Avril

Заблокирован
Система есть. Ровно год как запущена после десяти лет работы над ней, проверена и перепроверена на восьми реальных счетах у четырёх разных брокеров - революция на Форекс!
Предлагаю на всеобщее обсуждение для сравнения со всеми другими
системами. По мере обсуждения вместе будем искать варианты, как
наилучшим образом и с максимальным эффектом использовать. Свои
мысли и идеи есть, но хочется выслушать и всех остальных, кто заинтересуется.

Мне нравится система(видео, описания), я прочитала посты создателя этой системы (на другом форуме), система еще больше заинтересовала.
Matvey, с чего вы предлагаете начать обсуждение?
 
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
Matvey, с чего вы предлагаете начать обсуждение?

Я думаю начинать надо с вылаживания самой системы - я тож в нее верю. Давай, дружище - раз показал, давай уж дай потрогать, или ты продаешь? :oops:
 

kapkon

Почетный гражданин
Я тоже немного не понял. Matvey у вас имеется система как на картинке??? вы ее продаете или что???
 

shymaser

Элитный участник
Матвей пожалуйста поделись системой... или хотя бы скрины показывай будем обсуждать торговлю и отработку сигналов. А ТАК ПОКА НЕ ОЧЕМ ОСОБО ГОВОРИТЬ... просто не хочется чтоб ветка превратилась в тему - Что делать с граалем? (есть такая ветка на форуме в разделе temp, где говорят обо всем но не про какой грааль там и не идет речи и о его применении - просто флуд и ржака). Спасибо за внимание
 

A1ex

~~~~~
Матвей пожалуйста поделись системой... или хотя бы скрины показывай будем обсуждать торговлю и отработку сигналов. А ТАК ПОКА НЕ ОЧЕМ ОСОБО ГОВОРИТЬ... просто не хочется чтоб ветка превратилась в тему - Что делать с граалем? (есть такая ветка на форуме в разделе temp, где говорят обо всем но не про какой грааль там и не идет речи и о его применении - просто флуд и ржака). Спасибо за внимание

Ну и правильно будет создать отдельную тему.
 

Matvey

Новичок форума
Ну и правильно будет создать отдельную тему.

Отдельную тему создал здесь же, в " Ручные торговые системы", заголовок
"Ищу единомышленнико для создания команды трейдеров."
Приглашаю всех интересующихся туда.
Прошу прощения, если по неопытности влез "не туда" и помешал кому-то
обсуждать вопросы по этой теме.
 

Sapper

......
Всё покажу позже.
Система настолько необычна, что многие не верят в возможность такого изначально.
Я предлагаю:
1. сначала обсуждаем саму идею, на которой всё построено
2. из тех, кто согласится, что идея реальная, собираем команду, с которой
работаем дальше.
Система на рисующихся индюках? Согласен. Сам по такой работал одно время. Вполне успешно. Люди, утверждающие, что система на рисующих индюках не жизнеспособна - не в теме. Ладно, их можно простить. Опыт - дело наживное.
Только, я не вижу предмет обсуждения.
Набираешь команду?
Заинтересуй. Тогда и народ подтянется.
P.S. Хотя и не в тему, но скажу.
У меня сейчас советник работает на рисующемся индюке. Правда, пока на демке. Результаты впечатляют. Сам себя по рукам бью, чтобы не поставить на реал. До конца месяца он будет на демке. Затем - месяц на центовом реале. А потом, если он себя оправдает - настоящий реал.
P.S.S. Рисующие индюки рулЯт. Их нужно уметь готовить (почти цитата).
P.S.S.S. Что-то мне помнится Беларусь и Матвей ( или Матвеев). Хотел бы я ошибиться.
Вы не развеете мои сомнения? Был бы очень рад ошибиться.
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Отдельную тему создал здесь же, в " Ручные торговые системы", заголовок
"Ищу единомышленнико для создания команды трейдеров."
Приглашаю всех интересующихся туда.
Прошу прощения, если по неопытности влез "не туда" и помешал кому-то
обсуждать вопросы по этой теме.

немного не ясен ваш план действий ... вы предлогаете обсуждать систему, подозреваю речь идет о monorail, - это можно только как начать что то обсуждать когда нет в наявности материала ...

или возможно хотите отобрать группу трейдеров по пока не понятному принципу ... и затем с ними поделиться ее наверно тогда и будет возможно обсуждение иначе трудно мудрствовать о том чего нет ... мы ведь не планетарии ... нам надо в МТ4 конкретно что то зарядить
для оценки -)
 

shymaser

Элитный участник
кароче вчера я долго покопался насчет єтой системы монореил - ядро состовляют 3 индюка - адх кроссинг, хейкен аши и волатилити кволити.
Вот подвальный индючара
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 511
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
вот хейен аши и индикатор который рисует уровни красные и зеленые на вершинках
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
ребят может написать админу чтоб поделился системой своей... взять его на жалость акуратно. Зарегить счет под его рефкой может он согласится... ток нужно реально так попросить и убедить чтоб без лишней мутни.
 

shymaser

Элитный участник
ну все пожалуй.. я стырил все индикаторы которые сефс использовал в своей системе. Ток адэикс не брал - он бесполезен по-моему. Давайте пробуем создать аналог системы. ИНдюки вроде не рисуют. Ну а мне пока нравится по своей системе торговать. Ишиомку и ганн мне лучше помогают понимать рынок
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
ну все пожалуй.. я стырил все индикаторы которые сефс использовал в своей системе. Ток адэикс не брал - он бесполезен по-моему. Давайте пробуем создать аналог системы. ИНдюки вроде не рисуют. Ну а мне пока нравится по своей системе торговать. Ишиомку и ганн мне лучше помогают понимать рынок


если вы работаете с ichi ... то вам это понравится
 

Вложения

  • ichi360v8.ex4
    35,5 КБ · Просмотры: 157
  • ichi360 Events v1.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 154
  • ichi360v8_03.jpg
    ichi360v8_03.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 436
  • ichi360_Events_KumoBreakouts.jpg
    ichi360_Events_KumoBreakouts.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 409
  • ichi360_Events_TSKSCrossOvers.jpg
    ichi360_Events_TSKSCrossOvers.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 315

shymaser

Элитный участник
если вы работаете с ichi ... то вам это понравится

спасибо но мне стандартный больше по душе. Вот посмотрите как индикаторы показывают состояние рынка
здесь и тренд определяется и корекция и флет. Конечно в момент перелома фазы рынка можно лося поймать нов основном сигналы профитные и четкие - если конечно понимать что показывают индюки. Например ишимоку мне понравился тем что он очень точно указывает тренд, флет. Такой инфы нету в книгах и на видеокурсах я как то сам дошел как ориентироваться по облакам иши и где лучше пропустить сделку. А ганн хорошие уровни строит пивоты по которому тоже хорошо определять тенденцию особенно если цена гуляет туда сюда а джи-пивот и сенкоу спан Б почти горизонтально движуться. И когда классический тренд - они выстраиваются в параде и плавно идут за ценой. Также сама цена сигналит особенно эти хвостатые свечи нравятся. Как правило после них я и вхожу
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
спасибо но мне стандартный больше по душе. Вот посмотрите как индикаторы показывают состояние рынка
здесь и тренд определяется и корекция и флет. Конечно в момент перелома фазы рынка можно лося поймать нов основном сигналы профитные и четкие - если конечно понимать что показывают индюки. Например ишимоку мне понравился тем что он очень точно указывает тренд, флет. Такой инфы нету в книгах и на видеокурсах я как то сам дошел как ориентироваться по облакам иши и где лучше пропустить сделку. А ганн хорошие уровни строит пивоты по которому тоже хорошо определять тенденцию особенно если цена гуляет туда сюда а джи-пивот и сенкоу спан Б почти горизонтально движуться. И когда классический тренд - они выстраиваются в параде и плавно идут за ценой. Также сама цена сигналит особенно эти хвостатые свечи нравятся. Как правило после них я и вхожу

он стандартный но немного информативней ... а так в любом случае полезный инструмент ... я правда им перестал пользоваться
как говорится всех стаканов в руках не удержишь ... а так мощный инструмент с массой разного рода секретов
 

shymaser

Элитный участник
он стандартный но немного информативней ... а так в любом случае полезный инструмент ... я правда им перестал пользоваться
как говорится всех стаканов в руках не удержишь ... а так мощный инструмент с массой разного рода секретов

то что с массой секретов это точно. Я когда ишимоку сразу увидел то ничерта не понимал если честно... Потом начал смотреть всяческие видео по работе с этим феншуем. Но как оказалось классическая трактовка это лишь капля в море - возможности данного индюка намного шире. Жаль что в интернете нету инфы хорошей о настройках индюка и поведению его линий на реакцию в рынке. Как то сам начал находить скрытые закономерности. Возможно когда то напишу книгу о секретах в ишимоку. Бывает что я за 2-3 дня раньше предвещаю разворот чем цена успеет это сделать- можете у ребят спросить в чате по скайпу, там мы общаемся (сужу только о среднесрочных тенденцыях на несколько дней - просто определив по ширине кумо, симетрии рынка и отдаленности цены от сенкоу спан Б). Линии тенкан и киджун я отключил так как они мне не нужны уже да и на часовом тайме они мало что предвещают, на днях они полезны.
 

shymaser

Элитный участник
вот в принцыпе создал аналог той системы. Индюки не рисуют - что радует. Ток индюки могут по умолчанию поменять цвет когда переключать таймфрейм и толщину линий - просьба может кто то исправит этот баг. Вроде выглядит на первый взгляд очень даже не плохо и не нужно мутить мозги для определения входа.
Вот шаблон - индюки выше WHas Exit.ex4 WC heiken Has.ex4 Signal_Mantapz.mq4
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
вот в принцыпе создал аналог той системы. Индюки не рисуют - что радует. Ток индюки могут по умолчанию поменять цвет когда переключать таймфрейм и толщину линий - просьба может кто то исправит этот баг. Вроде выглядит на первый взгляд очень даже не плохо и не нужно мутить мозги для определения входа.
Вот шаблон - индюки выше WHas Exit.ex4 WC heiken Has.ex4 Signal_Mantapz.mq4


если я вас правильно понял то вот этот надо было немного "похудеть"
 

Вложения

  • WHas Exit.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 201
  • 1113.jpg
    1113.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 531
Верх