Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xinvest

Новичок форума
Но только с условием не теряния месяца времени как на сайте ( демо счетом ).
Нет уж, коллега. Придется выполнять условия Компании. Пока еще ни один человек не показал устойчиво прибыльной торговли в течение года.
Результаты привести?

И представьтесь на какой вы должности и при каких интересах на том сайте.
Администратор, к Вашим услугам, и IB партнер Компании.
 

FXgorets

Местный житель
Нет уж, коллега. Придется выполнять условия Компании. Пока еще ни один человек не показал устойчиво прибыльной торговли в течение года.
Результаты привести?


Администратор, к Вашим услугам, и IB партнер Компании.

Да прием сдесь это ? Если есть реал мониторинг или демо мониторинг, то разве это не одно и то же ? Я же не сказал, что нужно без проверки адекватности трейдера давать ему деньги.

Да и еще. Кто хочет такие деньги в управление, да еще и с такой максимальной просадкой, пройдитесь по 2- 3 форумам и за месяц проверки вам дадут в 5 раз большую сумму как минимум.

И ответте пожалуста. Чем отличается мониторинг еще где то, от мониторинга у вас ?

Я в полном недоумении коллега.

Просто напишите желающие взять в управление деньги, что займетесь этим но только после проверки. Это касается тех у кого есть на это время и нет стартового капитала. И торговать вам позволят там где вы пожеаете а не будут навязывать БРОКО. Крупные инвесторы появятся незамедлительно.

Или многоуважаемый Xinvest есть какое то привлекательнейшее, перебивающее все минуса преимущество сотрудничества с вами ?

Искренне хочется надеятся, что вы порадуете своим ответом на этот пост.
 

Xinvest

Новичок форума
пройдитесь по 2- 3 форумам и за месяц проверки вам дадут в 5 раз большую сумму как минимум.
Юрий, ткните меня, пожалуйста носом, где есть еще такие же условия, как возможность, в конечном итоге, работать на миллионных депозитах.

Крупные инвесторы появятся незамедлительно.
Кому больше доверять свои капиталы крупные инвесторы: малоизвестному трейдеру или человеку, состоявшемуся в деле (я имею ввиду Мальцева).

есть какое то привлекательнейшее, перебивающее все минуса преимущество сотрудничества с вами ?
Три месяца торговли на демо, получая стипендию, торговля на реале, начиная с небольших сумм, дальше все в Ваших руках.
Познакомьте меня, пожалуйста, еще с одним таким же человеком.
 

FXgorets

Местный житель
Юрий, ткните меня, пожалуйста носом, где есть еще такие же условия, как возможность, в конечном итоге, работать на миллионных депозитах.


Кому больше доверять свои капиталы крупные инвесторы: малоизвестному трейдеру или человеку, состоявшемуся в деле (я имею ввиду Мальцева).


Три месяца торговли на демо, получая стипендию, торговля на реале, начиная с небольших сумм, дальше все в Ваших руках.
Познакомьте меня, пожалуйста, еще с одним таким же человеком.

Это хорошо, что вы даете такие предложения. И я вас ни в коем случае не хотел обидеть.

Пожалуйста за степендию и вообще все что еще касается сотрудничества выложите на форум.

Это вообще вы про форекс или фьючерсы ?
 

Xinvest

Новичок форума
Это хорошо, что вы даете такие предложения. И я вас ни в коем случае не хотел обидеть.
Без обид. Я указал на возможность. И возможность очень привлекательную.
Пожалуйста за степендию и вообще все что еще касается сотрудничества выложите на форум.
Юрий, и все кто читает эту ветку, не сочтите за труд, почитайте и разберитесь сами. Много информации. Не на одну страницу.
Стипендию выплачивает Мальцев в своем конкурсе, если прибыль в месяц не менее 3%.
Это вообще вы про форекс или фьючерсы ?
Это фьючерсы. Правда в конкурсе Мальцева можно и на Broco Investor (Currenex).
Я вижу свою задачу в популяризации торговли фьючерсами (в частности, валютными), этому и сайт мой посвящен. Сам начинал с Lite Forex, но тогда еще не понял, что единственное преимущество FX было в кэрритрейд (свопы). Сейчас этого нет, так зачем он нужен? Отдавать свои стопы?
По-моему, ни один нормальный инвестор не свяжется с FX, потому что это просто обмен валюты по правилам дяди-банкира.
Через несколько лет про то, что сейчас творится в рунете (и ua) вокруг FX забудут как страшный сон.

PS. Надо, наверное, здесь, на форуме открыть ветку о преимуществе торговли валютными фьючерсами.
 

Alexsashka

Активный участник
Вообще просадка меньше 20% при депо в 10 000 реальна,но лот будет где то 0.2-0.3,и за мес заработаешь понты ну на 10 000 максимум 1000.Может уважаемого инвестора это и устроит,а вот трейдера который месяц корячился врятли.
 

Xinvest

Новичок форума
Вообще просадка меньше 20% при депо в 10 000 реальна,но лот будет где то 0.2-0.3,и за мес заработаешь понты ну на 10 000 максимум 1000.Может уважаемого инвестора это и устроит,а вот трейдера который месяц корячился врятли.
Все правильно. Понимаю Ваши желания: хочется много и сразу. Но чудес ведь не бывает.
ПокажИте хороший результат на 10K, дадут 100K, справитесь - получите Мио.
Дело-то в том, что нет сейчас на рынке лучшего предложения для трейдеров.
 

argentariy

Новичок форума
Все правильно. Понимаю Ваши желания: хочется много и сразу. Но чудес ведь не бывает.
Дело-то в том, что нет сейчас на рынке лучшего предложения для трейдеров.

О да! Конечно, кроме вашего брококо и хвастливого диктатора мальцева, никого больше на этом рынке не наблюдается!!
На вашем брококо невозможно работать, потому что вы не даёте полного общения с трейдерами на их паммсчетах и поэтому инвесторы от вас разбегаются в сторону Альпари!
К тому же ваши категорические условия работы со стоп-лоссами , говорят о том, что вы безнадёжно отстали от современных технологий торговли на форексе.
 

Вложения

  • аватар-козёл бородатый.jpg
    аватар-козёл бородатый.jpg
    4,3 КБ · Просмотры: 363

Xinvest

Новичок форума
Скажите пожалуйста! 5-10К предоставляете лично Вы или группа компаний Броко?
В данном случае ГК Broco, я сам - трейдер.
безнадёжно отстали от современных технологий торговли на форексе.
Как же Вам Дилинговые Центры мозги заморочили! :oops:
Не существует торговли на Forex. Запомните это. Это придумали ДЦ для своего бизнеса.
Торговля продуктами FX осуществляется только на биржах, валютными фьючерсами. Скажите мне, кто кроме Broco предоставляет такую торговлю? Я имею ввиду русских брокеров.
 

ГопНик

Активный участник
В данном случае ГК Broco, я сам - трейдер.
Знаете, из названия темы я сделал вывод, что все таки вы или ваша компания ищет трейдеров, а так как вы сотрудником ГК Броко не являетесь, а IB сотрудником точно не является, то вся ваша ветка - это неудачная попытка отрекламировать свой сайт. Про недобросовестную рекламу слышали?
 

ГопНик

Активный участник
Интересно, а что же я должен рекламировать как IB Broco?
Вообщем, это последний мой пост в этой ветке. Надоело.

Дык рекламируйте себя, как IB, ГК Броко, но согласитесь, что "Ищем трейдеров для ДУ" к вам отношения ни какого не имеет. Формулировочка подкачала... или вы этого сами не понимаете?
Ps - и что ж такой рекламодатель нервный пошел, вводит в заблуждение и сам потом и обижается... :)
 

Helen

Активный участник
Набор пул трейдеров

Срочно набираем пул трейдеров для работы с зарубежными инвесторами. Узнать подробности, задать уточняющие вопросы можно здесь HClubForum :: Мониторинг :: Пул трейдеров
_http://helenclubfinance.com/forum/forums.php?forum=19
Там же будет возможность задать вопросы представителю банка.
 
