Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

androck15

Элитный участник
Вася как то тыкал я твою ту шляпу, что ты скидывал. Чтото мне показалось что там нужно в реверс торговать) ну корочь хрень какая то как по звёздам или монетке) а у тебя как по ней?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Вася как то тыкал я твою ту шляпу, что ты скидывал. Чтото мне показалось что там нужно в реверс торговать) ну корочь хрень какая то как по звёздам или монетке) а у тебя как по ней?

не надо тыкать шляпы


а если серьёзно то оставил без успеха её
 

androck15

Элитный участник
Воть надёжная шляпа. Полторы недели входов система не давала (мощьный фильтр стоит фиговые сделки отсеивает не пропускает) думал сломался груваль, аль неть сегодня дала вход. По максу на плече 1:100 и пох)


Безымянный.jpg
:D:facepalm:
 

ankon

Новичок форума
А где сама шляпа? Похвастайтесь)) Депо демо надеюсь?
 

sansany4

Новичок форума
Воть надёжная шляпа. Полторы недели входов система не давала (мощьный фильтр стоит фиговые сделки отсеивает не пропускает) думал сломался груваль, аль неть сегодня дала вход. По максу на плече 1:100 и пох)


Посмотреть вложение 315206
:D:facepalm:

ну что как дела? коля не вычихлил позы?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
(мощьный фильтр стоит фиговые сделки отсеивает не пропускает) думал сломался груваль, аль неть сегодня дала вход. По максу на плече 1:100 и пох)
был очевидный бычий сигнал...
свои грували надо хоть как то сверять со своими ТС,да и на демках тестить и тестерах.Про ММ вообще молчу,его не было...
Печально конечно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    68,2 КБ · Просмотры: 483

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот такие грували надо держать!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,7 КБ · Просмотры: 572
Последнее редактирование:
Верх