Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

odin343

Активный участник
Друзья, сегодня пятница и я позволил себе отметить этот праздник. Я на форе с 2013 и за это время много чего перелопатил. пощщу картинку специально для тех кто, возможно, отчаялся что грааль не найдёт или его нет. Он есть, и грааль - ваш опыт, другого грааля не ищите. Торгую по стандартным индюкам в терминале

b37ecdae4f451f14b21f585aa6aeb011.jpg
 

kofeinik

Местный житель
О , похвастался граалем !
А то хвастуны совсем перевелись , 400 % за месяц граальный результат , вот только в моём понимании надо три месяца , если три месяца не слил , ты ГУРУ !!!
НО ВСЁ РАВНО ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!
 

odin343

Активный участник
О , похвастался граалем !
А то хвастуны совсем перевелись , 400 % за месяц граальный результат , вот только в моём понимании надо три месяца , если три месяца не слил , ты ГУРУ !!!
НО ВСЁ РАВНО ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!

К новому году обновлю картинку. Это за 2 месяца, кстати, с начала октября, по 200% за месяц. Если даже снизить риски в 10 раз, то по 20% в месяц, всё равно груль
 

ВАСЯ................

VIP-участник
А что так ... секретно???
Я прошу просто ссылку на моник, для оценки самому твоей просадки...
А не скрины, кои можно подредактировать...
Я хочу видеть реально просчитанную просадку на монике мухобойки, которую я сам могу увидеть и посчитать прибыльность системы ...
Я слишком много требую???

так картинка и отредактирована

если приглядеться
 

DKU

Местный знаток
ГрааЛь

Ребята, знакомый говорит, что увеличил депозит за месяц в два раза и без единого стопа. Машки Ribbon
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    47,2 КБ · Просмотры: 647
  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    43,8 КБ · Просмотры: 495
  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    44,9 КБ · Просмотры: 441

sungariec

Местный знаток
DKU,А можно машки Ribbon в студию?

мне кажется что это 2 риббона наложены на график с разными периодами, осталось выяснить какие там параметры

индикатор здесь есть
_https://fortrader.org/indicators-forex/arrow-indicators/signalnyj-indikator-foreks-ma-ribbon-filled_alerts.html
 

sergru

Интересующийся
Sergey85,Hi!
Мне 66,к посту 27910
а не пробовал на 23,6 50 61,8 100
пирамидинг
1 2 4 8
зарядить на всю котлету
я пробовал 1 к 10
хочу сделать
1 к 100
С уважением Сергей
 

Альпасавод

Активный участник
Тут просили индюка выложить. Я выкладываю, но поиском-то надо уметь пользоваться.

Классные результаты, интересный индюк. Входы в сделку как понимаю по красным и зеленным точкам на индикаторе. У него есть звуковой сигнал? Поясни пожалуйста на счет поиска, что за поиск! Какие настройки используешь? Поделись ими плиз! За ранее спасибо!
 

joinme

Местный житель
Классные результаты, интересный индюк. Входы в сделку как понимаю по красным и зеленным точкам на индикаторе. У него есть звуковой сигнал? Поясни пожалуйста на счет поиска, что за поиск! Какие настройки используешь? Поделись ими плиз! За ранее спасибо!

Я просто выше выкладывал историю сделок как я за два дня поднял 200 р до 9000. Хвастался. И на скрине был этот индюк - попросили выложить. Я его использую с типовыми настройками. Насчет звукового сигнала не знаю. Алерт есть. Он показывает потенциальную точку разворота, а я потом на 10-секундном графике оцениваю, будет разворот или нет. Индюк мне нужен чтобы каждую свечку против тренда не проверять. Удобный и не запаздывает.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я просто выше выкладывал историю сделок как я за два дня поднял 200 р до 9000. Хвастался. И на скрине был этот индюк - попросили выложить. Я его использую с типовыми настройками. Насчет звукового сигнала не знаю. Алерт есть. Он показывает потенциальную точку разворота, а я потом на 10-секундном графике оцениваю, будет разворот или нет. Индюк мне нужен чтобы каждую свечку против тренда не проверять. Удобный и не запаздывает.

на 10-секундном на глазок или есть фишка ?
 

joinme

Местный житель
на 10-секундном на глазок или есть фишка ?

Аки в Снайпере: РУ3, трендовые и все такое. Плюс наметанный глаз. Обычно у меня в день 4-6 кратное увеличение, и я с 1000 р начинаю. Решил просто побаловаться и размотать маленькую сумму.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Аки в Снайпере: РУ3, трендовые и все такое. Плюс наметанный глаз. Обычно у меня в день 4-6 кратное увеличение, и я с 1000 р начинаю. Решил просто побаловаться и размотать маленькую сумму.

этож как надо успевать на 10-секундном трендовую накинуть :D
 
Верх