Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pixes

Заблокирован
Нет, на полном серьезе. Достойная контора.
Фигня на самом деле. Зачем такие сложности - отправлять куда-то за границу документы, там вроде с оформлением чудовищная бюрократия. И кажется Дука дает только форекс. Когда можно пойти в любой банк возле дома и заключить договор на брокерское обслуживание.
Вся фонда, товарная биржа, и основные валютные фьючерсы.
Для анализа держать демку на мт4. А торговать в квике. Исполнение идеальное, комиссии минимальны.
 

van555

Активный участник
Фигня на самом деле. Зачем такие сложности - отправлять куда-то за границу документы, там вроде с оформлением чудовищная бюрократия. И кажется Дука дает только форекс. Когда можно пойти в любой банк возле дома и заключить договор на брокерское обслуживание.
Вся фонда, товарная биржа, и основные валютные фьючерсы.
Для анализа держать демку на мт4. А торговать в квике. Исполнение идеальное, комиссии минимальны.

Любой банк возле дома - у нас уже все банки стали оказывать брокерские услуги физ.лицам? Вся фонда - и американская есть? Комиссии минимальны - а спред такой же?
Не знаю какой Вы банк имеете ввиду, но если Вы действительно торговали и всё так прекрасно, поделитесь информацией)
 

Pixes

Заблокирован
Любой банк возле дома - у нас уже все банки стали оказывать брокерские услуги физ.лицам? Вся фонда - и американская есть? Комиссии минимальны - а спред такой же?
Не знаю какой Вы банк имеете ввиду, но если Вы действительно торговали и всё так прекрасно, поделитесь информацией)
Да, брокерские услуги физикам многие оказывают. Ну в частности я заключил договор с промсвязьбанком.
Фонда только российская. Чтобы выйти на заграницу, если не ошибаюсь, надо получить статус "квалифицированный инвестор", т.е. делом доказать что торговать можете.
Зато фьючерсы, в том числе и валютные свободно.
В Дуке если не ошибаюсь вообще нет фонды. Правда я у них демку торговал, но не слышал чтоб кто-то торговал фонду через Дуку.
Насчет спреда...ну дык нет его. Там же ставятся заявки, какая будет разница между ближайшими покупками и продажами, такой и спред. :)
 

TraderMisha10

Заблокирован
Вопрос очень даже актуальный и нужный Но дело в том что сечас на летят предстовители и начнут расхваливать свою песочницу. Честно сказать собираюсь ещё 1 счёт открыть у FIBO.

про песочницу ето в десятку)))..
 

Skalper10

Заблокирован
Не так уж и хвалят как видно. ) торговал на фрекс4ою, но там последнее время глюки частые и пропадание связи для пипсовки. Но центовый щет там есть для обработки стратегий. А так уже год на активтрейдс роботаю. Нравится что нет реквотов.. Отличный брокер рекомендую. Зарегистрирован в лондоне, а не давно еще и щет застрахован на пол ляма фунтов. Ребята там отличные обзванивают с советами. Видно что другая страна по общению в отличее от руских читеров. )
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Уважаемые коллеги-друзья по "оружию"!!!
Цель создании темы,в том что бы найти для себя ещё одного приличного во всех отношениях брокера(не кухню),что бы открыть там счёт!!!:)Только для МТ4
У меня к Вам просьба,посоветуйте проверенных,с которыми вы счастливо торгуете без каких либо существеных нареканий к ним.
Желательно указать,почему нравится торговать там,какие плюсы-минусы и в чём они заключаются.К примеру,маленький спред,быстрое исполнение,без реквот и т.п.
Ребята,ну очень нужна Ваша помощь в выборе:)
Спасибо,с Уважением!!!

ГЕША, привет. Если сумма не большая то WForex, торгую с ними 8 лет. Проблем нет, только в период выхода новостей ближайший ордер не ближе 20п. от цены. Так же Альпари, ММСИС вроде проблем пока не было. А если сумма большая, то FOREX.COM ну и швейцарский можно рассмотреть, но там по русски не бум бум
 

zhres

Новичок форума
я с Фибо работаю, пришел к ним после того как "поработал" у фою, альпари. Пока полет нормальный. Но имейте виду - нет микро счетов, плечо 200. Касяков как в кухнях, указанных ранее пока не замечал. Не хвалю контору, просто высказался по теме
Согласен. У меня тоже счет в Fibo. Тоже не хвалю, но мне нравится. Вывод средств практически мгновенный.
 

Ron43

Новичок форума
ГЕША, привет. Если сумма не большая то WForex, торгую с ними 8 лет. Проблем нет, только в период выхода новостей ближайший ордер не ближе 20п. от цены. Так же Альпари, ММСИС вроде проблем пока не было. А если сумма большая, то FOREX.COM ну и швейцарский можно рассмотреть, но там по русски не бум бум

Всех в кучу свалили - и хороших брокеров, и кухни. В Forex.com кстати русская поддержка есть. Я сейчас торгую в FxPro и FXCM - оба брокера работают по агентской схеме. Есть еще неплохие компании типа gkfx.
 
  • Like
Реакции: Rann

let4ik2013

Активный участник
Всех в кучу свалили - и хороших брокеров, и кухни. В Forex.com кстати русская поддержка есть. Я сейчас торгую в FxPro и FXCM - оба брокера работают по агентской схеме. Есть еще неплохие компании типа gkfx.
А разве FXCM по ECN схеме работают? Лазил у них ща, ни нашел такой инфы
 

factory

Интересующийся
Пока набиваете руку, любая кухня подойдёт. Если хотите работать профессионально, идите на фьючерсный рынок, все сливки профи работают только с ними. Если хотите знать где миллионные счета, у mirusfutures.com - брокер года! Правда надо знать английский и работать с ниндзя. Если есть лицнзия на ниндзю (1000 у.е.), надо USD2500 для открытия счета. работаю с ними уже давно, все проблемы позади))) Никакого сравнения с мт4 или 5.
 

let4ik2013

Активный участник
Пока набиваете руку, любая кухня подойдёт. Если хотите работать профессионально, идите на фьючерсный рынок, все сливки профи работают только с ними. Если хотите знать где миллионные счета, у mirusfutures.com - брокер года! Правда надо знать английский и работать с ниндзя. Если есть лицнзия на ниндзю (1000 у.е.), надо USD2500 для открытия счета. работаю с ними уже давно, все проблемы позади))) Никакого сравнения с мт4 или 5.
Ключевое слово профессионально))
 

kirhen

Интересующийся
Пока набиваете руку, любая кухня подойдёт. Если хотите работать профессионально, идите на фьючерсный рынок, все сливки профи работают только с ними. Если хотите знать где миллионные счета, у mirusfutures.com - брокер года! Правда надо знать английский и работать с ниндзя. Если есть лицнзия на ниндзю (1000 у.е.), надо USD2500 для открытия счета. работаю с ними уже давно, все проблемы позади))) Никакого сравнения с мт4 или 5.

Скажите, а что значит "работать с ниндзя"? Это какой то термин?
 

Nata-Ta

Заблокирован
Подскажите нормальную компанию для ДУ? Сталкивался ли кто-то с инвестированием в ДУ?
 

Систематик

Активный участник
Их много в том числе Альпари. Наслышан про ФХтренд. Много инфы по этой теме на ресурсе ммгп (простите, модераторы).
 

qqmber

Почетный гражданин
Да, у Альпов хорошо поставлено ДУ, их ПАММ-сервис вне конкуренции, продуманный, информативный, хоть и не без косяков, конечно, но такая машина не может быть постоянно везде исправна.
Другое дело, исполнение сделок последнее время вызвало волну, как бы не пришлось мне краснеть за рекомендацию.
Смотрите, думайте.
 

Систематик

Активный участник
У всех все волнами... Постоянно слежу за инвесторами в ммгп... Суть, чтобы не краснеть за рекомендации - выбирать нужно и компанию, но, что еще более важно стоящих управов, очень тщательно. И!!! - КОГДА ВХОДИТЬ к выбранному управу!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх