поделитесь со мной разгадкой сюжета!
 

Reverti

Заблокирован
недавно посмотрела русский фильм "Я не вернусь". Сильный фильм. Дня 3 под впечатлением ходила.

Отличное кино! Мне ещё из отечественных понравился "Рассказы", он попроще, но тоже заставляет задуматься.
 

Pavel Us

Интересующийся
недавно посмотрел отличный российский фильм "территория". очень красивое кино про становление характеров. в хорошем смысле отличный "советский" фильм! очень советую
 

Horvat

Прохожий
А я в последнее время тащусь по ситкомам)) причем, росиийским - пересмотрел практически все, начиная от Восьмидесятых и заканчивая Кухней)) Кстати, тоже рекомендую!)
 
Верх