ggg99

Новичок форума
Меня в детстве учили что умный в гору не пойдет, поэтому прежде чем покупать я тысячу раз подумаю и приму решение, и вот мне случайно попалось то единственное ради чего меня учили. Вот оно (см. картинку) я попросил у мамы 10 долларов и потрачу их на действительно дельную вещь, т.к на 100% уверен что это так и есть как на картинке.....
P.S Photoshop CS5 5 мин постобработки. данная система не работает без танцев с бубном и скайпа
11496115.jpg
 

НЛО

Почетный гражданин
Эта система гдето на этом форуме есть, но наверное полюбому не так ее зовут, еще ее видел на сайте ратеснипер, тоже наверное полное гамно, ее тут вро де даже Alex выкладывал, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Кинут люди не покупайте ни чего продадут какое нибудь гавно я раз уже купил до сих пор обидно как в зеркало гляну и думаю ну ты и олень

если покупаете продукт через clickbank тогда не пережевайте вообще так как после покупки в течении указанного срока обычно от 2 недель до 2 мес . вы всегда можете затребовать назад вашу проплату напишите в сервис что не понравилась и все в течении 5 дней деньги вернут ... я так много раз делал - реально если туфтень была или не оправдало ожиданий ... из опыта
 

shymaser

Элитный участник
если покупаете продукт через clickbank тогда не пережевайте вообще так как после покупки в течении указанного срока обычно от 2 недель до 2 мес . вы всегда можете затребовать назад вашу проплату напишите в сервис что не понравилась и все в течении 5 дней деньги вернут ... я так много раз делал - реально если туфтень была или не оправдало ожиданий ... из опыта

разумный ход, согласен
 

112sergei112

Активный участник
если покупаете продукт через clickbank тогда не пережевайте вообще так как после покупки в течении указанного срока обычно от 2 недель до 2 мес . вы всегда можете затребовать назад вашу проплату напишите в сервис что не понравилась и все в течении 5 дней деньги вернут ... я так много раз делал - реально если туфтень была или не оправдало ожиданий ... из опыта

а если оправдала но денег все равно жалко тоже можно вернуть?
 

redneedle

red mercury
а если оправдала но денег все равно жалко тоже можно вернуть?

да было и такое один раз проплатил скачал ПО ... и оптисал деньги назад ... думал что выкинули с member area ан нет оставили ... так что и деньги при мне остались и вхож был ... но обычно сразу с закрытой зоны копняка дают ... щас правда таким не промышляю вышел с того возраста НО всё можно если осторожно !
 

112sergei112

Активный участник
если покупаете продукт через clickbank тогда не пережевайте вообще так как после покупки в течении указанного срока обычно от 2 недель до 2 мес . вы всегда можете затребовать назад вашу проплату напишите в сервис что не понравилась и все в течении 5 дней деньги вернут ... я так много раз делал - реально если туфтень была или не оправдало ожиданий ... из опыта

тогда вообще терять нечего нужно покупать все подряд не понравилось написали в контору что купили не то что хотели и вуаля как деньги вернули купили что нибудь еще:idea:
 

zub1

Активный участник
Нарыл такой вот индюк на просторах. Как утверждает автор не перерисовывается.
http://www.foreximperia.net/Products.php . Что скажите? Может видели такое?Там видео внизу страницы и баснословная цена в 100 000$
 

ggg99

Новичок форума
Нарыл такой вот индюк на просторах. Как утверждает автор не перерисовывается.
_http://www.foreximperia.net/Products.php Что скажите? Может видели такое?Там видео внизу страницы и баснословная цена в 100 000$

ну мы то уже знаем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
честно говоря такой фокус только проходит с клик банком там есть такая опция ... вполне легально ... понятно раз в мес можно такое крутить (ну вот придирчивый я думал светоч мира в продаже а там даже не фонарик)

а через другие платежные системы обычно воду пьют обильно ...

на счет скачек один раз видел полтора года назад чел разработал компьюторную прогу на "вилки" ставок в разных бет компаниях просил 350$ за первый вход и каждый мес 70$ набор был на 1000 чел. которые получали только сигналы где и на что ставить - сильная штука 5 дней и ушли в туман косить монету
Я неговорю что так делать ненадо просто один вернёт без проблем а другой может потребовать какие либо доказательста ...
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ждем когда палку обменяет, нашли что купить))) это уже будет система)))
 

redneedle

red mercury
Ждем когда палку обменяет, нашли что купить))) это уже будет система)))

такое непреодолимое желание тратить деньги ... понятное дело, лето за окном ... уверен у нас в МТ4 лежат и ждут индюки помноженные на наши гениальные идеи - и БЕСПЛАТНО!

бывает иногда по сути: идея + подходящий индюк + настройки = "No Brain Trader" - и имеем тупой переворот NO REPAINT

мы шо хуже забугорных товарищей ... ?
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 326
  • 001.jpg
    001.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
такое непреодолимое желание тратить деньги ... понятное дело, лето за окном ... уверен у нас в МТ4 лежат и ждут индюки помноженные на наши гениальные идеи - и БЕСПЛАТНО!

бывает иногда по сути: идея + подходящий индюк + настройки = "No Brain Trader" - и имеем тупой переворот NO REPAINT

мы шо хуже забугорных товарищей ... ?

У индикатора в подвале есть другое название или из какой он системы??? Не видел такого еще, чем-то похож на fisher 2ma
 
Верх