Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

androck15

Элитный участник
так в самом терминале выведи что стоит на графике скопируй в архив и сюда присобачь


пример
1.jpg


оО
 

сергей1131

VIP-участник
Василий, я взял на вооружение твой патерн "на всю катлету", и не прошиб. Будешь обновлять меню, не забудь кинуть в общак. Обрати внимание на ВПРы, патерн -точка невозврата.
 

Вложения

  • Евра- ауди по Киевски.png
    Евра- ауди по Киевски.png
    102 КБ · Просмотры: 252

ВАСЯ................

VIP-участник
Василий, я взял на вооружение твой патерн "на всю катлету", и не прошиб. Будешь обновлять меню, не забудь кинуть в общак. Обрати внимание на ВПРы, патерн -точка невозврата.

паттерн на всю катлету это вообще тема - только он появляется очень редко

некоторым трейдерам очень понравился он

про этот речь идёт?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,9 КБ · Просмотры: 204

ВАСЯ................

VIP-участник
А в чом прикол то таких участков на графике милион по всех ТФ и что? всё отрабатывают типо?

таких именно не много - где идёт стройная консолидация определённой (длинной продолжительности ) и отработка именно таких паттернов процентов 70 причём часто без просадки - но такие паттерны встречаются на мелких тф когда идёт движуха по всем парам не слабая
 

ВАСЯ................

VIP-участник
паттерн на всю катлету это вообще тема - только он появляется очень редко

некоторым трейдерам очень понравился он

про этот речь идёт?

этот паттерн приметил первым когда на фондовом учился торговать - хорошая штука Сергей
 

сергей1131

VIP-участник
Ты прав. Этот бомбулятор никогда не помешает. Что-бы не париться, отыскиваю эти трендюхи с помощью ВАТЛа ( мы-то знаем, что именно Лень- двигатель прогресса). Свежая отработка по евре как пример.
 

Вложения

  • евру на дно.png
    евру на дно.png
    99,1 КБ · Просмотры: 344

ВАСЯ................

VIP-участник
тыкальщик Вася:not-bad: как чудо обзываетсо то? всёравно делать нечего на сегодня торговля закончена по моей ТС. Потыкаю тоже по твоейоО:D

повезло тебе нашёл - лови - по тыкай тоже

кто правильно натыкает - отпишитесь
 

Вложения

  • FIBO GRID EA ( Update v1.15 , 2016).rar
    86,7 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
но прикол в том что если сейчас произойдёт одна фигня то опять вверх от сюда пойдут)
 

androck15

Элитный участник
если тики для мт4 то тут выкладывал https://forexsystemsru.com/1356891-post27816.html
у меня примерно такой но чуток другой (красит по другому) для ТОС и обьемы реал не тики.
Ну это служит типа чтоб подтвердить вход, или незнаешь когда выходить то тоже помогает.
 
Верх