Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

ВАСЯ................

VIP-участник

гарри ты что не видишь как он заходит ?

палки зоны спагетти нн лл это всё ерунда с вероятностью 90 %

он лимитниками входит от уровней где цена с обоих сторон отбивалась много раз

мда - спагетти
 

garry119

Гость
гарри ты что не видишь как он заходит ?

палки зоны спагетти нн лл это всё ерунда с вероятностью 90 %

он лимитниками входит от уровней где цена с обоих сторон отбивалась много раз

мда - спагетти

мне без разницы где он открывает. мне нужны индикаторы для автоматизации процесса
 

draugas2

VIP-участник

Sergey85

Прохиндей!
magistr91, Это уже необходимость, а не надежда! :) На меня рассчитывают жена, 3 кошки, 2 кота и моя маленькая лошадка, которая ждет денег на ремонт(лошадка на фото).
 

Вложения

  • моя лошадка.jpg
    моя лошадка.jpg
    281,1 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
magistr91, Это уже необходимость, а не надежда! :) На меня рассчитывают жена, 3 кошки, 2 кота и моя маленькая лошадка, которая ждет денег на ремонт(лошадка на фото).

пока еще не такая уж необходимость. по крайней мере это видно не вооруженным глазом
 

Deggit1108

Местный знаток
Стройте свой грааль сами. Подбирайте. Пробуйте. Наблюдайте. Как говорил великий и могучий Брюс Ли:
«Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз»

«К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности»

Кто то и с одной машкой торгует, изучив ее поведение 10,000 раз. А мне и этой гирлянды достаточно, тоже предварительно долго ее изучая.

Возьмите что то одно, и изучайте. Это будет продуктивнее чем "изучать 10,000 различных ударов". И не смотря на обстоятельства у вас будет возможность видеть то что другие в этом не увидят.
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    118 КБ · Просмотры: 374

FrosT 086

Элитный участник
торговать он не будет. будет торговать сова по его сигналам. скидывай, не ломайся
Вы уже помешались на индикаторах. Он ржёт над вами. Это простоя трендовая с терминала. Строится руками.
 

garry119

Гость
Вы уже помешались на индикаторах. Он ржёт над вами. Это простоя трендовая с терминала. Строится руками.

он известный пижон и попижониться любит. может правда там какой индюк у него есть по графике нормальный и скинет
 
Верх