"Я - не робот" - битва ручных ТС

Юлия

Главный редактор
логин: 132745
пароль Инвестора: cLL.6880

Есть проблема: не могу зарегистрироваться в мониторинге. Пишет:

"Необходимо исправить следующие ошибки:
Неправильный логин или пароль"

И номер счета пробовал, и мэйл. И пароли торговый и инвесторский, а все одно не регистрирует.

А на сайт вы зашли?
Я смотрю, что вас просто нет в списке пользователей.
Зарегистрируйтесь на сайте.
 

MikhailR

Активный участник
А на сайт вы зашли?
Я смотрю, что вас просто нет в списке пользователей.
Зарегистрируйтесь на сайте.

Да, действительно, все гениальное просто:D

Я, почему-то подумал, что при создании конкурсного счета автоматически и на Фортрейдер аккаунт создавался с данными от счета.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Здравствуйте,скажите пожалуйста это нормально что у меня такой странный инвесторский пароль?

Login : 132682
Password : +dp0pBfz
Investor : (read only password)

Если я ввожу Password : +dp0pBfz то на Fortrader не отображается баланс,а если ввожу Investor : (read only password) то все ок.

Здравствуйте, Dmitrii1!

Вами был открыт обыкновенный Демо счет не участвующий в акции.
Для участия в акции "Я не робот" пожалуйста, пройдите соответствующую регистрацию.
 

eevviill

Заблокирован
132770
*mKajON8

PHP:
3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле запрещено.

3.3.При выявлении организатором участника, нарушающего п. 3.2, организатор оставляет за собой право исключить участника акции из конкурса, обосновав и опубликовав решение в ветке форума, посвященной проведению данного конкурса.
Как? (кроме логических выводов)
 
Последнее редактирование модератором:

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
132770
*mKajON8

PHP:
3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле запрещено.

3.3.При выявлении организатором участника, нарушающего п. 3.2, организатор оставляет за собой право исключить участника акции из конкурса, обосновав и опубликовав решение в ветке форума, посвященной проведению данного конкурса.
Как? (кроме логических выводов)

Здравствуйте, eevviill!

Никаких логических выводов, каждый запрос, отправляемый торговым терминалом на торговый сервер, это зашифрованный код, который несет в себе информацию по сделке и информацию о торговом терминале, каждый такой запрос проверяется.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх