Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TraderZhenya

Интересующийся
Форекс это внеберживой рынок и глупо называть его кухней.
Кухни могут быть только компании, которые сливают своих клиентов не выводя сделки в рынок.

полностью с вами согласен. ато нахватаются умных слов и тулях их куда непопадя. :nda: сначала разберитесь что к чему, а потом дклайте умозаключения
 

22abcdf

Заблокирован
Как я понимаю, вы уже разобрались, не просветите темных?
 

Лучезарный

Активный участник
Вам может и виднее но для меня все просто объясняется.
Тек то попал на компанию которая ему подошла там и остался, не все же меняют по компании каждый месяц.
Я в своей компании торгую уже почти 3 года и не меняю хотя с такими же условиями есть еще.
 

TraderZhenya

Интересующийся
Вам может и виднее но для меня все просто объясняется.
Тек то попал на компанию которая ему подошла там и остался, не все же меняют по компании каждый месяц.
Я в своей компании торгую уже почти 3 года и не меняю хотя с такими же условиями есть еще.

я так понимаю, что вы из тех кому не принципиально кухня или нет. главное, чтобы позвонляли торговать (т.е. были подходящие условия) и давали выводить деньги, а как это все осуществляется внутри вам пофиг?
 

Лучезарный

Активный участник
Я так понимаю что вы из тех кто и терминал форекса не открывал не торговал и тут пишут что все знают и во всем разбираются, я прав?
В даже не знаю в какой компании я торгую и пишите что я не могу отличить одно от другого.
Сами то не бось счет если и торговали слили и строите из себя не понятно кого с 3 постами.
 

TraderZhenya

Интересующийся
Я так понимаю что вы из тех кто и терминал форекса не открывал не торговал и тут пишут что все знают и во всем разбираются, я прав?
В даже не знаю в какой компании я торгую и пишите что я не могу отличить одно от другого.
Сами то не бось счет если и торговали слили и строите из себя не понятно кого с 3 постами.

нет, не правы! и мы с Вами говорим не о том, кто сколько торгует и как. мы сюда пришли не колличеством сообщений меряться и в какой компании вы торгуете мне не важно. то что вы написали тут 300 сообщений, а я зарегистрировался всего несколько дней назад, еще не говорит о чьей либо компетенции и тому подобное. если вы написали откровенно говоря херню, то на это я вам указал и не нужно вводить людей в заблуждение. я считаю, что инциден исчерпан
 

TraderZhenya

Интересующийся
то в чем вы разобрались

я очень хорошо разбираюсь в структере работы валютных рынков, а еще лучше в работе многих компаний. когда читаешь сообщения других людей, сразу видно челдовек работал или нет. многие просто приходят сюда посетовать, хотя сами никогда не работали и не знают что это такое. многие потеряли деньги, исключительно по своей глупости, и потом приходят, и гадят на компании. вот все вокруг выноваты, но только не он
 

rambler

Заблокирован
Сами то не бось счет если и торговали слили и строите из себя не понятно кого с 3 постами.

А вы считаете правильным оценивать опыт и умения в трейдинге по количеству постов на форуме? :facepalm::laugh::laugh::laugh: Мне больше сказать нечего
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Коллеги,тема ветки совсем не о том,о чём вы пишите.
Начинается игра "испорченный телефон")))
 

Лучезарный

Активный участник
нет, не правы! и мы с Вами говорим не о том, кто сколько торгует и как. мы сюда пришли не колличеством сообщений меряться и в какой компании вы торгуете мне не важно. то что вы написали тут 300 сообщений, а я зарегистрировался всего несколько дней назад, еще не говорит о чьей либо компетенции и тому подобное. если вы написали откровенно говоря херню, то на это я вам указал и не нужно вводить людей в заблуждение. я считаю, что инциден исчерпан

Никого инцидента еще и не было тут чтобы он был исчерпан.
У всех свое мнение и как вы тут написали не нужно вводить в заблуждение и считать только себя правым во всем.
Или вы как некоторые гуру, которые только свое мнение считают правильным, а на остальных кладут?
 

TraderZhenya

Интересующийся
Никого инцидента еще и не было тут чтобы он был исчерпан.
У всех свое мнение и как вы тут написали не нужно вводить в заблуждение и считать только себя правым во всем.
Или вы как некоторые гуру, которые только свое мнение считают правильным, а на остальных кладут?

:happy: я уважаю, чужие мнения и срадостью их поддержу, если они правельные или обоснованы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх