Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maral

Элитный участник
До 2-3 тыс долларов можно и в кухне торговать,для них это не деньги.если сама кухня,конечно,не совсем одиозная и не баблосборник под видом дц(пример FX4UP)
 

serge2003

Новичок форума
их нет. На форексе есть кухни и кухни с элементами рынка. Проверяется легко. В какой форекс конторе можно завести рубли, без плечей купить на рынке доллары(или др. валюту) и их вывести купленную валюту??? А на бирже можно ))))))) Задайтесь вопросом - а почему???
 

synni

Новичок форума
их нет. На форексе есть кухни и кухни с элементами рынка. Проверяется легко. В какой форекс конторе можно завести рубли, без плечей купить на рынке доллары(или др. валюту) и их вывести купленную валюту??? А на бирже можно ))))))) Задайтесь вопросом - а почему???

Да, почему????
 

rambler

Заблокирован
Чудак человек, вы сначала изучите сам принцип работы рынка форекс и фьючерсного фондового рынка, а потом делайте свои умопомрачительные выводы. Никто не спорит что форекс это одна большая кухня, но в данном случае ваш доказательный пример некорректен.
 

Лучезарный

Активный участник
Форекс это внеберживой рынок и глупо называть его кухней.
Кухни могут быть только компании, которые сливают своих клиентов не выводя сделки в рынок.
 

rambler

Заблокирован
Форекс это внеберживой рынок и глупо называть его кухней.
Кухни могут быть только компании, которые сливают своих клиентов не выводя сделки в рынок.

В том то и дело из-за того что это рынок внебиржевой он и превращается в одну большую кухню и ничего глупого в этом нет, глупо думать что это не так.
Ну допустим вы торгуете у своей мего компании которая выводит ваши позиции поставщику ликвидности, что по вашему значит все, жизнь удалась ваши позиции уже на рынке? А вы уверенны, что поставщик ликвидности вывел вашу заявку на сам межбанковский рынок, или он почитал что ваши смешные 0,01 лота никуда выводить не стоит? Так, что глупого ничего нет, есть простые факты.
 

Admiral78

Заблокирован
Чудак человек, вы сначала изучите сам принцип работы рынка форекс и фьючерсного фондового рынка, а потом делайте свои умопомрачительные выводы. Никто не спорит что форекс это одна большая кухня, но в данном случае ваш доказательный пример некорректен.

Какая разница выводят или не выводят? Главное чтоб котировки и свечи не рисовали от балды и деньги выводили без проволочек.
 

Лучезарный

Активный участник
В том то и дело из-за того что это рынок внебиржевой он и превращается в одну большую кухню и ничего глупого в этом нет, глупо думать что это не так.
Ну допустим вы торгуете у своей мего компании которая выводит ваши позиции поставщику ликвидности, что по вашему значит все, жизнь удалась ваши позиции уже на рынке? А вы уверенны, что поставщик ликвидности вывел вашу заявку на сам межбанковский рынок, или он почитал что ваши смешные 0,01 лота никуда выводить не стоит? Так, что глупого ничего нет, есть простые факты.

Если есть вывод на поставщика ликвидности то и на межбанк есть вывод, поставщик ликвидности не будет на себя брать сделку.
Тем более тут не от лота зависит а от самого поставщика и компании, которые договариваются о совместной работе.
 

Лучезарный

Активный участник
Эталон у каждого свой для выбора компаний и они могут отличаться, но в основном всем важна надежность и хорошие условия.
Вот по таким критериям в основном и выбирают компании.
 

rambler

Заблокирован
Какая разница выводят или не выводят? Главное чтоб котировки и свечи не рисовали от балды и деньги выводили без проволочек.

Да в том то и дело, что в таком случае у них слюни текут по вашему депозиту, они им уже пользуются во всю, а вы там еще что то выводить хотите, кто вам их отдаст?
 

Лучезарный

Активный участник
Ага, если бы по таким критериям выбирали бы то кинутых столько бы не было

А вы что-то другое имеете по выбору компаний?
Так расскажите как вы выбираете дц себе, если вообще торгуете на этом рынке.
Послушаем вас может вы лучших всех знаете как правильно выбирать компанию.
 

22abcdf

Заблокирован
А что меня слушать, у меня одни критерии, а у кого то другие, и вы как практикующий трейдер должны как никто другой это знать, а когда вы задаете такие вопросы то ваша компитентность в данном вопросе ставится под большое сомнение. Во-первых у каждого разная стратегия торговли, соответственно понятие "хорошие условия" у каждого будут разные, поскольку кому то важен низкий спред, а для кого то он вообще не имеет никакого значения, поскольку человеку торгующему на Н4 он не особо важен. То же самое и с подходом определения надежности, у каждого он разный. для когото надежность это наличие регуляторов, для кого то возрост который компания находится на рынке, для кого то страна регистрации компании как юр. лица и т.д. Соответственно "надежность" компании каждый будет определять по разному, и компании у каждого получатся разные.
В общем я могу еще долго продолжать, но думаю и так понятно что ваш вопрос как минимум глуп и вызывает простую улыбку у понимающих людей.
 

Лучезарный

Активный участник
Все это для меня вы перечисляете мелочи в надежность все входит и срок работы и регистрации, но ни как не по отдельности.
Не думаю что у всех разные предпочтения, у всех трейдеров одно желание, нормальных конечно, а не тех которым бонусы подавай да по больше.
 

22abcdf

Заблокирован
Ну так от чего тогда у всех одно желание да разный выбор? Не из за тех ли "мелочей"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх