Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prezident

Элитный участник
Привет)
сто лет и зим )
я вернулась не просто так
я вернулась с очень хорошей информацией)
я нашла Брокера, который меня устраивает от А до Я )
LeveronFx - рекомендую) посмотри я там написала в его теме побольше)
тебе понравится)
надеюсь, что у тебя в жизни все хорошо, как и было )
рада была повидаться))
вернулись, чтобы быть забаненной за спамм во всех ветках? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tihiy_43

Интересующийся
Я тут почитал 10 страницу это ужас куча унижения и оскорбления, вам нужен другой форум и там меряйтесь кто у кого...... и на сколько длиннее....(капитал):) Кончайте эти перепалки Лучше подскажите кому вы доверяете и у кого вас устраивают условия!!!!
 

Fierce

VIP-участник
вернулись, чтобы быть забаненной за спамм во всех ветках? :)
Интересно, с каких пор на ветке "Ищу хорошего брокера!!!", спамом является то, что человек посоветовал работать через ту или иную компанию ?
И почему некоторые сотрудники ритейл-компаний ведут контроль над тем , что людям можно писать на форуме, а что нет, да ещё успевают посарказничать ?
По моему, такое поведение как минимум бестактно, и не вызывает никакого уважения.
Вот у меня прямой вопрос к Prezident, куда пропал Денис ? - с ним было намного приятнее общаться, чем с вами.

И я например хотел спросить у Настя FX, какой минимальный лот и шаг цены даёт эта компания на реале, какое проскальзывание, максимальные спреды.
Например на демо у них минимальный лот=0.1, а в контракте написано 1000, что значит 0.01.

Но видимо не судьба, придётся ждать когда Настя FX выйдет из бана.
 

Prezident

Элитный участник
Вот у меня прямой вопрос к Prezident, куда пропал Денис ? - с ним было намного приятнее общаться, чем с вами.

Денис - директор, некогда ему на форумах сидеть :)
А со мной можете не общаться, на форуме полно тех, кому ваши сказки еще не надоели, раз еще на форуме :)
 

22abcdf

Заблокирован
Я тут почитал 10 страницу это ужас куча унижения и оскорбления, вам нужен другой форум и там меряйтесь кто у кого...... и на сколько длиннее....(капитал):) Кончайте эти перепалки Лучше подскажите кому вы доверяете и у кого вас устраивают условия!!!!

Боюсь что если каждый начнет писать что нравится то еще хуже будет
 

maral

Элитный участник
И восхищение Фирса.
:laugh:

Потому что он особенный.
Теоретически представим такую ситуацию:все 100% трейдеров работают в плюс у какого-то одного брокера,никто не сливается,все только выводят прибыль.может ли при этом дц не только существовать,но и иметь прибыль,как положено-со спредов и комиссий?
 

vadd

Заблокирован
Теоретически представим такую ситуацию:все 100% трейдеров работают в плюс у какого-то одного брокера,никто не сливается,все только выводят прибыль.может ли при этом дц не только существовать,но и иметь прибыль,как положено-со спредов и комиссий?

Может, только находить провайдеров ликвидности такому брокеру будет непросто ))
 

Fierce

VIP-участник
Теоретически представим такую ситуацию:все 100% трейдеров работают в плюс у какого-то одного брокера,никто не сливается,все только выводят прибыль.может ли при этом дц не только существовать,но и иметь прибыль,как положено-со спредов и комиссий?
У ритейл-дилингов есть такое понятие как "токсичный клиент".
Если такой клиент начнёт только зарабатывать, то дилингу не хватит одних только комиссий и свопов чтобы покрыть прибыль этого клиента.
А если все клиенты начнут зарабатывать, то дилинг или начнёт втыкать палки в колёса, или просто обанкротится.

