Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

st2050

Гуру форума
Возьмите что то одно, и изучайте. Это будет продуктивнее чем "изучать 10,000 различных ударов". И не смотря на обстоятельства у вас будет возможность видеть то что другие в этом не увидят.

Очень согласен!
И у нас тут приверженцев этой идеи уже достаточно набралось. Торгуют кто во что горазд, иногда даже не понимаю как это курить.

Радует что тут собралось несколько вполне рабочих методик и внимательные желающие могут подобрать себе что-то, что будет близко по складу характера и улучшить свою торговлю.

---
На скрине евробакс. Сейчас очень занят работой, но что-то наторговать удалось.
Позавчера только к вечеру вспомнил что за день ни разу не поел. Хорошая работа увлекает, не до торговли )
 

Вложения

  • EURUSDH4-trade.jpg
    EURUSDH4-trade.jpg
    254 КБ · Просмотры: 365

draugas2

VIP-участник
---
На скрине евробакс. Сейчас очень занят работой, но что-то наторговать удалось.
Позавчера только к вечеру вспомнил что за день ни разу не поел. Хорошая работа увлекает, не до торговли )

привет!
вашему Н.А кнопочка нуждается чтоб любое время можно было вернутся к свечам и обратно !!!
спасибо !!!
 

Вложения

  • Imagen 302.png
    Imagen 302.png
    41 КБ · Просмотры: 271

st2050

Гуру форума
привет!
вашему Н.А кнопочка нуждается чтоб любое время можно было вернутся к свечам и обратно !!!
спасибо !!!

Здравствуйте.

Он уже это умеет. Хейкены автоматически отображаются в режиме "бары", и скрываются в режиме "свечи". К слову, я ни у кого такого не видел, сам додумался сделать. Бары не использую, поэтому нашел им такое применение.

А еще он красит отдельным цветом дожи - на скринах они серым цветом чтобы не обращать внимание на неуверенные движения. Индикатор не мой, просто для допиливания взял вариант с этим наворотом. Есть режим не отображать незакрытую свечу (для моей ТС видеть её вредно) и ограничитель количества баров. А еще заставил менять ширину свечи при изменении масштаба графика (большинство НА этого не делают).

Взять индикатор можно -тут-

------------------------
Но до кнопочки вверху окна тоже целится было лень, поэтому вставил в панель-советник код, который переключает режим графика при щелчке в нижней части окна. Следовало было вставить этот код в сам индикатор, но нужные для этого вычисления уже были в советнике, поэтому я опять поленился продублировать их в индикаторе.

А затем понял, что щелкать мышкой внизу графика на 13 парах мне тоже лень. Поэтому запилил новую версию индикатора свечей, которые видны справа от основного графика. Так одновременно видны и хейкены и Price Action. И есть настройка чтобы дублирующий индикатор скрывался в режиме "свечи", когда основной график и так их показывает.

Взять можно -тут-
Зачем нужен собственный индикатор японских свечей вместо стандартного написано -тут-

Лень - двигатель прогресса!

---
draugas2, если бы администрация форума не знала что мы разные люди, могла бы подумать что Ваш комментарий имеет скрытой целью рекламу моих MQL-поделий :D
 

Вложения

  • HA-bars.jpg
    HA-bars.jpg
    307,6 КБ · Просмотры: 248
  • HA-сandles.jpg
    HA-сandles.jpg
    294,7 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
к вопросу воздействия значимых уровней на регион цен- просто как зайца из шляпы достать.................. Дневной форсаж......... )))))))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    161 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Нет так нет!!!. В первую очередь чтобы купить или продать- ПОСМОТРИТЕ СВОПЫ ДЦ.... Если свопы минусовые- ДЦ предполагает рост инструмента............
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
В первую очередь чтобы купить или продать- ПОСМОТРИТЕ СВОПЫ ДЦ.... Если свопы минусовые- ДЦ предполагает рост инструмента............

А можно с этого места поподробнее?:)
Вот к примеру вчерашний фунт.
screenshot-1596.png

Своп шорт: 0,1, лонг: - 0,2.
То есть, пара пойдет в рост?

А в йене оба числа отрицательные...

screenshot-1597.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А можно с этого места поподробнее?
Вот к примеру вчерашний фунт.
как я понимаю по фунту отрицательный своп в лонг,значит по инструменту преобладает медвежье движение...

а в примере с бакс йеной,два показателя минусовых,значит флет,шорт с большим показателем в минус,тобиш флет с преобладанием быков...

ну и в терминале так же есть положительные и отрицательные свопы,указывающие на противоположность движению.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Своп не имеет ни какого отношения к движению валют в ту или иную сторону.
Сумма свопа зависит от текущей процентной ставки Центрального банка по конкретной валюте.
Во время переноса открытой позиции на следующий торговый день своп начисляется или списывается. Есть одно дополнение — в ночь со среды на четверг взимается тройной размер стандартной суточной ставки. Именно в этот период проводится расчет по неторговым дням (суббота и воскресенье).
 

vitto.mq4

Местный знаток
Своп не имеет отношения к движению валют в ту или иную сторону.
Сумма свопа зависит от текущей процентной ставки Центрального банка по конкретной валюте.
Во время переноса открытой позиции на следующий торговый день своп начисляется или списывается. Есть одно дополнение — в ночь со среды на четверг взимается тройной размер стандартной суточной ставки. Именно в этот период проводится расчет по неторговым дням (суббота и воскресенье).
 

Artem2018

Местный знаток
как я понимаю по фунту отрицательный своп в лонг,значит по инструменту преобладает медвежье движение...

а в примере с бакс йеной,два показателя минусовых,значит флет,шорт с большим показателем в минус,тобиш флет с преобладанием быков...

ну и в терминале так же есть положительные и отрицательные свопы,указывающие на противоположность движению.

Интересно... Надо понаблюдать. На неделе я уже следил весь день за еврой, так там цифры с утра до вечера не поменялись. Хоть евру мотало по всему графику, то вверх, то вниз :) Вот я и думаю, они что, своп как зарядят с утра, так он и держится до победы?.. А так был бы хороший индикатор.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот тема

даже в аренду не просите)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    130,5 КБ · Просмотры: 345
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
ВАСЯ................, Похож на индикатор "Candle temperature" из раздела VSA.
 

Вложения

  • 193.png
    193.png
    247,6 КБ · Просмотры: 185

ВАСЯ................

VIP-участник
даже скинуть похоже не смогу вам - не помню как эта хреновина называется - давно скачал и валялась без дела
 
Верх