Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Очередной "Грааль".

Очередной баян от баяниста... :facepalm: Пару последних лет раз 20 периодически обсасывают...
На первом скрине рисующий вариант, на втором - не рисующей.
Разница понятна?:D
 

Вложения

  • DomovenokBrest_308.png
    DomovenokBrest_308.png
    55,3 КБ · Просмотры: 453
  • DomovenokBrest_309.png
    DomovenokBrest_309.png
    79,5 КБ · Просмотры: 504

sansany4

Новичок форума
Очередной баян от баяниста... :facepalm: Пару последних лет раз 20 периодически обсасывают...
На первом скрине рисующий вариант, на втором - не рисующей.
Разница понятна?:D

приветствую. как результат по данному индикатору с фильтром?
 

DKU

Местный знаток
NRP
 

Вложения

  • Nrp graal.png
    Nrp graal.png
    52,6 КБ · Просмотры: 275
  • Nrp graal 2.png
    Nrp graal 2.png
    77 КБ · Просмотры: 264
  • Nrp Graal 3.png
    Nrp Graal 3.png
    86,9 КБ · Просмотры: 309

bornikol

Гуру форума
гралище - простой,как лапоть

Налетай подешевело:)
Если добавить в подвал "картошки"... готовый баблокос))
 

Вложения

  • фуй.png
    фуй.png
    38,3 КБ · Просмотры: 553
  • fishingind_v2_03.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 163

nika18

Активный участник
Налетай подешевело:)
Если добавить в подвал "картошки"... готовый баблокос))

Не показали поведение индикатора во время открытия позиции.вот еще версия.что думаете? картинка не моя кстати.
 

Вложения

  • кто понял!.png
    кто понял!.png
    36,9 КБ · Просмотры: 518
  • fishingind_v2_04.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 175

bornikol

Гуру форума
Не показали поведение индикатора во время открытия позиции.вот еще версия.что думаете? картинка не моя кстати.

Там много чего есть... У тебя хороший вариант но, каждый строит под себя:)
Удачи!
 

Вложения

  • канада 27_ветка.png
    канада 27_ветка.png
    64,8 КБ · Просмотры: 320
  • на форуме))).png
    на форуме))).png
    167,7 КБ · Просмотры: 111

nika18

Активный участник
Там много чего есть... У тебя хороший вариант но, каждый строит под себя:)
Удачи!

Верхний фрактал (последний). от которого начинается линия.он был первым.т.е.правильно понимаю вход.ждете горизонталки на пике и входите.как наклоняется-доливаете?
 

bornikol

Гуру форума
Верхний фрактал (последний). от которого начинается линия.он был первым.т.е.правильно понимаю вход.ждете горизонталки на пике и входите.как наклоняется-доливаете?

Я работаю по своей ТС и по др. индикаторам. Этот у мну тоже там есть и, когда я его включаю, то использую только две наклонных:D...
 

Вложения

  • без работы))).png
    без работы))).png
    198,2 КБ · Просмотры: 30

DKU

Местный знаток
Еще один граальчик получился
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    49,8 КБ · Просмотры: 447

Firstzz

Новичок форума
Просто же все, пробой, ретесть, селл. Разворотные свечи от 38.2 уровня фибо как бы намекают на коррекцию)
 
Последнее редактирование:

Firstzz

Новичок форума
В этой теме только и можно услышать: поделись машкой, поделись индикатором, поделись системой. Но если я вам предложу машку 200 для определения тренда, вам это что-то даст? Или индюка какого-нибудь, который нарисует стрелочку!? Даже если я вам предложу графический анализ, будете ли вы по нему торговать? Что это вам даст, сможете ли вы по нему заработать?
 

Firstzz

Новичок форума
Пробой, ретест, бай и улетели то как хорошо то, хоть в б/у переводись)
 

Firstzz

Новичок форума
Вот вы торгуете на M1 и на M5 пытаясь заработать пипки и все никак не получается, а на старший таймфрейм не смотрите. Почему такая недальнозоркость? А вот по евро на месяце хорошая свеча ретеста от канала и улететь можем с первой целью 1.29 потом 1.4 161.8 фибо и дальше вверх...
 

DKU

Местный знаток
рисовальщик а не граальчик
:nda:

Forecast по по моим наблюдениям может 1-2 свечи перерисовать. А скользящие динамические, они по определению рисуют ))
Вот, смотрите, Ярославик. Сегодня +140 пунктов, заметьте, не пипсов))

Индикаторы, которые не рисуют по закрытию свечи - это констатация факта, а рынок всегда не предсказуем, нужен опережающий вход.
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    48,4 КБ · Просмотры: 306

Темный_Кот

Активный участник
Вот вы торгуете на M1 и на M5 пытаясь заработать пипки и все никак не получается, а на старший таймфрейм не смотрите. Почему такая недальнозоркость? А вот по евро на месяце хорошая свеча ретеста от канала и улететь можем с первой целью 1.29 потом 1.4 161.8 фибо и дальше вверх...

Смотреть можно и на годовые свечи :laugh::laugh::laugh: Рынок весьма не предсказуем, делал на М прогнозы несколько лет назад по евробаксу, получался паритет. но как видим до сих пор как колыхалось так и колышится, по этому самый верный прогноз ближайший с оглядкой на новости:):):)
 

Firstzz

Новичок форума
95% трейдеров сливают в долгосроке деньги! 95% трейдеров торгуют машками и индикаторами из метатрейдера! 95% торгуют на мелких таймфреймах! 95% людей финансово безграмотные! Вижу прямую зависимую связь, не уж то жидомасонский заговор?
 
Верх