Ищу инвесторов.

Скокарь

Активный участник
О великий аферист фотошопер , ты так врешь , как ребенок маленький...
Коллеги, реальные трейдеры, к вам обращаюсь, к вашей компетенции, кто хоть что-то понимает в разнице между Балансом и Эквити.
Берём ТРИ скриншота демо-торговли дельца под ником Dreamteam (его посты # 1, 6, 8). Вот они.

Screenshot_53.png
Screenshot_85.png
Screenshot_146.png

Что мы на них видим?
Мы видим, что Эквити торгового счёта последовательно падает (округлённо): 34.350\32.780\31.995.
Кто-нибудь из вас, коллеги, может объяснить, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ этот демо-трейдЫр постит свои скрины? :unsure:
У него идёт СТАБИЛЬНЫЙ слив Эквити. (n)
С какой целью ты, Чудак, постишь этот порожняк? Инвесторов привлекаешь? Сливом денег или КАК? :giggle:
А вот КАК! :sleep:
Следим за ростом Баланса (округлённо): 34.920\36.580\40.685.
Все видят РОСТ Баланса от скрина к скрину? Все уловили эту фальшивку циничного пройдохи?
Этот проходимец выдаёт Рост Баланса за якобы полученную Прибыль, в то время как этот делец терпит реальные Убытки, которые отражены в графе падающего Эквити: 34.350\32.780\31.995.
Вопросы есть? Вопросов Нет!
 

Dreamteam

Местный житель
Доверительное управление капиталом на рынке FOREX.
Торговля ведется советником собственной разработки.
Мультивалютная система с торговлей от уровней с учетом сил валют.
Возраст счета - 16 месяцев
Прибыль +371 %
Мониторинги торговли можно посмотреть здесь: -https://www.myfxbook.com/members/AMBASSADORFX/mt4-skyup/9910528

Связь : t.me/Invest_DT

мое 1.png
 

Dreamteam

Местный житель
Вот же пройдоха, опять сфотошопил. ;) Внимание на оригинал, перед нами ДЕМО-счёт, увы. (n)

Посмотреть вложение 539269

Вот же пройдоха, опять сфотошопил. ;) Внимание на оригинал, перед нами ДЕМО-счёт, увы. (n)

Посмотреть вложение 539269
Идиот в своем репертуаре продолжает изрыгать своей тупостью...

Я скрываю надпись демо , в разделе демо мониторинги:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Еще и ссылку даю на мониторинг этого счета.

Зависть помноженная на идиотизм - это твоя болезнь.

идиот плюс.png
 
Последнее редактирование:

Скокарь

Активный участник
Скажите, Dreamteam, почему на всех ваших мониторингах Эквити НЕ совпадает с Балансом?
У вас что, всегда есть Открытая (как правило, убыточная!) Позиция?
Почему нельзя Закрыть все Позиции и сделать скриншот, когда Эквити=Баланс? :unsure:
Спасибо.
 

Скокарь

Активный участник
Ну, что, дружище Dreamteam, постить весёлые картинки оказалось проще, чем отвечать на актуальные вопросы внимательного "инвестора". Или всё-таки ответите, время ещё есть.
У вас что, всегда есть Открытая (как правило, убыточная!) Позиция?
Почему нельзя Закрыть все Позиции и сделать скриншот, когда Эквити=Баланс? :unsure:
PS
Мой вам добрый совет, Dreamteam, не лейте грязь на собеседников и всё у вас будет хорошо. (y)
 

Dreamteam

Местный житель
Доверительное управление капиталом на рынке FOREX.
Торговля ведется советником собственной разработки.
Мультивалютная система с торговлей от уровней с учетом сил валют.
Возраст счета - 16 месяцев
Прибыль +379.35%
Мониторинги торговли можно посмотреть здесь: -https://www.myfxbook.com/members/AMBASSADORFX/mt4-skyup/9910528

Связь : t.me/Invest_DT

29.03.png
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Скажите,@ Dreamteam, почему на всех ваших мониторингах Эквити НЕ совпадает с Балансом?
У вас что, всегда есть Открытая (как правило, убыточная!) Позиция?
Почему нельзя Закрыть все Позиции и сделать скриншот, когда Эквити=Баланс?
Наконец то, я поняла про что вы меня вчера спрашивали. :D
Эквити совпадает с Балансом только тогда, когда все сделки закрыты. А если трейдер торгует нон-стоп, то эти две линии никогда не совпадут. Что вас смущает то? Это - нормально. Главное, чтобы линия Эвити сильно не провисала. Здесь она сильно не провисает. Всё норм.
Вообще, если трейдер закрывает только прибыльные сделки, то линии могут очень сильно расходиться. И в этом тоже нет ничего страшного... Здесь я вижу, что трейдер использует стопы, так как просадка от Баланса небольшая.
А вы как хотели то? Чтобы линии вообще не расходились? Так это - фантастика...
 

Скокарь

Активный участник
А вы точно Инвестор? Почему тогда взяли это слово в кавычки?
Поэтому и в кавычках, что я НЕ инвестор и НЕ собираюсь им быть.
Пытаюсь трейдерить самостоятельно. ;) Пока не всё получается, но это - нормально.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
я НЕ инвестор и НЕ собираюсь им быть.
А зачем вы тогда докапываетесь до других трейдеров? Какое вам дело, как они торгуют?
Как то грубо прозвучало, но это просто реальные вопросы...
 

Скокарь

Активный участник
А зачем вы тогда докапываетесь до других трейдеров? Какое вам дело, как они торгуют?
Как то грубо прозвучало, но это просто реальные вопросы...
Я задаю вопросы в надежде услышать ГРАМОТНЫЙ ответ, чтобы самому УЧИТЬСЯ у более продвинутых трейдеров.
Если чел позиционирует себя Управляющим, значит, он что-то понимает в торговле. Верно?
А в ответ получаю, то что получаю, хамство, оскорбления, порожняк и словоблудие. :sleep:
 

*Tasha*

Почетный гражданин
А в ответ получаю, то что получаю, хамство, оскорбления, порожняк и словоблудие.
Ну, я вам вроде нормально отвечаю... если вы нормально спрашиваете.
Если получаете хамство, оскорбления, то наверное и спрашиваете как то не так, с издёвкой.
 

Аполлирнарий

Активный участник
задаю вопросы в надежде услышать ГРАМОТНЫЙ ответ, чтобы самому УЧИТЬСЯ
Начни со своих первых же постов, фишер.
например, с этого:
или с этого:

Учиться ты собирался или, всё таки, обвинять, набросившись на человека со своими бреднями,?
Он, собссна,ничего тебе плохого то не сделал... Какого кера тыт тут,как гамадрил брачующийся,
кренделя свои выписываешь? "учиться", "грамотный ответ"... - психиатру своему это рассказывай
 

Dreamteam

Местный житель
Доверительное управление капиталом на рынке FOREX.
Торговля ведется советником собственной разработки.
Мультивалютная система с торговлей от уровней с учетом сил валют.
Возраст счета - 17 месяцев
Прибыль за март: +8.23%
Общая прибыль: +381%

Мониторинг торговли : -https://www.myfxbook.com/members/AMBASSADORFX/mt4-skyup/9910528


01.04.png[/COLOR][/B]
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Прибыль за апрель: +3.87%
Общая прибыль: +399.56%

Мониторинг торговли : -https://www.myfxbook.com/members/AMBASSADORFX/mt4-skyup/9910528


18.04.png[/COLOR][/B]
 
Последнее редактирование модератором:

VNIK

Местный знаток
Прибыль за апрель: +3.87%
Общая прибыль: +399.56%
Приблизительные размышления Инвестора:
- плечо 1:500 - это очень много!
Если бы было стандартное плечо 1:100 , то от прибыли меньше 4% осталось бы меньше 1%...
А ведь Инвестора интересуют стандартные показатели... Ведь плечо увеличить можно в любой момент, но и риски повышать в следствии этого не хочется...

Возможно, это мелочь?... Но как известно: " Дьявол прячется в мелочах!"...
 

Dreamteam

Местный житель
- плечо 1:500 - это очень много!
Если бы было стандартное плечо 1:100 , то от прибыли меньше 4% осталось бы меньше 1%...

Хорошо , что мои инвесторы знают толк в трейдинге.
Они знают , что при одинаковом лоте , прибыль будет одинаковой, что при плече 100, что при плече 500, разным будет только залог за открытые позиции.
Прибыль и убыток изменяется при изменение лота, но не плеча!!!

P.S. С таким "умником" у меня нет желания общаться от слова совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх