Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 607

Sergey85

Прохиндей!
Приобрел вот такую "граальную" стрелку с привязкой к железу (маркет в терминале). На скрине в навигаторе название видно. Покручу поверчу. Если штука интересная будет - еще фото выложу.
 

Вложения

  • 129.png
    129.png
    78,3 КБ · Просмотры: 363

ZIKILO

Элитный участник
Приобрел вот такую "граальную" стрелку с привязкой к железу (маркет в терминале). На скрине в навигаторе название видно. Покручу поверчу. Если штука интересная будет - еще фото выложу.

скинь меню пожалуйста
 

Sergey85

Прохиндей!
Блин какие параметры не изменяю - стрелки на своих местах остаются. Новые не появляются. старые не пропадают... Что за параметры такие, которые не влияют ни на что? Да и граальности пока не видно...
 

Вложения

  • 130.png
    130.png
    124,6 КБ · Просмотры: 239

Sergey85

Прохиндей!
вот описание индюка и пояснение параметров:
Индикатор ищет на графике уровни поддержки и сопротивления. Алгоритм устроен так, что при побитии уровней в обратном направлении и закреплением за уровнем индикатор показывает сигнал на покупку или продажу инструмента. Подтверждение сигнала обусловлено низким объемом.

Хорошо себя показывает на коротких дистанциях. То есть идеально подходит для скальпинга.

Лучшие таймфреймы это: M15, M30, H1.

Валютные пары только - EURUSD, EURJPY, USDCHF, GOLD, USDJPY, GBPUSD, GBPJPY. На остальных валютных парах сигналы не устойчивые (около 60 % верных сигналов)

Индикатор не перерисовывается. Встроен звуковой сигнал. Доступна информационная панель о торговле. Есть возможность автоматически вычислять уровни Stop Loss и Take Profit.


Set Interval Draw Arrow - интервал уровней поддержки и сопротивления
Show Text Label - показывать текстовые метки
Set Take Profit In Pips - установить Take Profit в пунктах
Set Stop Loss In Pips - установить Stop Loss в пунктах
Text Color BUY - цвет значков на покупку
Text Color SELL - цвет значков на продажу
Color Of Take Profit - цвет Take Profit
Show Info - показывать информацию о торговле
Info Text Color - цвет текста информации
Info Panel Color - цвет панели информации
Alert - установить Alert
Send E-mail - отправить сигнал на почту E-mail
Notification - показать всплывающее окно
Show Rating Currency - показывать/скрыть информации о сделках
Rating Currency - выбор показываемой информации
Distance - расстояние построения панели
Shifts In Pixels - смещение в пикселях
Shift Currency - смещение по символу
Shift Percent - смещение в процентах
Shift X - смещение X
Shift Y - смещение по Y
Density Lines - толщина линий
Font Size - размер шрифта
Color Plus - цвет прибыльных ордеров
Color Minus - цвет убыточных ордеров
 

Sergey85

Прохиндей!
Я так понимаю это просто краткосрочные редкие тенденции. На скрине желтые стрелки. Индюк не настраивается. интерес потерян за 5 минут...
 

Вложения

  • 131.png
    131.png
    119,9 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Ну ты даёшь индикаторы покупать:facepalm: да никогда в жизни тебе ничего не продадут если бы оно приносило прибыль, (сов, инди, ТС) на постоянной основе. А от случая к случаю и машка работает, только толку. В маркете же есть демо версии всех продуктов, почему не поганял в тестере?
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
если на н1 gbpusd свеча всё-таки закроется пин-баром, то по моей системке тестовой будет sell с небольшой просадкой и профитом 200п пятизнак минимум. время сейчас 20:42 по альпари. В идеале к линии цвета аква, но учитывая время... больше 200 пунктов прибыли не стоит высиживать... Выход из сделки в идеале при заходе быстрой линии стохастика в зону перепроданности.
 

Вложения

  • 132.png
    132.png
    106,2 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Привет!
Граальный набор индикаторов.
Надо бы автоматизировать.

 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Пусть пин-бар и не совсем пин-бар получился. Но свои 200 пунктов пятизнака взято без просадки почти. Понятно что мелочь, но такую мелочь за неделю можно раз 5 взять.
 

