Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gas

Активный участник
Вы хотите быть уверенными в завтрашнем дне и работать с лучшими?

валюта,фьючерсы,акции,доверительное управление,бесплатное обучение,конкурсы :idea:
http://gercik-g.narod.ru/Finanse.html
 

R.Zlobin

Новичок форума
Компания Ikon FX Group ищет IB в России

Здравствуйте,
Я представляю компанию Ikon FX Group,являющуюся одним из крупнейших маркет-мейкеров в мире на рынках FOREX,Options,Futures,CFD,Gold and Metals.
В данный момент мы начинаем развитие на российском рынке и ищем брокеров представителей(IB) для сотрудничества,предлагая для этого очень хорошие условия.Всю интересующую вас информацию,вы можете найти на нашем сайте: ikonfx.com
Для обратной связи и получения более подробной информации по условиям сотрудничества,пожалуйста,заполните регистрационную форму для IB на нашем сайте и, в течении двух рабочих дней, мы с вами обязательно свяжемся.Вы, также, можете связаться с нами самостоятельно по телефону 001-646 55 813 99 в США.

С Уважением
Роман Злобин.
+86-158 102 917 40
[email protected]

Ikon Markets (“Ikon GM”) находится на Уолл Стрит в Нью-Йорке, работая под эксклюзивным брендом Ikon FX.

Ikon FX предлгает все условия для торговли на рынке Валют, Металлов (включая Золото и Серебро), Фьючерсов, Опционов и CFD,с беспрецедентной ликвидностью и решениями по управлению рисками на рынке производных финансовых инструментов для более чем 11000 банков, институциональных и индивидуальных клиентов,в более чем 80 странах по всему миру .

Ikon FX Group является известнейшим брендом на мировом рынке, поддерживает и продвигает Ikon FX ,а также её продукты в офисах в Нью-Йорке, Чикаго, Пекине, Шеньжене, Иордании, Истамбуле, Дубаи и Новой Зеландии с будуюшей экспансией Японии и России.

Статус регулирования
Ikon FX регулируется Комиссией по торговле фьючерсами (“CFTC”) в США.
Ikon FX является членом National Futures Association (NFA-номер 0327622).
Ikon FX является членом Дубайской Биржи Товаров и Золота (“DGCX”).
Ikon FX является членом Филадельфийской Торговой Комиссии (Philadelphia Board of Trade)
Ikon FX лицензированна в Новой Зеландии и регулируется Новозеландской биржей (NZX ")
Ikon FX является одним из основных маркет-мейкеров на рынке NASDAQ / PHLX


Мы имеем безупречную репутацию в Национальной Ассоциации Фьючерсов (“
NFA”) и Комисии по Срочной Биржевой Торговле уже более 15 лет. Ikon FX придерживается высоких стандартов ведения бизнеса и действует согласно всем положениям и правилам, установленными NFA и CFTC
 

Магвай

Новичок форума
Посмотрел. Крутышок паренек!!! Только непойму, на кой хрен ему инвестор нужен с такими успехами???
 

supervisor

Местный житель
Посмотрел. Крутышок паренек!!! Только непойму, на кой хрен ему инвестор нужен с такими успехами???

это ж биржа, там трейдеры регятся и мониторинг ведут
а инвестор выбрав трейдера, вкладывает деньги, бирже - проценты от выплат или торговли
 

Магвай

Новичок форума
это ж биржа, там трейдеры регятся и мониторинг ведут
а инвестор выбрав трейдера, вкладывает деньги, бирже - проценты от выплат или торговли

Что-то я несовсем вьехал в суть написанного... Мож опечатка где? :)
 

supervisor

Местный житель
Что-то я несовсем вьехал в суть написанного... Мож опечатка где? :)

это наподобии партнерского интернет магазина, только товаром вывступают сигналы трейдеров, а магазин получает свои комиссионные от продавцов
 

Магвай

Новичок форума
это наподобии партнерского интернет магазина, только товаром вывступают сигналы трейдеров, а магазин получает свои комиссионные от продавцов

А трейдеры в роли фанатиков-энтузиастов?
Хотя да... Бесплатный труд, он же облагораживает :)
 

prosport

Новичок форума
Тоже ищу трейдеров. Если вы можете позвонить в скайп. Я готов обсудить.
 

Helen

Активный участник
Ищите трейдеров здесь

Проводится второй международный чемпионат. В этом году участвуют уже только приглашённые трейдеры, рекламы не давалось. Видимо организаторы замучились стряхивать с себя нахлынувшую братию искателей случайной удачи (тысячи и тысячи!) в прошлом году. Приз: управление 250 000 долларов. Рейтинг можно посмотреть здесь http://www.trading-challenge.com/ru/index.html?lang=ru . Формула определения лидера: прибыль/стандартная дневная девиация. При превышении участником лимита просадки, результаты не рассматриваются (по крайней мере, так было сообщено в письме). Пятеро наших в рейтинге есть.
 

Zilonis

Новичок форума
15-30%, да Вы никак в сказку попали. 0,3-0,5% в день делаю и это хороший результат. Серьезные деньги любят стабильность, а делать по 300-600% годовых можно только работая на грани и за гранью фола. Риски запредельные. Хотя я Вас понимаю для русской души надо сразу и много. И вот это мне еще понравилось "Работа на

торговой платформе MT4 НАШЕГО брокера". Ну-ну.
 

Alexsashka

Активный участник
15-30%, да Вы никак в сказку попали. 0,3-0,5% в день делаю и это хороший результат. Серьезные деньги любят стабильность, а делать по 300-600% годовых можно только работая на грани и за гранью фола. Риски запредельные. Хотя я Вас понимаю для русской души надо сразу и много. И вот это мне еще понравилось "Работа на

торговой платформе MT4 НАШЕГО брокера". Ну-ну.

Согласен 300-600% годовых очень большой риск,а 0.3-0.5% это считаю ламерство,можно да и нужно день делать от5% и больше при минимальном риске.Но на такую контору я б точно не пошел работать хоть бы миллион в управление девали))
 

Alexsashka

Активный участник
Ищу инвестора рассмотрю все предложеные вами варианты сотрудничесва,и в единстве прийдем к согласию.Моя аська 351-681-280,или пишите тут в личку.Я сдесь часто бываю,меня тут уже все надеюсь знают)Ну могу сразу сказать не больше 15-20% в неделю от депо,меньше тоже не планируется,размеры инвестиций ограничений нет,но смешные типо 10 долоров расматривать даже не буду.
 

Alexsashka

Активный участник
Я о том же,кому интресно подниматся с 1бакса полтора года,по этому мы и ищем ивестора.=)
 

Zilonis

Новичок форума
12х4х17,5%=840% и Вы думаете что под такие сказочные % найдутся инвесторы, с учетом реинвестирования цифра ваще запредельная. Эй инвесторы есть желающие рискнуть на такой поляне. Эльдорадо рядом не стояло.
 

Alexsashka

Активный участник
12х4х17,5%=840% и Вы думаете что под такие сказочные % найдутся инвесторы, с учетом реинвестирования цифра ваще запредельная. Эй инвесторы есть желающие рискнуть на такой поляне. Эльдорадо рядом не стояло.

Я могу выложить отчет за неделю любое депо говорите,я работаю на демо неделю и даю результат,есть отчет за 4 дня могу показать.Так же могу дать пароль инвестора чтоб вы наглядно убедились.Что я не рисую отчеты.
 

Вложения

  • отчет4.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 63

Zilonis

Новичок форума
Денег Вам не дадут, это точно. Не суетитесь. Рынок требует терпения, выдержки и не терпит суеты. Есть у меня счет не рабочий на Броко, так на форуме элиотчиков просили выложить стейт с него, здесь http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=4801&st=20 и http://elliottwave.ru/index.php?&showtopic=4801&st=40 А о демке, да за 4 дня я лучше промолчу. Нет слов. Все для меня тема закрыта.


Нет круче трейдера, чем демотрейдер!:eek:penselllim:
 

Alexsashka

Активный участник
Zilonis сказал(а):
Денег Вам не дадут, это точно. Не суетитесь. Рынок требует терпения, выдержки и не терпит суеты. Есть у меня счет не рабочий на Броко, так на форуме элиотчиков просили выложить стейт с него, здесь http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=4801&st=20 и http://elliottwave.ru/index.php?&showtopic=4801&st=40 А о демке, да за 4 дня я лучше промолчу. Нет слов. Все для меня тема закрыта.

Ну потому что нуб ты и контора у тебя такая же,мне просто в харево было бы сидеть на демо месяцами и ждать пока кто то захочет инвестором стать,а то что за 4 дня 65% от депо поднял,и в полне реально поднять больше это тебя вообще не как не трогает.Я рабоатю среди дня,я не работаю с планами на год и или сто лет вперед,я знаю и уверен что за неделю можно поднять больше 50% депо,а то что вы за год это делаете и гворите всем это отличный результат,да я вам скажу вы никто на рынке если так работать,если у вас депо хоть миллиард,Если я со 100 доллоров за год подниму 20 000,то вы с 10 000 столько не поднимете.

З.Ы профаны....
 

Zilonis

Новичок форума
Ну вот, эмоции поперли. Теперь Вам 100% даже засаленной гривны люди не доверят. Успокойтесь и возьмите себя в руки. А еще лучше откройте минимальный счет и начинайте работать микролотами. Неделю,месяц,год сколько потребуется. Тогда может быть.....
 

Alexsashka

Активный участник
Ну вот, эмоции поперли. Теперь Вам 100% даже засаленной гривны люди не доверят. Успокойтесь и возьмите себя в руки. А еще лучше откройте минимальный счет и начинайте работать микролотами. Неделю,месяц,год сколько потребуется. Тогда может быть.....

У меня есть микрощет и я с ним работаю,не дадут и не надо,им же хуже,пусть в чулках хранят или в банке с под огурцов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх