Ищу трейдера на 100 000$

11bish

Активный участник
Тема - огонь!
Топикстартер побыла неделю на форуме больше полугода назад, а шороху навела, что до сих пор никто не успокоится))
Красава))
 

VaGen

Прохожий
Уловка элементарная! Хочет за дарма получить торговую стратегию и инструменты торговли, т.к. требует доказательства, а 100К кидает как заманиловку. Инвестор серьезный с такой суммой разве будет здесь искать таким образом!?
 

Dimitriu

Прохожий
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Добрый день. Если вопрос ещё актуальный можем пообщаться... Прибыль гарантирую... пишите на почту... [email protected] Спасибо за ранее...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Добрый день. Если вопрос ещё актуальный можем пообщаться... Прибыль гарантирую... пишите на почту... [email protected] Спасибо за ранее...
Прибыль гарантирую.. - Вклад в Сбербанке или ВТБ ??? :ROFLMAO: Только они могут ,что то гарантировать и то не факт:unsure:
 

Dimitriu

Прохожий
Прибыль гарантирую.. - Вклад в Сбербанке или ВТБ ??? :ROFLMAO: Только они могут ,что то гарантировать и то не факт:unsure:
Если Вы доверяете банкам... то вперёд... а для прибыльной торговли не грааль нужен а прибыльная система....
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если Вы доверяете банкам... то вперёд... а для прибыльной торговли не грааль нужен а прибыльная система....
я вижу с юмором у вас проблемы...
Прибыль гарантирую.. Какие будут ваши гарантии? Если не выполните почку отдадите?
 

Dimitriu

Прохожий
я вижу с юмором у вас проблемы...
Прибыль гарантирую.. Какие будут ваши гарантии? Если не выполните почку отдадите?
Юморист, не засоряйте чат, в Вашем тексте юмор наверное только Вы уловили... "Играть на Вашу почку будем, и будет как в фильме "Она не ваша и не моя. он его..." А я писал про гарантии прибыли... от торгов...!!!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Юморист, не засоряйте чат, в Вашем тексте юмор наверное только Вы уловили... "Играть на Вашу почку будем, и будет как в фильме "Она не ваша и не моя. он его..." А я писал про гарантии прибыли... от торгов...!!!
[/QUO
Эту ветка изначально про юмор...
Давайте поднимем ее.
А я писал про гарантии прибыли... от торгов...!!!
Как вы гарантируете прибыль ?
Убытков не бывает ?
Может поделитесь своими успехами и достижениями в торговле, например мониторинг на мухобойке?
 

Dimitriu

Прохожий


Убыточные сделки бывают, но по окончанию месяца должна быть прибыль, если и месяц закрывается в убыток, что не желательно, то торгую до вывода в прибыль... Но мне не охота переписываться в пустую, так как вижу что сидите на сайте и от безделья тролите... Кому интересно, тот по результатам тестирования сам поймёт... Если покажу процент прибыли, результат агресивной торговли... думаю не поверите... а оно как я понял Вам и не надо... Удачи...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Убыточные сделки бывают, но по окончанию месяца должна быть прибыль, если и месяц закрывается в убыток, что не желательно, то торгую до вывода в прибыль... Но мне не охота переписываться в пустую, так как вижу что сидите на сайте и от безделья тролите... Кому интересно, тот по результатам тестирования сам поймёт... Если покажу процент прибыли, результат агресивной торговли... думаю не поверите... а оно как я понял Вам и не надо... Удачи...
Очередной лудоман....
Слова ,слова и ничего более. На вопросы тоже ответить не можешь.
Убыточные сделки бывают, но по окончанию месяца должна быть прибыль, если и месяц закрывается в убыток, что не желательно, то торгую до вывода в прибыль...
А если не выведешь в прибыль, что тогда?
 

Dimitriu

Прохожий
Очередной лудоман....
Слова ,слова и ничего более. На вопросы тоже ответить не можешь.
Убыточные сделки бывают, но по окончанию месяца должна быть прибыль, если и месяц закрывается в убыток, что не желательно, то торгую до вывода в прибыль...
А если не выведешь в прибыль, что тогда?
Если, если, если... не ищешь варианты получить доход, а ищешь причины спорить, сам не понимая о чём... Читай выше и вникай в суть. сам впо видимому от трейдинга далёк, вот и бродит по сайтам в поисках развлечений...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если, если, если... не ищешь варианты получить доход, а ищешь причины спорить, сам не понимая о чём... Читай выше и вникай в суть. сам впо видимому от трейдинга далёк, вот и бродит по сайтам в поисках развлечений...
Вот я и предупреждаю других чтоб, с такими как ты не связывались !
Торговать не умеет, но денег хочет....
Только идиот лудоман может давать гарантии на форексе! 😂
Узнал себя?:unsure:
 

Dimitriu

Прохожий
Вот я и предупреждаю других чтоб, с такими как ты не связывались !
Торговать не умеет, но денег хочет....
Только идиот лудоман может давать гарантии на форексе! 😂
Узнал себя?:unsure:
Поэтому я с таким ИДИОТОМ, КАК ТЫ не спорю потому, что когда с идиотом споришь сам таким себя чувствуешь... А ТЕБЯ ЗАДЕЛО ТО, ЧТО Я ТЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛ, что ты блудишь по всем сайтам И СОБИРАЕШЬ ДЕНЬГИ , под платное тестирование, которое обратно под любым раскладом не возвращается, о чём ты только в личной переписке уведомляешь, но таким ка ТЫ, я всегда говорю... "НЕУЖЕЛИ ТЫ НА СТОЛЬКО ГЛУПЫЙ, ЧТО ДУМАЕШЬ, ЧТО УМНЕЕ МЕНЯ"... а от трейдинга ты далёк, как и по жизни......!!!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Поэтому я с таким ИДИОТОМ, КАК ТЫ не спорю потому, что когда с идиотом споришь сам таким себя чувствуешь... А ТЕБЯ ЗАДЕЛО ТО, ЧТО Я ТЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛ, что ты блудишь по всем сайтам И СОБИРАЕШЬ ДЕНЬГИ , под платное тестирование, которое обратно под любым раскладом не возвращается, о чём ты только в личной переписке уведомляешь, но таким ка ТЫ, я всегда говорю... "НЕУЖЕЛИ ТЫ НА СТОЛЬКО ГЛУПЫЙ, ЧТО ДУМАЕШЬ, ЧТО УМНЕЕ МЕНЯ"... а от трейдинга ты далёк, как и по жизни......!!!
Что за словесный понос.
Про платное тестирование можно подробней ?
Я даже представить не могу, что это такое...
Желательно с личной перепиской и скринами с сайтов где я брожу и собираю деньги?
Ты же хозяин своего слова и все свои слова подтвердишь документально, а иначе ты станешь БАЛАБОЛОМ .

под платное тестирование, которое обратно под любым раскладом не возвращается, о чём ты только в личной переписке уведомляешь, -
тестирование обратно должно возвращаться ?
а от трейдинга ты далёк, как и по жизни......!!! - Лудоман объясни как это понять?
Грамоте совсем не обучен.
Если начал писать ересь значит узнал себя!
 
Верх