Вложения

  • 133.png
    133.png
    78,8 КБ · Просмотры: 321

overton8888

Интересующийся
Походу я что то нашел!)
;)
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    123,3 КБ · Просмотры: 197
  • 12.JPG
    12.JPG
    139,6 КБ · Просмотры: 182

Gol1980

Местный знаток
Ни чего не рисует не запаздывает. Подбирайте настройки и таймф.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    51,3 КБ · Просмотры: 683
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    61,7 КБ · Просмотры: 748
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    54,4 КБ · Просмотры: 536
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    52,9 КБ · Просмотры: 458
  • Sir.rar
    67,8 КБ · Просмотры: 290

Sergey85

Прохиндей!
overton8888,по графику - это советник D-profit.

Gol1980, по картинкам - это
Exit Indicator_fix, My Holy Grail_fix, Future Volume_fix, Peak and Valley_fix.
У меня не получилось их надрессировать... как только не вертел их...
Я тоже нашел... что-то.
Тут мои познания закончились. Даже не предстваляю что это за "что-то"! :laugh:
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
старый хохмач,Выражаю Вам огромную публичную Благодарность с большой буквы "Б" за эти два сообщения:
https://forexsystemsru.com/1351182-post27462.html
https://forexsystemsru.com/1351199-post27467.html
Эти два сообщения послужили мне отправной точкой, в результате которых нашел то, что мне надо было! Спасибо большое добрый человек!!!
С понедельника начну удалять кучу форекс-мусора с компьютера, которого за все эти долгие годы накопилось очень много...
На поиски того, что мне надо потратил всего лишь час ))).
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
По той же тестовой системе EURUSD вниз. 200 пунктов пятизнак минимум. Более длинный выход - заход стоха быстрой линией в зону перепроданности. Ну и линия аква для жадин. ) Время альпари 15:00.
 

Вложения

  • 134.png
    134.png
    81,9 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование:

nika18

Активный участник
старый хохмач,Выражаю Вам огромную публичную Благодарность с большой буквы "Б" за эти два сообщения:
https://forexsystemsru.com/1351182-post27462.html
https://forexsystemsru.com/1351199-post27467.html
Эти два сообщения послужили мне отправной точкой, в результате которых нашел то, что мне надо было! Спасибо большое добрый человек!!!
С понедельника начну удалять кучу форекс-мусора с компьютера, которого за все эти долгие годы накопилось очень много...
На поиски того, что мне надо потратил всего лишь час ))).
Спасибо большое!

Тоже хочу удалить...помогите....только нужно оставить то ради чего удаляешь....)))...поделитесь..удалю чеслово))).
 

Sergey85

Прохиндей!
Я еще допиливаю ТС. Но результаты уже хорошие. Пока приоткрою тестовую, по которой здесь в этой ветке два сигнала выложил (сегодня и вчера или позавчера):
Смотрю трэнд на д1. Черчу линии. Потом смотрю трэнд н1. Важно чтобы эти трэнды были разнонаправлены. То есть д1 вверх, н1 вниз. И наоборот: д1 вниз, а на н1 вверх. То есть трэнд и микротрэнд. Другими словами коррекция, если выражаться языком всяких гуру...
Учитывая такую комбинацию трэнда и микротрэнда уже принимаю решение.
Условия принятия решения:
Покупка: Д1 вверх,
Н1: стохастик 5,3,3 перепродан, + паттерн прайс акшен (доджик, пин-бар, поглощение...) = покупка.
Продажа:Д1 вниз,
Н1: стохастик 5,3,3 перекуплен, + паттерн прайс акшен (доджик, пин-бар, поглощение...) = продажа.
Сейчас линии уже просто для наглядности использую.
А вообще есть системка, которая на одном графике за всем этим следит сама за кучей валютных пар. Потому 1-3 входа в сутки вполне реальны, если каждый час за пару минут до закрытия свечи н1 подходить к монитору.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Можно даже вот так. Каждая стрелка обозначает пересечение машки ценой.
3 MA Simple: тяжелая, полегче и "воздушная".
Все три стрелки вниз - вход. Тут будет стопов больше, но при нормальном ММ тоже очень даже плюс. Тоже взял на вооружение пару дней назад. Воздушная стрелка в противоположную сторону двум другим - выход. Но тут ВАЖЕН именно м1 или на край м5. на более старших похуже как не странно...
Но свою главную систему пока еще доделываю.
 

Вложения

  • 135.png
    135.png
    77,7 КБ · Просмотры: 371
Верх