Последнее редактирование модератором:

Антон888

Активный участник
Ищу трейдера, который делает прибыль 30 % в месяц

Ребят если есть кто то , готовый предложить 30 % в месяц. Стучите в асю . Просадки обуждаються. Прошу трейдеров с советниками и супер пупер прибылями от 100 до 500 процентов за неделю не беспокоить
 
Последнее редактирование модератором:

supervisor

Местный житель
Срочно набираем пул трейдеров для работы с зарубежными инвесторами. Подробности можно узнать здесь HClubForum :: Мониторинг :: Пул трейдеров HClubForum :: Мониторинг :: Пул трейдеров

Елена, прокоментируйте более подробно суть и особенности проекта. Кто нужен и что нужно для сотрудничества, на каких условиях ведется сотрудничество, кто что будет иметь от этого и тд.
 

Helen

Активный участник
Елена, прокоментируйте более подробно суть и особенности проекта. Кто нужен и что нужно для сотрудничества, на каких условиях ведется сотрудничество, кто что будет иметь от этого и тд.
Спасибо. Не была уверена, что на вашем форуме допустимо подробное освещение сторонних проектов.
Я представляю интересы группы инвесторов, в основном зарубежных, желающих найти трейдеров для долговременного сотрудничества. На данный момент нужны трейдеры с "историей", желательно около года стабильной торговли на реал-счетах. Очень желательно, что-бы фамилия трейдера и фамилия владельца счёта совпадали. Необходимо создать так называемый представительский пул (пр.каталог) трейдеров, что-бы мы смогли для каждого конкретного инвестора предложить трейдера, стиль работы которого удовлетворит представление инвестора об удачной торговле. Рассматриваются счета только по представлению реквизитов админу или супермодератору проекта. Ссылки на ресурсы мониторингов присылать не нужно.
Для создания предварительного пула, на будущее, к большому сожалению, наш проект пока не готов. Мы не хотели представлять его до завершения всех работ, но так случилось, что основной пул потребовался уже сейчас. В предварительный пул нужны трейдеры, считающими себя талантливыми, перспективными и желающие профессионально работать на рынках.
Условия "кому-чего-сколько" обсуждаются парой инвестор/трейдер или консультант инвестора/трейдер (по желанию инвестора). Для переговоров предоставим переводчика (желательно наличие скайп). Размеры инвестиций не разглашаются.
Также будем создавать хедж-трейдерс-групп для малоопытных, но перспективных трейдеров. Суть его в том, что группа трейдеров будет управлять частями средств одного инвестфонда под наблюдением более опытных коллег, пользующихся доверием инвесторов. Это направление считаем наиболее удачным для вхождения в большой рынок новичков.
Мы НЕ гарантируем обеспечение всех трейдеров инвесторами как семью хлебами! Будут отбираться ТОЛЬКО перспективные и состоявшиеся трейдеры.
Вынуждена отдельным абзацем вывести. - Просьба не обращаться с таким, например, уже имевшим место резюме (имела счастье лицезреть):"занимаюсь обучением так что счет как токовой показать не могу так как показываю как можно а как нельзя работать могу пройте тест а там посмотрите". Или: "Готов обсудить. (ссылка на мониторинг)"... и ушёл. Бегать, прыгать, умолять принять средства в управление в голову как-то не приходит, но Великий видимо ждёт нашего приползновения на коленях. Такого "бизнесмена" мы конечно, рекомендовать не будем, т.к. трейдер потерявший реальность так и останется в своём "фэнтези". Не предлагайте также проценты (и это было) за ваше продвижение - мы на стороне инвесторов и терять их доверие нет никакого желания. Мошенников от псевдотрейдинга также просим не беспокоиться. Службы банков работают прекрасно.

п.с. Большая просьба... Бездельники, самонадувальные псевдоавторитеты, желающие брызнуть слюной, учителя варить щи и т.д. Прошу вас обойти эту ветку стороной. Уважайте своих коллег! Проект для них, а за вашими постами я смогу и не разглядеть толкового, а за ним возможно и толкового будущего трейдера. Спасибо.

Администрации форума большое спасибо за предоставленную возможность. С уважением.
 

Alexsashka

Активный участник
Хоть бы асю выложил))А то люди должны угадывать эти счастливые 6-9 цифр
 

kosjacok

Новичок форума
istorija za 7 mesjacev na real prinimaetsja? prosadki imejut zna4enie?
:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх