Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Winchester

Местный житель
Я все ждала когда же затронут эту тему, но тут уж увольте - доказать что скрины мои я могу. Доказывать что я девушка - не буду :D :D :D :D :D

А докажи)) Ждем фото в студию :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Кстати я твой аватар в ВК видел, девочки всякие его часто ставят...школьницы)) * В ВК такая ава* хорошо прижилась))*
 

GUN

Местный знаток
Вам тоже прислать ответ с моего метатрейдера? :)
Конечно я не сомневаюсь в вашем рабочем граале. Но он вообще ничто по сравнению с моим рабочим, в котором вы естественно тоже ни сколько не должны сомневаться. Это же интернет 🤣
Безымянный.png
 

Sergey85

Прохиндей!
за индюков, я вам скажу так: если даже на "истории реальных котировок вашего брокера":
ВХОД по индюку примерно равен ВЫХОДУ [реверс-ордер] = то можете считать это ГРААЛЁМ!!! 🤪🤩
В точку! Накидывай сетку сделок с определенным шагом и наслаждайся жизнью! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
GUN
Практически. по последней цифорке на индикаторе на фото и по его гисто, со сменой цвета на начале суток и миганием в течении суток... В личку выслать Вам еще одну копию?! :)
 

GUN

Местный знаток
GUN
Практически. по последней цифорке на индикаторе на фото и по его гисто, со сменой цвета на начале суток и миганием в течении суток... В личку выслать Вам еще одну копию?! :)
Можете просто сказать название, если вы имеете ввиду индикатор, который на просторах, в этом нет ничего секретного ))
 

Sergey85

Прохиндей!
Название точно не вспомню. я его удалил как выяснилось. он есть в свободном доступе. Впринципе за некоторое время могу его найти. В названии присутствует слово Gann. В настройках нет мтф, хотя он себя ведёт на любом тф, как-будто стоит мтф=день. Индикатор в целом плохим не назову. Но мне он не подошёл...
 

GUN

Местный знаток
Название точно не вспомню. я его удалил как выяснилось. он есть в свободном доступе. Впринципе за некоторое время могу его найти. В названии присутствует слово Gann. В настройках нет мтф, хотя он себя ведёт на любом тф, как-будто стоит мтф=день. Индикатор в целом плохим не назову. Но мне он не подошёл...
Извините не Gann )) не слышал честно о таком. Но это не важно. Посмотрите какой он прибыльный. Эти пункты это не просто история, я отметил то, что я взял на рынке за последние дни, четко в пунктах)) И вы естественно никак не должны в этом сомневаться 🤣 Вообще вы можете еще определить что у милой дамы за индикатор, вдруг тоже "найдем" )))
 

GUN

Местный знаток
Вместо того чтобы злиться, стебать, наезжать, обзывать и прикалываться - потратили бы лучше время на себя: почитали, посмотрели, погуглили поискали разобрались что к чему. И может быть это и был бы первый шажок к граалю. Но нет - вы выбираете постоянно срач, стеб и наезды. Это все приводит к одному и тому же :) кто то зарабатывает и хвастается, а вы опять в роли "стебущего".
С чего вы взяли что у меня плохо с рынком и вообще с заработками? ) Вы ведь на это намекаете словом "неудачи"? Там вроде как на тнт новый сезон битвы экстрасенсов планируется, не слышали? Я настоятельно вам рекомендую попробовать свои силы. Вы наверняка отвалитесь еще на первом испытании, но кастинг точно пройдете 🤣
 

st2050

Гуру форума
Раз в год мы наблюдаем пришествие гения граального трейдинга на форум. Предыдущее пришествие на моей памяти -выглядело так-
Как говорится, результат немного предсказуем.

Sara_75, осуждение и обструкция самопровозглашенных гениев трейдинга тут является общественной традицией. Подумайте, нужен ли Вам такой итог, прежде чем продолжать.
У нас тут есть свои гении, но они доказали это звание упорным трудом, а не граалем в терминале. По-другому не бывает.
 

Sara_75

Активный участник
Раз в год мы наблюдаем пришествие гения граального трейдинга на форум. Предыдущее пришествие на моей памяти -выглядело так-
Как говорится, результат немного предсказуем.

Sara_75, осуждение и обструкция самопровозглашенных гениев трейдинга тут является общественной традицией. Подумайте, нужен ли Вам такой итог прежде чем продолжать.
У нас тут есть свои гении, но они доказали это звание упорным трудом, а не граалем в терминале. По-другому не бывает.

Ну а кто вам сказал что мой труд был не упорный, а мой путь к Граалю недостаточно тернист? Мой тренер по фитнесу и первый (и последний) наставник по работе в рынке в курсе как я шла и с каким трудом.

Я собственно говоря и не провозглашала себя ничем и никем. Это вы (вы - те кто вечно требует каких то доказательств ЗАМЕЧУ в теме где нет даже повода их просить и по сути по смыслу тоже) сидите тут и раз в год встречаете кого то с какой то обструкцией :)

Честно говоря публикуя сигналы от инди Танка и инди что есть в моем распоряжении в теме Я ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ я и не рассчитывала на особую радость и поддержку, но и от таких нападок которые начались - уже даже как то неловко и неуютно. :) Начинает чесаться кнопка Игнор :)

Спасибо всем за интересный день. Я провела его в компании с отличными ребятами - я про вас :) Сегодня по погоде пришлось отсидеться дома, а завтра снова пляжи и снова солнце :) Вам тоже желаю отлично отдохнуть!

По рынку: ставка понижена. Ждем пресс конферецию из стана ФРС.

Всем хорошего вечерочка :)
 

teresh2

Почетный гражданин
Sara_75, покажите мастеркласс в ветке ТОРГУЕМ ОНЛАЙН, с ордерами на картинках, развеете все сомнения завистников, а так по истории любой вам нарисует мешки 💰💰💰
 

st2050

Гуру форума
Ну а кто вам сказал что мой труд был не упорный, а мой путь к Граалю недостаточно тернист?
Отвечаю на Ваш вопрос: мне никто этого не говорил.
Лично я не вижу труда в шаблонном использовании пары готовых индикаторов и чтении финансового календаря.
---
Если не хотите получать мои ответы, пожалуйста, не задавайте вопросы. Будучи занудой, я отвечаю на вопросы из принципа, даже если они риторические.
 
Верх