Ищу трейдера для выхода из просадки

Svet_Lana

Прохожий
вы бы хоть ситуацию описали в цифрах, активах... Мы вполне понятливые, сами не раз в таком ... были. Люди бы свои силы оценили.
кто откликнулся, с теми конечно все подробно обсуждали, а так не готова выложить сюда)))) спасибо большое за поддержку, для меня это оч большая встряска и переоценка своих возможностей, но видимо через это видимо надо было пройти, к сожалению учусь на своих ошибках
 

p5uhov

Прохожий
кто откликнулся, с теми конечно все подробно обсуждали, а так не готова выложить сюда)))) спасибо большое за поддержку, для меня это оч большая встряска и переоценка своих возможностей, но видимо через это видимо надо было пройти, к сожалению учусь на своих ошибках
несколько вариантов, возможно комбинация оных -

стоплоса нет, по принципу - "тормоза придумали не для нас",
зато есть мартин, для быстрого и уверенного слива - самое то,
нет правил для входа и выхода - тут без комментариев,
косой мм - как следствие и/или источник вышеназванного.

будут управлять с такими вариантами - итог будет закономерный
 

megapont

VIP-участник
кто откликнулся, с теми конечно все подробно обсуждали
дозавершат слив в ноль, с кем бы вы что не обсуждали. Если прямо сейчас остатки не выведите и не забудете про это дерьмо, счету конец, а возможно и следующему.
 

megapont

VIP-участник
ща ей будут впаривать что так и так, потом возьмут доступ и пипец счету.
 

megapont

VIP-участник
Если человек залил деньги на счёт форекс, то обратно их уже не получить. Это бездонная прорва.
почему не получить, просто есть в этой жизни люди которым нельзя доверять большие суммы денег.
вот живет девушка, дают ей деньги на продукты, вот и пусть ходит в магазин. а давать ей бабки на что то крупное, нельзя.
ее нужно контролировать.
так и с мужиками, тоже есть такие. уровень до 1000 рублей им можно давать на расходы, а суммы в 5000, нельзя :LOL:
 

7000

Местный знаток
купи на всЁ)))))


usdcad-h4-instaforex.png


usdcad-h4-instaforex.png
 

JenyaKo

Новичок форума
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
Могу помочь. Пишите в тг, ник такой же.
 

JenyaKo

Новичок форума
Если человек залил деньги на счёт форекс, то обратно их уже не получить. Это бездонная прорва.
Не соглашусь, форекс из всех рынков самый безопасный в плане волатильности, если вы верно распределяете объемы. Если хотите получить все и сразу, то для вас любой рынок это бездонная яма.
 

astromc

Новичок форума
так чего там надо то?
досливать всё;)
или
вернуть уже слитое?:)

первое - без оплаты, с гарантией, можно за пару часов
второе сложнее - но тоже возможно, смотря какой процент слит - по времени гораздо дольше,

но походу уже неважно, раз на тонкий рынок полезли в это время
 

Viniamin

Прохожий
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
Вам уже многие поотвечали, если ситуация не ришиться обращайтесь. Я есть на сигналах с разными стратегиями. Можете сами воочую посмотреть историю, там же есть места и с просадками, откуда только не приходилось выходить.. Со всеми парами Форекс работаю. Подберем для вас что нибудь. Если у вас не индексы только. С индексами не работал, чего нет, того нет.

Правда я еще не знаю, как на этом форуме в личку обращаться. Надо будет, узнаю.
 
Последнее редактирование:

Скокарь

Активный участник
кто откликнулся, с теми конечно все подробно обсуждали, а так не готова выложить сюда)))) спасибо большое за поддержку, для меня это оч большая встряска и переоценка своих возможностей, но видимо через это видимо надо было пройти, к сожалению учусь на своих ошибках
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, глупый не учится никогда.
Не бойся совершить ошибку, бойся повторить её.
 
Верх