Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты вериш в грааль?

• Всего проголосовало
    3 420

garry119

Эксперт
Fehu,Синие линии - трендовые по лоу или по хай. Появилась стрелка вверх? Значит предыдущая стрелка вниз уже сформирована. Значит по этой стрелке вниз и по предыдущей вниз уже можно построить трендовую линию. Будет выступать как поддержка. Для сопротивления наоборот. Ищу, когда синие линии зажмут цену в тиски (треугольник). Пробой, ретест, вход. Если ОСМА и Авесом выше нуля и растут - вхожу смело. Если что выход по БУ или убытком пункта 3 четырехзнака. Так как М1 - ложных пробоев будет куча, но всё-равно можно запрыгнуть и перебить убыток. Правда не всегда. Желтая линия - от хай до лоу по стрелкам, или от лоу до хай по стрелкам. В случае сильного движения - эта линия будет важна. Пробой-отскок. Как лихо скачет в таком случае видно по скрину. Но запрыгнуть на такую линию - большая редкость. Но за то приятная.
классическая волна Вульфа тоже всегда пуляет только из треугольников

Вложения

Sergey85

Специалист
garry119,Спасибо! В таком ракурсе я не рассматривал. Погляжу на истории.

Sergey85

Специалист
Fehu,Если ты про логику построения желтых линий - её нет. Это просто моё наблюдение. Пока работает. Может и временно. Макд тоже временами грааль, а временами сливатор. Всё относительно.

Александр56

Участник
Собран из терминальных осцилляторов, даю подсказку, rsi+cci+cci а настройки связанные с таймфрэймами. Удачи! :)
тут ещё инверсия + сглаживание, иначе так не получится.
правильно понял?

Вложения

Последнее редактирование:

redneedle

Эксперт
Собран из терминальных осцилляторов, даю подсказку, rsi+cci+cci а настройки связанные с таймфрэймами. Удачи! :)
друзья в сети таких индикаторов достаточно

Вложения

Vladimirjurav

Постоялец
Конечно не Грааль из ветки https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86747 как сказала Админ.. "Симпатишный" но немного переделанный. Но т.к. все равно Граалями ни кто особо не интересуется и помочь доделать этот сов желающих нет. Просто хвастаюсь своими сырыми наработками.. Вот результат торговли за месяц на реале.. и график как он торгует..

Вложения

DKU

Постоялец
тут ещё инверсия + сглаживание, иначе так не получится.
правильно понял?
Здесь rsi+cci+cci. Но не хочу вводить Вас в заблуждение, грааль только время от времени, стопов по истории хватает.

Zarden777

Постоялец
Симпатишный

Конечно не Грааль из ветки https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86747 как сказала Админ.. "Симпатишный" но немного переделанный. Но т.к. все равно Граалями ни кто особо не интересуется и помочь доделать этот сов желающих нет. Просто хвастаюсь своими сырыми наработками.. Вот результат торговли за месяц на реале.. и график как он торгует..
Привет! А в чем разница переделанного который у тебя? У меня первый из поста стоит на реале. Плюсует понемногу.

Vladimirjurav

Постоялец
Привет! А в чем разница переделанного который у тебя? У меня первый из поста стоит на реале. Плюсует понемногу.
Да.. плюсует.. Убрал SAR (Parabolic), добавил фильтр по МА, на графиках видно. Вверху начинает только покупать, внизу только продавать и еще по мелочам, новостной фильтр.. . Я не прогер. Там еще есть что подправить и доделать, знаний не хватает.. Сов особо никому не интересен хотя, если внимательно поизучать его работу, там заложено много интересных идей, но кой чего там не хватает. Только желающих с ним повозиться нет..

MongolLS

Опытный
Существует ли Грааль? - Да)
конечно.
и это Очень не сложно доказать.
Грааль это метод торговли, при которой нет ни одного минусового ордера- никогда - только плюсы , стабильная торговля. Прибыльность примерно 25-30 % в месяц, что для грааля - вполне достойно) можно и больше, конечно, но, чтобы Грааль оставался Граалем- его надо тоже уважать )

ISPANEZ

Опытный
Грааль это метод торговли, при которой нет ни одного минусового ордера- никогда - только плюсы , стабильная торговля. Прибыльность примерно 25-30 % в месяц, что для грааля - вполне достойно) можно и больше, конечно, но, чтобы Грааль оставался Граалем- его надо тоже уважать )
Можно и так достаточно одной сделки что-бы перекрыла по профит фактору всех отрицательных.

LazerTa8

Я тут гость
Я очень извиняюсь, что не по теме. Что надо чтобы иметь возможность написать в личке другому участнику? Мне пишет что мои права ограничены, а как их расширить то?

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
100
Гости онлайн
110
Всего посетителей
210

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Цитата
  • max-korol:
    привет. может кто нибудь подсказать. где в новом велосипеде можно подпись в профиле поменять?
    Цитата
  • FXSov:
    В конкурсе самое сложное - это сделать первые 100%. После этого всё идёт как по маслу.
    Цитата
  • Юлия:
    А чем первые 100% отличаются от вторых?
    Цитата
  • Tankk:
    чёткий у вас ЧАТ :ROFLMAO: новые сообщения с разрывом 2-4-8-10 часов :ROFLMAO: вопрос риторический: зачем он тогда вообще нужен!? :oops:
    +2
    Цитата
  • FXSov:
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    Цитата
  • 17081996p:
    Tankk ответь на вопрос у индикатора CCI+MA Waves AA MTF TT™ [3x13] Будут ли стрелки перерисовываться в формате МТФ если ArrowBar 1, а SignalBar 0??? ?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    в полтора
    Цитата
  • FXSov:
    Как посчитал?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    Цитата
  • chamchoun:
    hel
    Цитата
  • chamchoun:
    hello admin
    Цитата
  • chamchoun:
    I want change my date of birth in my profile plz. any help?
    Цитата
  • Александр72:
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате, открывает ордер bay или sell и замирает на несколько месяцев, пока не закроет этот ордер или не сольет. Даже выставление S/L на 2 не спасает положение. Не хочет закрывать ее сразу. ПОМОГИТЕ!!!
    Цитата
  • chamchoun:
    can you please change my date of birth in my profile in forum. plz thanks
    Цитата
  • FXSov:
    Дмитрий007 сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    так мы ж о конкурсе говорим. Тут по-другому надо считать
    Цитата
  • FXSov:
    Смотри, тебе дали 100₽. Ты сделал ещё 100 и стало 200₽. На это ушло сил в количестве много. А теперь ты хочешь сделать ещё 100₽, чтобы получилось 300₽. Сколько тебе сил потребуется? Много/2, т.е. в два раза легче, потому что у тебя будет уже не одна, а две купюры по 100₽.
    Цитата
  • Геша5:
    Александр72 сказал(а):
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате ПОМОГИТЕ!!!
    А у вас есть вся история котировок?Дело в том что если не копите котиры,то их максимум в терминале будет за последние 2-3 месяца.Дыры в котировках....
    Цитата
  • MrJohnny:
    всем привет
    Цитата
  • MrJohnny:
    есть кто по ББ работает?
    Цитата
  • Геша5:
    MrJohnny сказал(а):
    есть кто по ББ работает?
    а шо это такое?
    Цитата