Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

EnRon

Почетный гражданин
По ссылке я сразу перешел. Успел. Но и там ничего не понял. Текст перевел с английского, но там ничего особенного сказано не было. Видео англоязычное. Тоже ничего не понятно


Вот вам еще помощь! Переводить видео с ютуба можно вот так!

Пробуйте.
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    1,5 МБ · Просмотры: 254

sss_ddd

Новичок форума
#27281 почему-то в тестере не прогоняется
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
По ссылке я сразу перешел. Успел. Но и там ничего не понял. Текст перевел с английского, но там ничего особенного сказано не было. Видео англоязычное. Тоже ничего не понятно
Можно в браузере сделать перевод и сохранить в пдф. Потом спокойно разбираться.
Вот для образца первая страница той темы.
 

Вложения

  • Динамическая сетка Фибоначчи @ Форекс.pdf
    1,4 МБ · Просмотры: 101

Yury48

Почетный гражданин
Вот тут ещё один "грааль" описан:
_http://forex-traders.ru/poxozhe-ya-nashyol-graal-foreksa/
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Вот тут ещё один "грааль" описан:

У товарища есть здравые идеи, но он еще сам не определился. Сначала он пишет про прелести свинговой торговли в боковике, потом про то что неизвестно когда начнется и когда кончится безоткат, а потом что нужно торговать свинг в направлении тренда (интересно как он собирается это делать в боковике, когда этого самого тренда нет, хотя сам же говорит что рынок большую часть времени находится в боковиках и какой хороший объем прибыли можно там брать). Очевидно что третье противоречит второму, т.к. тренд не всегда позволяет торговать свинг, не всегда можно понять действительно ли он сменился или заранее предугадать его смену.

Имхо либо товарищ говорит не всё (заведомо или по недостатку опыта в предлагаемом подходе к торговле), либо мутит. Если он так торгует без стопов (о которых в тексте не упоминается), можно только посочувствовать при смене тренда, т.к. о каких-либо правилах закрытия убыточных позиций не сказано. Как бы то ни было, методика выглядит откровенно сырой и не проработанной, на уровне "у меня забрезжила идея". Так идеи и нас, всех здесь присутствующих озаряют периодически, это не новость.
 
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
У товарища есть здравые идеи, но он еще сам не определился. Сначала он пишет про прелести свинговой торговли в боковике, потом про то что неизвестно когда начнется и когда кончится безоткат, а потом что нужно торговать свинг в направлении тренда (интересно как он собирается это делать в боковике, когда этого самого тренда нет, хотя сам же говорит что рынок большую часть времени находится в боковиках и какой хороший объем прибыли можно там брать). Очевидно что третье противоречит второму, т.к. тренд не всегда позволяет торговать свинг, не всегда можно понять действительно ли он сменился или заранее предугадать его смену.

Имхо либо товарищ говорит не всё (заведомо или по недостатку опыта в предлагаемом подходе к торговле), либо мутит. Если он так торгует без стопов (о которых в тексте не упоминается), можно только посочувствовать при смене тренда, т.к. о каких-либо правилах закрытия убыточных позиций не сказано. Как бы то ни было, методика выглядит откровенно сырой и не проработанной, на уровне "у меня забрезжила идея". Так идеи и нас, всех здесь присутствующих озаряют периодически, это не новость.


Да "БЛОГЕР" просто и на этом ВСЕ.
 

Striker-kz

Местный знаток
У товарища есть здравые идеи, но он еще сам не определился. Сначала он пишет про прелести свинговой торговли в боковике, потом про то что неизвестно когда начнется и когда кончится безоткат, а потом что нужно торговать свинг в направлении тренда (интересно как он собирается это делать в боковике, когда этого самого тренда нет, хотя сам же говорит что рынок большую часть времени находится в боковиках и какой хороший объем прибыли можно там брать). Очевидно что третье противоречит второму, т.к. тренд не всегда позволяет торговать свинг, не всегда можно понять действительно ли он сменился или заранее предугадать его смену.

Имхо либо товарищ говорит не всё (заведомо или по недостатку опыта в предлагаемом подходе к торговле), либо мутит. Если он так торгует без стопов (о которых в тексте не упоминается), можно только посочувствовать при смене тренда, т.к. о каких-либо правилах закрытия убыточных позиций не сказано. Как бы то ни было, методика выглядит откровенно сырой и не проработанной, на уровне "у меня забрезжила идея". Так идеи и нас, всех здесь присутствующих озаряют периодически, это не новость.

В шапке написано "Мы поможем вам заработать". И дальше в статье "Естественно палить грааль не буду, так как жаба душит". Обалденная "помощь"
 

Artem2018

Местный знаток
Мда, юморист :) Статью можно сократить до трех слов: торгуйте в боковике. А да, еще несколько слов: "купите советник, но какой, я не скажу".

Хотя, не исключено, что я не понял глубинного смысл статьи. Может более знающие растолкуют.
 

st2050

Гуру форума
Дважды перечитал. Так ничего и не понял. Чем хотел поделиться автор?
Вы у нас спрашиваете? Мы сами этого не поняли.
У наших форумчан рядовые "гениальные озарения" и то логичнее и интригующе получаются. Недавний пример от androck15, вполне интересное обсуждение было. А тут муть какая-то. Достижение робота на ноутбук поставить чтобы по тренду торговать. Гений прям.
В шапке написано "Мы поможем вам заработать". И дальше в статье "Естественно палить грааль не буду, так как жаба душит". Обалденная "помощь"
Я к сайту не присматривался. Раз так, то похоже на разводку.
Мда, юморист :) Статью можно сократить до трех слов: торгуйте в боковике.
Нифига. Он пишет что самую вкусную прибыль можно делать в боковике, но торговать нужно с учетом тренда. Когнитивный диссонанс. И судя по тексту без стопов.
Имхо либо он чего-то не дописал, либо сам свинги не торгует - не знает о чем говорит, либо варианты более неуважительные - разводка/профанация/статья ради посещаемости ресурса.

---
Имхо статья не заслуживает того интереса который мы тут уже проявили. Имхо у постояльцев нашего форума ожидания от качества изложения не то что ТС, а даже идеи ТС ощутимо выше чем там уровень объяснения.
 
Последнее редактирование:

Striker-kz

Местный знаток
Вы у нас спрашиваете? Мы сами этого не поняли.
У наших форумчан рядовые "гениальные озарения" и то логичнее и интригующе получаются. Недавний пример от androck15, вполне интересное обсуждение было. А тут муть какая-то. Достижение робота на ноутбук поставить чтобы по тренду торговать. Гений прям.

Я к сайту не присматривался. Раз так, то похоже на разводку.

Нифига. Он пишет что самую вкусную прибыль можно делать в боковике, но торговать нужно с учетом тренда. Когнитивный диссонанс. И судя по тексту без стопов.
Имхо либо он чего-то не дописал, либо сам свинги не торгует - не знает о чем говорит, либо варианты более неуважительные - разводка/профанация/статья ради посещаемости ресурса.

---
Имхо статья не заслуживает того интереса который мы тут уже проявили. Имхо у постояльцев нашего форума ожидания от качества изложения не то что ТС, а даже идеи ТС ощутимо выше чем там уровень объяснения.

Я же ни к кому претензий не предъявляю. Это просто мои мысли.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В шапке написано "Мы поможем вам заработать". И дальше в статье "Естественно палить грааль не буду, так как жаба душит". Обалденная "помощь"
это скорее всего смысл-несите деньги мне(инвестируйте) и я нам заработаю своим граалем)
 

Fed77

Гуру форума
Посоны, со мной уже жена из за этой форы развелась:laugh:
Это не из-за Форы, а из-за того что сидел за компом , а она видела только твою спину ,а хотела тепла и ласки да внимания, ну чтобы ты реализовал все её мечты. Вот признайся себе сам, ты ведь вешал ей лапшу на уши ? Мол я стану успешным трейдером как найду грааль? Она и ты уже примерили розовые очки , мечтали о роскошной жизни , отдыхе на забугорных островах,яхтах, тачках крутых, говорил ей что тебе никогда не нужно будет работать, что я добытчик и всегда буду приносить самую изысканную пищу в нашу 3-х этажную виллу. Она доверилась тебе и поверила , а твои желания не совпали с твоими возможностями и она разочаровалась в тебе , что ты оказался неперспективным трейдером , а обычным лудоманом Форыксным как и все . Сказала тебе -ты меня з....л , ничего не можешь заработать, я зря потратила свои молодые годы на тебя , в общем ты не оправдал её веру в тебя, но и она никогда не поддерживала тебя в этом вечно пилила тебя , что каждый раз просираешь деньги на Форексе вместо того ,чтобы сводить меня в ночной клуб. Короче ты пока искал свой Грааль, выпустил синицу из рук, и сейчас ты осознаёшь, каким дураком я был, лучшебы взял свой компьютер и выбросил его с окна или утопил в море и жил счастливо со своей любимой женой ;)
Поверь мне на слово , если бы ты столько делал за год как у меня на картинке, она бы от тебя из-за Форекса никогда не ушла. Ищите свой Грааль друзья, но лучше синица в руках, чем утка под кроватью :)
 
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
Очередной "Грааль".
 

Вложения

  • Grail.jpg
    Grail.jpg
    305 КБ · Просмотры: 507
Верх