Я тут объяснил чем отличаются рыночные прайм-брокеры, от внебиржевых-(внерыночных) ритейл-дилингов.

http://forexsystemsru.com/988734-post542.html
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
У ритейл-дилингов есть такое понятие как "токсичный клиент".
Если такой клиент начнёт только зарабатывать, то дилингу не хватит одних только комиссий и свопов чтобы покрыть прибыль этого клиента.
А если все клиенты начнут зарабатывать, то дилинг или начнёт втыкать палки в колёса, или просто обанкротится.

Я тут объяснил чем отличаются рыночные прайм-брокеры, от внебиржевых-(внерыночных) ритейл-дилингов.

http://forexsystemsru.com/988734-post542.html
Почему дилинг будет нести потери за счёт выплаты прибыли с комиссий?насколько я понимаю,эти потери будет нести провайдер,у которого десятки таких дилингов,и один работающий только в убыток(для провайдера)общей картины мало изменит...тем более у провайдера есть вышестоящий провайдер наверняка,так что тот,что работает с низовыми дц,также будет без потерь.если,конечно,они не настолько принципиальны,что могут не потерпеть только прибыльных клиентов
 

Fierce

VIP-участник
Почему дилинг будет нести потери за счёт выплаты прибыли с комиссий? насколько я понимаю,эти потери будет нести провайдер,у которого десятки таких дилингов,и один работающий только в убыток(для провайдера)общей картины мало изменит...тем более у провайдера есть вышестоящий провайдер наверняка,так что тот,что работает с низовыми дц,также будет без потерь.если,конечно,они не настолько принципиальны,что могут не потерпеть только прибыльных клиентов
Вы не поняли разницу между внебиржевым-(внерыночным) дилингом и рыночной компанией - праймом.
Вы торговали когда нибудь на Форексе через прайм-брокера ? - прайму до лампочки как вы зарабатываете (арбитражём, пипсовкой, скальпингом и тд.тп.).
Дело в том, что прайм вам даёт только доступ на рыночную площадку, и берёт за это комиссию за сделку, всё остальное (как клиент торгует с другими клиентами на этой площадке и его деньги) его не интересует.

А внебиржевой-(внерыночный) дилинг очень заинтересован в ваших деньгах, потому что всё завязано на самом дилинге (ваши деньги которые они хранят на своих банковских счетах и счетах платёжных систем). Ваши деньги вообще не учавствуют в торговле. Дилинг ваши запросы отправляет контрагенту который может не исполнить сделку, или исполнить её каряво-(например с реджектом или огромным проскальзыванием, или зашпилить), и извините, потом послать подальше сам дилинг и его клиента, если клиент начнёт хорошо и стабильно зарабатывать. Таких клиентов называют "токсичными", которые не нужны ни дилингу, ни его контрагентам, потому что и те, и те будут нести убытки от таких клиентов.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Вы не поняли разницу между внебиржевым-(внерыночным) дилингом и рыночной компанией - праймом.
Вы торговали когда нибудь на Форексе через прайм-брокера ? - прайму до лампочки как вы зарабатываете (арбитражём, пипсовкой, скальпингом и тд.тп.).
Дело в том, что прайм вам даёт только доступ на рыночную площадку, и берёт за это комиссию за сделку, всё остальное (как клиент торгует с другими клиентами на этой площадке и его деньги) его не интересует.

А внебиржевой-(внерыночный) дилинг очень заинтересован в ваших деньгах, потому что всё завязано на самом дилинге (ваши деньги которые они хранят на своих банковских счетах и счетах платёжных систем). Ваши деньги вообще не учавствуют в торговле. Дилинг ваши запросы отправляет контрагенту который может не исполнить сделку, или исполнить её каряво-(например с реджектом или огромным проскальзыванием, или зашпилить), и извините, потом послать подальше сам дилинг и его клиента, если клиент начнёт хорошо и стабильно зарабатывать. Таких клиентов называют "токсичными", которые не нужны ни дилингу, ни его контрагентам, потому что и те, и те будут нести убытки от таких клиентов.
Напишите список праймов,с которыми работали либо как-то общались,в общем,имеете представление.посмотрю позже немного,после баньки
 

zpro

Почетный гражданин
У ритейл-дилингов есть такое понятие как "токсичный клиент".
Если такой клиент начнёт только зарабатывать, то дилингу не хватит одних только комиссий и свопов чтобы покрыть прибыль этого клиента.
А если все клиенты начнут зарабатывать, то дилинг или начнёт втыкать палки в колёса, или просто обанкротится.

Я тут объяснил чем отличаются рыночные прайм-брокеры, от внебиржевых-(внерыночных) ритейл-дилингов.

http://forexsystemsru.com/988734-post542.html

В Вашем примере не указано, что происходит, когда Вашего депозита не хватило на выплату моей прибыли.
Мой прайм запрашивает деньги у вашего, тот разводит руками и либо банкротится, либо начинает тысячи судебных дел. Я требую прибыль со своего, но и у него нет денег, так как он не получил их. Как итог, мизерность Вашего депо убило два прайма благодаря плечу.... Так что рыночность конторы не показатель выживаемости
 

Fierce

VIP-участник
В Вашем примере не указано, что происходит, когда Вашего депозита не хватило на выплату моей прибыли.
Мой прайм запрашивает деньги у вашего, тот разводит руками и либо банкротится, либо начинает тысячи судебных дел. Я требую прибыль со своего, но и у него нет денег, так как он не получил их. Как итог, мизерность Вашего депо убило два прайма благодаря плечу.... Так что рыночность конторы не показатель выживаемости
Вы клиент одного прайм-брокера (или того же что и я).
Я клиент другого прайм-брокера (или того же что и вы).
Без разницы.

Каждый прайм имеет аккредитацию на рыночной торговой площадке, на которой торгуют их клиенты. Без аккредитации ни одной компании не дадут доступ на рынок. Все сделки клиентов торговой площадки регистрируются клиринговой системой.
Каждый прайм имеет торговую платформу, по средствам которой клиенты между собой и между другими клиентам праймов торгуют на площадке.

К деньгам клиентов, их торговле на площадке, их прибылям/убыткам, праймы не имеют никакого отношения. Они берут только комиссию за объём сделки и за перенос позиции на следующую торговую сессию (комиссии у каждого прайма свои).

Цена доллара растёт.
Я продаю вам доллар объёмом=1000$ (позиция Шорт-Sell).
Вы покупаете у меня доллар объёмом=1000$ (позиция Лонг-Buy).
Наша с вами сделка фиксируется клирингом площадки, на которой торгуют все клиенты праймов.

Доллар продолжает расти.
У меня уже минус 500$ (средства = 500$).
У вас уже +500$ (средства=1500$).
Доллар продолжает расти.
У меня 0$ (средства=0$).
У вас +1000$ (средства=2000$).
Доллар продолжает расти.
У вас уже прибыль 10.000$, 30.000$, 100.000$, 1.000.000$ и тд.тп.
Вы фиксируете купленный объём валюты с прибылью 1.000.000$ по Бидам (о тех клиентов которые хотят купить у вас валюту в надежде на продолжение роста).
Ваша сделка с другими участниками (которым вы продали свой объём), фиксируется клиринговой системой торговой площадки.

Вам нужно снять свою прибыль в размере 1.000.000$.
Звоните своему прайму, заказываете деньги.
На основании данных клиринга торговой площадки, где фиксировались все ваши сделки с клиентами других праймов, происходит денежный взаиморасчёт между счетами клиентов праймов.
С моего торгового счёта снимаются мои 1000$, и переводят на ваш торговый счёт. Со счетов клиентов об которых вы зафискировали свой объём с прибылью 1.000.000$, так же снимаются деньги и переводятся на ваш торговый счёт.
И всё это происходит автоматически, в режиме торговли (во время самой торговли), на торговой платформе которая подключена к торговой площадке где аккредитован ваш прайм-брокер.

Приходите к своему прайм-брокеру за деньгами.
Он вам отдаёт ваш заказанный 1 млн.$, и даёт вам полный отчёт по вашим сделкам, на основании клиринговой системы.

Ни один рыночный прайм-брокер не имеет отношение ни к вашим деньгам, ни к вашей торговле, ни к тому как вы торгуете на торговой площадке с другими клиентами праймов (прибыльно/убыточно, праймам до лампочки).
Праймы дают вам только доступ на торговую площадку (по средствам торговой платформы), и берут с клиентов только комиссию за объём сделки (с маржой-плечом, или без) + комиссия за перенос вашего объёма на следующую торговую сессию.

Чистый рынок по ECN, и полная независимость друг от друга, где каждый исполняет свою функцию:
Клиент торгует с клиентом (Клиент <> Клиент), платя комиссии.
Торговая площадка сводит клиентские сделки + фиксирует их сделок через клиринг + берёт комиссию за маржу-(плечо).
Рыночный прайм-брокер предоставляет клиенту только доступ на площадку за вознаграждение (комиссии за объём сделки + за перенос позиции).
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Что касаемо внебиржевых-(внерыночных) ритейл-дилингов.

Все деньги клиентов дилингов храняться на банковских счетах и счетах платёжных систем с которыми у них договор на обслуживание (ввод/вывод ден.средств клиентов). Сами деньги клиентов не учавствуют в торговле по рыночному принципу Клиент <> Клиент.
Когда клиент делает запрос контрагенту на свой объём (покупка/продажа), этот запрос уходи на контрагента по STP.
Если контрагент не захочет исполнять очень прибыльную сделку, то ДЦ тоже не будет брать на себя отвественностть за своего контрагента и платить деньги из со своего кармана.
Клиент полностью зависит от ДЦ и его контрагентов. Чем больше вы будет сливать, тем капитализированней становятся сами дилинги за счёт клиентских денежных средств.
Но если вы начнёте очень много зарабатывать, то ни ДЦ, ни его контрагенты не будут платить такие суммы, у них просто может не хватить таких сумм.
Поэтому многие дилинги банкротятся, не сумев отдать большие деньги клиентам которые очень хорошо зарабатывают, или заработали.
Хороший пример был 15 января 2015 года (на швейцарце), когда многие дилинги просто не сумели обеспечить тот клиентский прибыльный объём денежных средств, которые клиенты заработали.
У дилингов просто не хватило денежных средств для выплат расположенных на своих банковских счетах и счетах торговых систем.
Поэтому некоторые объявили себя банкротами.
Полнейшая внебиржевая-(внерыночная) зависимость друг от друга по принципу Клиент > ДЦ > Контрагент > ДЦ > Клиент.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Да и без этого швейцарца творят что хотят...торговал я на центовом 3 месяца в одной небедной очень известной конторе(название полностью не буду,начинается на R,кто хочет тот догадается),в общем,моя торговля ручная,свой метод разгона депозита...в общем,на счёте всегда 2000 руб баланс,вывел без проблем за 3 мес около 100000 рублей.с позапрошлой недели начались чудеса:мертвеет метатрейдер по 10-15 раз за день,свечи стали длиннее или короче(не в мою сторону),сравнивал,на 8-20 пунктов,стопы вылетают не доходя и т.д.хватило на 3 месяца
 
Последнее редактирование:

centrashi

Интересующийся
Мне кажется сейчас честного брокера вообще найти сложно и это связано не только с совестью людей, но и с условиями, которые ставят для этих самых брокеров. Ведь все не так просто. Однако, даже если молодая компания-брокер захочет дать людям нормальные условия и не сливать их депозиты, у нее мало шансов, ведь ее просто зачморят другие брокеры, собственно именно так все и происходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх