Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

ANDR77

Местный знаток
В личку поступают многочисленные вопросы- обман зрения, модификация Хэйкэн Аши.
С уверенностью могу сказать что данный продукт реализован только в моей голове и в 1 экземпляре- продавать, дарить, передавать по наследству пока что я его не планирую....
Пока что работает на любой валютной паре.................
 

Вложения

  • 2121.jpg
    2121.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 458
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Вы бы хоть выше 2 сообщения прочитали.................. вам бы было все понятно...........
USD_ZAR Спред большой- Осторожно....- а то по незнанию вбухните на всю катлету...........))))))
 
Последнее редактирование:

xdeniskax

Интересующийся
Вы бы хоть выше 2 сообщения прочитали.................. вам бы было все понятно...........
USD_ZAR Спред большой- Осторожно....- а то по незнанию вбухните на всю катлету...........))))))


спасибо
попробую эту пару на конкурсах ))))
 

ANDR77

Местный знаток
спасибо
попробую эту пару на конкурсах ))))
Направление правильное- тебе успех............ оно растет как на дрожжах.........)))))))) Слепо не покупай- дождись низины- а потом- в ПУТЬ.............. к небесам........... ЕЕ только покупать надо- продавать нельзя...........
Если торгуешь на свои - присмотрись к ева-бакс- отличное вложение на долгосрок. Бакс уже теряет свои позиции- от него отказываются многие страны мира.. Если есть лишнее бабло- ева-бакс самое то- скоро дно уже нащупаем.................

Если отобьемся от дна то смело в БАЙ............
У меня на дневных вот так- я закупился..........)))

Не забывайте ставить стопы!!! На рынке не нельзя быть уверенным на 100 процентов!!!! пусть 5 раз выбьет мои стопы по 20 пунктов, но свое 150 я заберу...
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 366
  • 1.jpg
    1.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

e-go

Местный знаток
Не забывайте ставить стопы!!! На рынке не нельзя быть уверенным на 100 процентов!!!! пусть 5 раз выбьет мои стопы по 20 пунктов, но свое 150 я заберу...

А можно еще раз попросить увидеть скрин вашей чудной системы на графике EUR/USD H4 с линией графика?
 

Sapper

......
Забираем. Отдаю по любви)))
Уважаемый, а можно его не забирать "по любви"?
Неделю был в отъезде. Приезжаю вчера вечером. Сразу к Танкку о наболевшем и осенившем. В дороге несколько часов скучно было, вот я и подумал, а если так? А если Этак? Даже когда кофе пили в Рязанской, об этом думал.
Жаль, что коды для меня "тёмный лес".
Я их не понимаю ...
 

redneedle

red mercury
кто то на ветке сову не (i-exp) выкладывал куда можно индюк вкладывать .. куда она подевалась, мож кто видел? ))
 

androck15

Элитный участник
Эта ветка мне постоянно поднимает настроение) Когда хочу поржать захожу всегда сюда, так держать)
 
  • Like
Реакции: kpll

androck15

Элитный участник
Еще один входик 90%. ауд.;):D настоящий груваль :not-bad:
2.jpg


на реале вон как дал жизни)


111.jpg
 
Последнее редактирование:

ankon

Новичок форума
Смело, однако)) А если до ~0.717 подымется?
 
Последнее редактирование:
Верх