Ищу того, кто научит работать на форексе

Ms. Roys

Заблокирован
наверное, лучше всего почитать хорошие книги, пошариться по форумам.. а наставника искать это не совсем хорошая идея, только деньги ему зря сольете. учиться нужно на собственном опыте.
 

MrGreen

Заблокирован
Сейчас столько обучающих видео и книг, раньше люди как то без этого учились, сейчас тем более проблемы быть не может.
Просто составьте точный план обучения, не старайтесь перепргнуть через некоторые пункты, так как вам кажется, что все знаете. Тратьте все свободное время на обучение, сделайте его своим хобби,а не работой ив се получится!
 

OL-TRADE

Активный участник
Не считаю себя вправе давать советы.Поделюсь лишь своим опытом:два года потратил на поиск чудо-индикаторов,но пришел к тому,что их краски все равно,что штукатурка на лице дамы,под ней не видно истинного лица.По настоящему начинаешь учиться когда оставляешь голый график и начинаешь думать головой.Рекомендую _http://vsatrader.ru/Price

Кстати,вот здесь на форуме нашел у ребятПосмотреть вложение price-action.pdf.Price Action это пожалуй лучшее из всего,что я знаю.

Кстати,вот здесь на форуме нашел у ребятПосмотреть вложение price-action.pdf.Price Action это пожалуй лучшее из всего,что я знаю.

Предлагаю к ним еще 3 индикатора,которые выделяют на графике пин-бары,внутренние и внешние с отдельной настройкой цвета и размера.Все видно и легко ориентироваться,прилагаю картиночку:
 

Вложения

  • MTF_IB_SCAN_C1.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 29
  • MTF_OB_SCAN_C1.ex4
    13 КБ · Просмотры: 25
  • MTF_PB_SCAN_C1.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 25
  • 44.gif
    44.gif
    41,4 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Сколь учителей-то!как глубоко развито в людях чувство наставничества.новое-давно забытое старое,и это касаемо также обучения.и в этом случае самый лучший метод-научиться зарабатывать с 0,01 лота,ни в коем случае его не увеличивая,пока не наберётся запланированная прибыль.и с каждым разом это будет быстрее и проще.затем лот поднять до 0.02-повторить процесс и т.д.что получаем в этом случае-цел депозит(не создаётся комплекс неполноценности),каждая маленькая победа способствует укреплению уверенности.а ещё надо бы поизучать хоть немножко экономику стран-ставку,выступления,основу экономики...чем вот славится новая зеландия?а н.з.-это крупнейший мировой центр по производству молочных продуктов.регулярно проводятся молочные аукционы,и в это время на их баксе можно чего-ниб.заработать.чем славится австралия?это сырьевой придаток китая-как в китае дела идут,так и в австралии...ну и потом это просто очень интересно.аналитику бы я посоветовал тоже почитывать- зря что ли пишут грамотеи,но не верить ни в коем случае.
 

mico

Местный знаток
Я могу научить зарабатывать на фондовой бирже а конкретно на NYSE, именно не торговать а зарабатывать. Стоить это будет ноль рублей и ноль копеек!)) Я преследую свои цели, А именно хочу доказать некоторым с этого форума что можно научить человека зарабатывать деньги за короткий срок не используя индикаторы советники и прочую чушь которая не работает или работает но с опоздавшими сигналами. Сразу скажу что на критику и тролей внимания обращать не буду так как на вас времени нет и нет желания отвечать на ваш бред, а если у кого есть реальный интерес в этом то пишите в личку. Модераторов просьба не вмешиватся!
 
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
Если кто то не верит что я зарабатываю то тут есть моя ветка торговля по дивергенции свой путь я начинал с этого стиля торговли на форексе потом перешел на фондовый рынок. ветка моя жива с 17 сентября 2011 года и есть на ней на ней ребята которые зарабатывают.
 

maral

Элитный участник
Если кто то не верит что я зарабатываю то тут есть моя ветка торговля по дивергенции свой путь я начинал с этого стиля торговли на форексе потом перешел на фондовый рынок. ветка моя жива с 17 сентября 2011 года и есть на ней на ней ребята которые зарабатывают.
я на форексе сижу лично-сколь надо денег для депозита на бирже?2,3,5 или 10 тыс долларов достаточно?честно скажу,много слышал,что там зарабатывать неплохо можно
 

san040

Новичок форума
Если кто то не верит что я зарабатываю то тут есть моя ветка торговля по дивергенции свой путь я начинал с этого стиля торговли на форексе потом перешел на фондовый рынок. ветка моя жива с 17 сентября 2011 года и есть на ней на ней ребята которые зарабатывают.

А можно ссылочку в студию заинтересовал меня захотелось почитать.:question:
 

mico

Местный знаток
Начать можно с трех четырех тысяч доллров. если брать меньше миниму тясячу или две будет сложновато в эмоциональном плане. Да вы правы зарабатывают на фонде не плохо. по крайней мере намного больше чем на форексе
 

botagovo

Активный участник
Предлагаю к ним еще 3 индикатора,которые выделяют на графике пин-бары,внутренние и внешние с отдельной настройкой цвета и размера.Все видно и легко ориентироваться,прилагаю картиночку:

Как результаты? Как вы такое кол-во пинбаров в голове держите? моделей сотни просто
 

OL-TRADE

Активный участник
Как результаты? Как вы такое кол-во пинбаров в голове держите? моделей сотни просто

Извините,но Вы немножко заблуждаетесь:бар и пин-бар,это не одно и то же.К тому же,значение имеют лишь несколько последних.
 

botagovo

Активный участник
Извините,но Вы немножко заблуждаетесь:бар и пин-бар,это не одно и то же.К тому же,значение имеют лишь несколько последних.

подскажите, какие значения последний баров вы используете? как прочитать график на ваших скринах с помощью ваших индюков?
 

OL-TRADE

Активный участник
подскажите, какие значения последний баров вы используете? как прочитать график на ваших скринах с помощью ваших индюков?

Да,пожалуйста,выше я давал ссылочку,там все подробно описано.Я как и все начинал со свечей и по-началу бары для меня были темный лес,но сейчас мне по ним удобней,хотя особой разницы не вижу.
 

OL-TRADE

Активный участник
Да,пожалуйста,выше я давал ссылочку,там все подробно описано.Я как и все начинал со свечей и по-началу бары для меня были темный лес,но сейчас мне по ним удобней,хотя особой разницы не вижу.

Визуально это выглядит так:
 

Вложения

  • fxpro - metatrader 4.png
    fxpro - metatrader 4.png
    77,3 КБ · Просмотры: 61

botagovo

Активный участник
Визуально это выглядит так:

прикольно..... я так понимаю вы чисто по сигналам верхнего индюка начинаете решать куда открываться на каком тайме?

а RSI используете для подтверждения?

вы не скинете свой шаблончик?
 

Руфус

Новичок форума
прикольно..... я так понимаю вы чисто по сигналам верхнего индюка начинаете решать куда открываться на каком тайме?

Нет,до тех пор,пока Вы не изучите Price Action,разговор бессмыслен.


прайс акшн?=) ни смешите мои носки=) ПА без якорей - это вата сто пудовая.как минимум до ПА ещё нужно досконально знать фунду техну плюс психологию и всю прочую лабуду не говоря о вилах.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
forex123 делюсь своей, реально по ней торгую.
 
Последнее редактирование:
Верх