Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen

Активный участник
Извиняюсь, господа, но......

По теме... Админы, почему бы Вам не установить контакты с русскоговорящими участниками чемпионата и не пригласить их сюда? Пусть освещают (ну, хоть подсвечивают) свои действия на чемпе. Длительность - три месяца, прошла только неделя. И инвесторам неплохо - можно присмотреться к трейдеру здесь и сейчас. Чемпионат-то не абы как - серьёзный. Есть участники, что присутствуют в пятидесятке уже второй год. Форма ветки и взаимодействия "с ..." могут быть разными.
Пишу не о себе. По известным причинам, увы, шансов удержаться в лидерах маловато.
 

STALKER FX

Заблокирован
Сервис рассылки торговых сигналов для Форекс трейдеров

Приглашаем на работу трейдеров рынка форекс

Вы профессиональный трейдер и у Вас есть прибыльная
торговая стратегия Форекс? Тогда добро пожаловать на
наш сервис! GFTraders – отличный способ получить
дополнительный доход от своей системы.
Вакансия трейдер открыта у нас всегда.

http://www.rus.gftraders.com/
 

Юлия

Главный редактор
Посмотрела ваш сайт, не нашла торговой статистики хотя бы в стейтах, только нарисованные графики и данные в пунктах. Не нашла, или ее просто нет?
 

STALKER FX

Заблокирован

Какие гарАнтии? Что ты теряешь?
Торгуй...если до 20 числа следующего месяца не отдадут заработанное -ОРИ! Уверяю,отдают,если не нарушил стратегию и были подписчики которые заплатили 10$ или 150$..
 

expforex

Программиров
у меня ооооочень много платежей на ВМ. как мне их отсортировывать?
 

STALKER FX

Заблокирован
у меня ооооочень много платежей на ВМ. как мне их отсортировывать?

expforex просто зарегайся в понедельник,отработай в тестовом режиме 5 недель,потом станешь "активным трейдером" и будешь получать бабло не вложив ни цента.....нафик здесь чё то обсуждать?
 

expforex

Программиров
слушай я вот начал регится, но че то не пойму последняя новость ажжжжж в ноябре 2008 г.
 

STALKER FX

Заблокирован
слушай я вот начал регится, но че то не пойму последняя новость ажжжжж в ноябре 2008 г.
просто регайся, а новость от 2008 потому как это на русскоязычном сайте......
оригинал здесь:
_http://www.gfsignals.com/index.php

З.Ы. СПАСИБО! с удовольствием приму чесслово!
 

expforex

Программиров
капец при чем тут недоверие, я в шоке, я спросил че так трудно ответить?
 

STALKER FX

Заблокирован
ну я вроде ответил и прямую ссылку дал.....
говорю же-это не реклама,я ничего с них кроме честно заработанного не имею...
просто поделился возможностью поработать на этом сервисе и всё...
 

STALKER FX

Заблокирован
описание стратегии сделай и в форме надо галку поставить,чтобы перевели в тестовый режим,хотя советую в понедельник поюзать платформу,а потом на тест.
Коты там с FXCM ,поэтому для анализа графиков надо ихний МТ4 качнуть.
 

Investal

Новичок форума
Ищу трейдера-профессионала

Ищу трейдера с положительным стажем роботы.

От вас требуется отчет с реального счета.

Если договоримся, то трейдер сам в праве выбирать брокера. Начальный капитал в упревление 10 000 евро. При положительной динамике будет следовать доливка до 50 000.

Прибыль 55/45 в пользу инвестора. Все комисии за счет инвестора. Без отчетов прошу не беспокоить.

Обязательную информацию о опыте работы предоставляйте сразу. На маленькую статистику смотреть не стану.

С Уважением Сергей !
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Investal

Новичок форума
Меня завалили письмами не совсем в тему. Пожалуйста внимательно прочтите элементарнейшие условия в первом посте.

Со статистикой меньше 100 зделок даже не обращайтесь.

Неужели не осталось трейдеров на форуме желающих заработать ?
 

81555

Активный участник
туда сделки вручную чтоль копировать?
зачем тогда МТ4?
 

STALKER FX

Заблокирован
туда сделки вручную чтоль копировать?
зачем тогда МТ4?

1.Сделки не копируются,а подаются торговые сигналы клиентам путём нажатия соответствующих кнопок в платформе в реальном времени;
2. Так как цены в платформе транслируются с FXCM,я рекомендовал качнуть ихний МТ4,но дело ваше можете смотреть котировки хоть откуда.
 

argentariy

Новичок форума
Не хитра моя работа, но инвестору охота....

Я тоже ищу хороших трейдеров. Желающие пишите в личку.

Можете обратиться на мой эл. адрес: [email protected] и я вам пришлю статистику.
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 4 года.
Моя торговая система(ТС) даёт ежемесячную прибыль 17-37%.
 

Вложения

  • аватар-доллары в кулаке.jpg
    аватар-доллары в кулаке.jpg
    4 КБ · Просмотры: 1 129

kaser

Новичок форума
Вряд ли.

Здравствуйте.
Вряд ли профи Вам сами напишут, в этом им нет смысла, сумма не та да и меньше чем на 70/30 не согласятся. А вот помочь другим(тем кому остался один шаг) в том чтобы им стать профи Вы можете, тогда и благодарности от них будут. Вот только выбирать этих других надо тщательно. 99 к 1 союлблюдается.

Удачи.
С уважением, Сергей.
 

Alexsashka

Активный участник
По моему вы не совсем понимаете что такое статистика,100 сделок можно напипсовать за час каким нить советником,закрыть их на 2-3 пунка в плюс,все ты профи типо?Ну если подщарило и 2-3 пунка в минус не ушли тогда чувак все депо сплавит)))Подумайте над вашими условиями.Стаж это когда месяца,годы,в профиты вытягивают,пусть не большие но все же,а у некоторых людей может за год в статистике меньше 100 сделок,у него торговая система такая,он профиты вытягивает по болинждеру например на Н4 или Н1.Значит че он лузер?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх