Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

ANDR77

Местный знаток
пипсагон для МТ5!))либо вверх- либо вниз.
 

Вложения

  • 1 1.gif
    1 1.gif
    49,1 КБ · Просмотры: 507
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
А машка в склонении и в функыях самэ то.
Аввакум2 я некому не обязан показывать свои налог и точно не вам.
 

androck15

Элитный участник
пипсагон для МТ5!))либо вверх- либо вниз.
Привет. Вот ответик маленький. За 2 недели. Ты что там борзил обзывал меня алконавтом, я тебя не знаю и с тобой не общался, ты видно сам пригубил или чего то еще, я не вкурсе. Ты чего гонишь вообще на меня у тебя есть какието причины для этого, пожалуйста предоставь, сюда на форум. Если я был и в чёмто не прав извенюсь. Но тебя, не знаю и с тобой не общался, ты уже врешь.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 164

androck15

Элитный участник
в просадку попал по своей глупости но пофиг вытащит)
 

Аввакум2

Гуру форума
А машка в склонении и в функыях самэ то.
Аввакум2 я некому не обязан показывать свои налог и точно не вам.

Машка не панацея!)

Дык, я ж не просил вас отчитываться о оплате налогов, а предложил аргументировать граальность этого ТМА (чтоб слова не оставались пустословием).
 

st2050

Гуру форума
МАшка - грааль!
Вы просто не умеете ЕЁ "готовить"
Как бы грааль по определению вещь волшебная, дарует ништяки любому кто заслужил или не заслужил.
А если какой-то штуке нужно обучаться чтобы уметь готовить, - эта штука не грааль, а инструмент. КО же )
 
Последнее редактирование:

ion0808

Активный участник
Привет. Вот ответик маленький. За 2 недели. Ты что там борзил обзывал меня алконавтом, я тебя не знаю и с тобой не общался, ты видно сам пригубил или чего то еще, я не вкурсе. Ты чего гонишь вообще на меня у тебя есть какието причины для этого, пожалуйста предоставь, сюда на форум. Если я был и в чёмто не прав извенюсь. Но тебя, не знаю и с тобой не общался, ты уже врешь. Пиздабол.
Здравствуйте, вы можете объяснить что вы тут рекламируете? какой-то советник или стратегию?
 

androck15

Элитный участник
Здравствуйте, вы можете объяснить что вы тут рекламируете? какой-то советник или стратегию?
привет. Совершенно ничего не рекламирую. Ветка называется хвастатся вот и похвастался скрином за 2 недели. А так ничего не продаю и т.д.
 

ANDR77

Местный знаток
Привет. Вот ответик маленький. За 2 недели. Ты что там борзил обзывал меня алконавтом, я тебя не знаю и с тобой не общался, ты видно сам пригубил или чего то еще, я не вкурсе. Ты чего гонишь вообще на меня у тебя есть какието причины для этого, пожалуйста предоставь, сюда на форум. Если я был и в чёмто не прав извенюсь. Но тебя, не знаю и с тобой не общался, ты уже врешь.
Друг! прости ! Пьянь ты редкостная. Я с тобой лично общался! Ты в своей пьяной аггонии не помнишь ничего! Зовут Андрей ! Помнишь, Общались! ??? Хотя ты уставший был! Кто тебе еще деньги доверяет?историю браузера посмотри!!))))
 

androck15

Элитный участник
Я не помню тебя реально, и не могу понять о чем ты вообще. Напиши мне в скайп, скинул тебе в личку.
 

Sergey85

Прохиндей!
Дайте грааль а?!
Чтобы пустым не хвалиться... Чтобы не хвалиться не пустым!!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Скучно мне...
 
Верх