jager

Активный участник
есть вполне рабочая система,в поисковике наберите ТС "полина" все про неё рассписано качайте читайте обсуждайте все эти индикаторы толку от них нет и не будет хоть 100 лет тестируйте они либо опаздывают либо рисуют
 

shymaser

Элитный участник
есть вполне рабочая система,в поисковике наберите ТС "полина" все про неё рассписано качайте читайте обсуждайте все эти индикаторы толку от них нет и не будет хоть 100 лет тестируйте они либо опаздывают либо рисуют
есть доказательства работоспособности тс?
 

jager

Активный участник
интересный вопрос,раз люди о ней пишут торгуют значит есть толк,кроме того помнится она по моему на каком то конкурсе первое место взяла,но утверждать не возьмусь,кроме того ведь тс полина это наверно толкьо будет правильным вашим стартом в изучении рынка,так как на индюках далеко не уедешь,и тс полина это ещё не все посоветую вам начать с обсудения построения каналов теории волн эллиота и техник связанных с фибами
 

shymaser

Элитный участник
интересный вопрос,раз люди о ней пишут торгуют значит есть толк,кроме того помнится она по моему на каком то конкурсе первое место взяла,но утверждать не возьмусь,кроме того ведь тс полина это наверно толкьо будет правильным вашим стартом в изучении рынка,так как на индюках далеко не уедешь,и тс полина это ещё не все посоветую вам начать с обсудения построения каналов теории волн эллиота и техник связанных с фибами

я уже десяток тс перетестировал. Одно могу сказать - каждому свое. Но мне пока больше всего нравится ишимоку и торговля от простых откатов на простых до безобразия правилах даже на голом графике. А вы где на форексе видели волны? Покажите мне их. Я например ток на истории могу а на реале не получается их определять.
 

jager

Активный участник
все проще простого есть движение которое состоит из 5-ти волн,волны могут развиваться либо по тренду все 5 либо какая то часть по тренду какая то мимо тренда,мерить волны можете фибой можете простым подсчетом свеч и пипок дело ваше,но посмотрите как волны взаимодейсвуют между собой и потом уже вы будете создавать собственную систему,тогда у вас уже будут формироваться ваши правила торговли потмоу что вы будете видеть рынок его движения измерять скорость
 

shymaser

Элитный участник
все проще простого есть движение которое состоит из 5-ти волн,волны могут развиваться либо по тренду все 5 либо какая то часть по тренду какая то мимо тренда,мерить волны можете фибой можете простым подсчетом свеч и пипок дело ваше,но посмотрите как волны взаимодейсвуют между собой и потом уже вы будете создавать собственную систему,тогда у вас уже будут формироваться ваши правила торговли потмоу что вы будете видеть рынок его движения измерять скорость

Ну хз... если кто то на волнах и фибах зарабатывает то закрываю рот... но что то ни одного чела еще не видел радостного от волн, разве что вульф работоспособен более менее... покрайней мере не сливатор. А так ...
 

jager

Активный участник
а на чем по вашему зарабатывают на рынке?ведь на самом деле дело то вовсе не в волнах а в подходе что именно вы хотите увидеть в этих волнах,к примеру кому то нравится работать с 4-мя волнами кому то 3-мя мне вот удобней работать с 5-ти волнами,принцип торговли это увидеть взаимосвязь волн-отрезков дабы с помощью простейших расчетов определить дальнейшее движение,кстати если вы работаете на откатах так это тоже волны,иное название коррекция или накопление так как когда у нас идет движение то для того что бы придать импульс цена должна набрать силу вот набирает она силу и потом падает или растет,и все это волны,к примеру щас евра на терминале фрейм час 5 волн то есть что бы продать у нас должно вот что получится имеем из прошлого 1)11,2)20.3)30-но рынок пока ещё не открыт поэтому мы не можем с уверенностью сказать закончилась ли 3-я волна или нет,ведь входим в рынок на 4-ой,итак если она закончилась то от лоу к хаю я буду ждать в общей сложности 14 свечей вверх и потом продам,если волна 3 не закончилась то её окончание я буду ждать на все тех же 14 свечах от текущего лоу что бы потом пойти наверх уже на 23 свечи,вот приблизительно как то так
 

volodymyr67

Гуру форума
покажу вам завтра систему по ишимоку, стохастику, и машке.. если желаете, но делится ей пока не буду, просто поймете её приоритеты на рынке..

ишимоку скажу я вам не простой индюк если его как анализ применять или подтверждение :?:
Да походу серёзных людей очинь мало восновном ( балаболы ):rolf:
 

kapkon

Почетный гражданин
Всем привет! Поступило предложение скинуться на новую вещь. Общая стоимость 55 евро+обналичка! Ссылку прилагаю. Среди предложенных систем имеются системы на индикаторах SEFC.
_http://search4metatrader.com/packmulti.php
 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет! Поступило предложение скинуться на новую вещь. Общая стоимость 55 евро+обналичка! Ссылку прилагаю. Среди предложенных систем имеются системы на индикаторах SEFC.
_http://search4metatrader.com/packmulti.php
есть там парочка которой я бы заинтересовался
 
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
да и особенно вот
attachment.php
он идет в качестве ексклюзивного бонуса - Indicators also provide pack ice Metatrader in are for a party indicators unique use by the group SEFC.Disponible exclusively on search4metatrader with pack ice of which very to covet " Time_To_Buy_or_Sell_Final
как всегда граально выглядит. \\
 
Последнее редактирование модератором:

good_heart

Гуру форума
тогда давайте купим, посмотрим что за грааль индикатор.
 

shymaser

Элитный участник
я за посмореть на сие чудо. не жалко терять пару баксов. Попытка не пытка
 

kapkon

Почетный гражданин
Итак товарищи открывает сбор платежей!!! я готов внести 10$
 

shymaser

Элитный участник
я с вами. Интерес сильнее нескольких баксов...
 

Olker

Активный участник
Говорят, что хорошая система

Система используется на периодах M5 и выше. Лучше использовать на М15, M30.
Правила:
Цена пересекла красную линию. Отложенный ордер ставится по зеленой линии.
(стрелка появляется по сработке ордера).
ТР ставить лучше в 3 раза больше, чем SL, а не по системе.
"Reserved" - дата на истории с показаниями системы (ставить типа: 12.08.2012)
 

Вложения

  • bbm.gif
    bbm.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 778
  • R_Indicator.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 188
Верх