Ищу того, кто научит работать на форексе

Руфус

Новичок форума
Здравствуйте!
ищу человека,который мог бы научить работать на форекс рынке,базовые знания есть,но чего-то не хватает - депозит стоит на месте(немного в минус->в ноль/в плюс->опять в ноль/минус и так по кругу),уже около 1-2месяцев по этой причине забросил торговлю и начал искать информацию,перебирая торговые системы выложенные на форумах/индикаторы/советники/прочее прочее,пока что безуспешно
ищу бесплатно,т.к. не хочу кормить разводил,а человеку который действительно умеет работать,мне просто не хватит денег заплатить.
может найдется добрый человек :)


могу посоветовать следующее
это стратегия - гениально проста и высокоприбыльна, просто посмотрите и сами сделайте вывод

_http://tradelikeapro.ru/strategiya-forex-racer/

и видеоманул по этой стратегии



и ещё добавлю - не слушайте ни кого...ни кто с вами "граалем" делиться не будет, лучше медленно но уверенно изучать всё самостоятельно так как учителей будет керова гора но толку от них не будет никакого - поверьте старику =)

плюс к этой стратегии хорошо использовать тралл.
 
Последнее редактирование модератором:

VVV1203VVV

Местный знаток
хотите повысить точность своей стратежки?=) добавьте к графику уровни поддержки и сопротивления - ТМА будет уместна как никогда к стати=)

Благодарю за совет, она в принципе и так неплохо работает положительных больше чем отрицательных, можно конечно и тма добавить но это опять же тесты нужны. Я использую другой подход открываюсь не сразу по сигналу а стоповые ордера выставляю 20 пунктов в день мне хватает. А стоповые ставлю там где ожидается 100% закрепление ну или прохождение.;)
 

Руфус

Новичок форума
ну понятно=) просто с ТМА входа при пробоях и разворотах тоже чёткие видать бывает=)

Руфус дароу!

сколько лет сколько зим! детишек обучать решил что ли? вот те делать неф

Серёг дароу! у тебя эт какой акк по счёту то? блочат пади? интересно за что?=)
в скайп отпишись если что

Знаете,Вас мало кто может научить,пока сами не научитесь.Я убедился в этом лично.Просто соблюдайте нескольких простых правил-минимальный лот на 1000 единиц депозита,выберите себе одну пару и изучите её движения и повадки,мне к примеру очень нравится NZDUSD,не слишком волатильная и достаточно предсказуемая,всегда держите отложенные ордера на некотором расстоянии от текущей цены на случай обвала или рывка вверх,и не гонитесь за прибылью-прибыль сама придёт к Вам,просто торгуйте и будете иметь полдепозита или более в месяц.
ой как не соглашусь по ОДНОЙ ПАРЕ ориентироваться
и вот почему.
самое первое - отсутствие пространства для хэджа.

второе - смысла нет абсолютно никакого изучать именно повадки той или иной пары - так как рынок ни предсказуем в большинстве случаев и движение пары такое же хаотичное.

ну и в третьих - один как говорится в поле не воин=)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх