Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadd

Заблокирован
А по моему, всё чётко... и по полочкам. Барышня права. +

Барышня путает теплое с мягким, а зеленое со сладким.
МТ - это всего лишь инструмент, который может использоваться по разному. Если бы она и вы хоть немного владели предметом, то знали бы, что даже ситибанк использует МТ для своих ритейл клиентов.
А остальное, что она понаписала - вообще комментариям не поддается.
 

Axis

Почетный гражданин
Ну не соглашусь... Так как тесно связан с банками... И банки в МТ 4 услугу действительно не предоставляют, а если и предоставляют то это или дочка или партнёр с громким звуком банка на вроде альфафорекс... который никакого отношения к банку не имеет...Юридических естественно...
Так что.. предметом мы владеем...
Ребята, торгуйте в компаниях с юридическим адресом в России... проблем будет на порядок меньше.
 

rambler

Заблокирован
Если с таким подходом подходить, то тогда лучше вообще на форекс не торговать, а на фонду идти
 

AlinaR

Местный житель
Барышня путает теплое с мягким, а зеленое со сладким.
МТ - это всего лишь инструмент, который может использоваться по разному. Если бы она и вы хоть немного владели предметом, то знали бы, что даже ситибанк использует МТ для своих ритейл клиентов.
А остальное, что она понаписала - вообще комментариям не поддается.

1. Бываю в банке периодически. Причины две - а) все же некоторые документы приходится подписывать; б) я торгую через банк и давно.
2. Спасибо, на море я уже отдохнула, теперь собираюсь в горы, там воздух лучше.
3. Ваше владение предметом можете запихать себе же. Трейдинг для меня единственный и весьма доходный вид бизнеса - я вполне представляю о чем я говорю. Так вот я указала на то, что в самой программе МТ4 заложена возможность заключения сделки, которая с банковской точки зрения невозможна в принципе, а это увеличивает вероятность фейла клиента в этой конторе, потому что сделки получаются фиктивными, только на экранчике. Для тех, кто в танке и для вас персонально объясняю еще разок - по одному инструменту невозможно владеть разнонаправленными контрактами с рыночной точки зрения. Если у вас есть депозит в рублях и вы покупаете доллары, то у вас остается энное кол-во рублей и появляется энное кол-во долларов - ДВЕ валюты. Так вот если вы реально на валютном рынке купили 100 000$, у вас стало меньше рублей, если вы их потом продали, у вас стало больше рублей (или меньше, в случае отрицательного изменения курса к вашему контракту), но продать одновременное 100 000 и купить столько же (лок) невозможно с банковской точки зрения - это нулевая сделка.
Если вы постоянно торгуете через кухни (не беру вопрос качества), то это ваше личное дело. Но гордиться тут нечем.
4. Я отвечала человеку, который действительно не вполне знаком с торговлей на межбанке и пока не разобрался в мелочах, дабы предостеречь его от возможных ошибок, через которые прошла сама, купившись на громкое слово "брокер". И ваше "даже ситибанк" для меня пустой звук, так как название конторы ничего не значит, если ее деятельность может быть подвергнута сомнению. Если сити использует МТ4 в услугах для своих клиентов - у клиентов высокие риски нарваться на недобросовестное отношение к их же активам. Если вам что-то не очень понятно, то можно для общего развития хотя бы ознакомится с кратким курсом банковского дела. Все же с деньгами работаете, надо быть в курсе азов, а то выглядите глупо с такими комментариями.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
читайте внимательно смысл темы!
я получил адекватные советы и воспользовался.
остальное не нужный бред...
 

zpro

Почетный гражданин
3. Ваше владение предметом можете запихать себе же. Трейдинг для меня единственный и весьма доходный вид бизнеса - я вполне представляю о чем я говорю. Так вот я указала на то, что в самой программе МТ4 заложена возможность заключения сделки, которая с банковской точки зрения невозможна в принципе, а это увеличивает вероятность фейла клиента в этой конторе, потому что сделки получаются фиктивными, только на экранчике. Для тех, кто в танке и для вас персонально объясняю еще разок - по одному инструменту невозможно владеть разнонаправленными контрактами с рыночной точки зрения. Если у вас есть депозит в рублях и вы покупаете доллары, то у вас остается энное кол-во рублей и появляется энное кол-во долларов - ДВЕ валюты. Так вот если вы реально на валютном рынке купили 100 000$, у вас стало меньше рублей, если вы их потом продали, у вас стало больше рублей (или меньше, в случае отрицательного изменения курса к вашему контракту), но продать одновременное 100 000 и купить столько же (лок) невозможно с банковской точки зрения - это нулевая сделка.
Если вы постоянно торгуете через кухни (не беру вопрос качества), то это ваше личное дело. Но гордиться тут нечем.
То что Вы видите на экране лок, это не значит, что он есть на самом деле :D. Те же дукасы прямо об этом пишут, что Вы хоть и можете использовать локи, но на сервере это будет означать позицию 0го объема, а используются они, чтоб было удобнее автоматизировать торговлю.
 

AlinaR

Местный житель
читайте внимательно смысл темы!
я получил адекватные советы и воспользовался.
остальное не нужный бред...

прочитала внимательно, поэтому и прокомментировала. если же вас удовлетворили предыдущие ответы - воля ваша, риск ведь дело благородное :eek:y-e: комментировать тему более не буду.
 

vadd

Заблокирован
Ну не соглашусь... Так как тесно связан с банками... И банки в МТ 4 услугу действительно не предоставляют, .

Да что я с вами спорить буду, пользуйтесь поисковиками прежде чем что-то написать. Не торопитесь позориться как голый в баню. Или вас надо потыкать носом в сайты?
Вот что пишет представитель нефтепромбанка здесь на форуме:

"МТ4 - это, на данный момент, самый популярный и привычный для основной массы трейдеров торговый терминал для заключения сделок на Форекс. Терминал МТ4 предоставляют сотни, если не тысячи компаний по всему миру. И это не только ДЦ, а также банки и брокерские компании с лицензиями национальных регуляторов. Поэтому, МТ4 - это точно не инструмент исключительно ДЦ.
Сложностей с банковским бухгалтерским учетом клиентских сделок, совершенных через данный терминал, нет. Если у кого-то такие сложности и возникают, то это может быть связано с технической стороной вопроса учета сделок, но никак не с бухгалтерской."

И до поры до времени лучше не говорите что "связаны с банками". Засмеют.


Так что.. предметом мы владеем...


К сожалению, вы не владеете ни предметом, ни даже поиском.


Ребята, торгуйте в компаниях с юридическим адресом в России... проблем будет на порядок меньше.


Ребята, не торгуйте в компаниях с юридическим адресом в России. Проблем будет на порядок меньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх