Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 604

st2050

Гуру форума
Lexxodessa, подвал не является сигнальным индикатором. Его задача - визуализация + аналог зигзага, только динамически масштабируемый.
Прогоните в тестере, увидите насколько он рисует. RecalcOnClose специально же для этого добавил.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Lexxodessa, подвал не является сигнальным индикатором. Его задача - визуализация + аналог зигзага, только динамически масштабируемый.
Прогоните в тестере, увидите насколько он рисует. RecalcOnClose специально же для этого добавил.
Да в курсе , внимательно слежу за твоими постами ) Дело не в этом , подвал меня устраивает как предварительный сигнал )
 

rkkgs

Активный участник
[QUOTE = "androck15, post: 1441322, member: 6177"]
guys and this is real?) for 3 days)
[/ QUOTE]
which ea this? or manual
 

Mamsya

Элитный участник
Кто скачал ВПР перекачайте, вывел машки вверх.
День добрый, уважаемый)) Можно хоть попросить вывести в настройки индикатора изменение периода WPR или Машек? Просто посмотрел ваши скрины и на одном стоит параметр 480, а на другом 120. Заранее СпасиБо!
 

vaas04

$$$$$$$$$
День добрый, уважаемый)) Можно хоть попросить вывести в настройки индикатора изменение периода WPR или Машек? Просто посмотрел ваши скрины и на одном стоит параметр 480, а на другом 120. Заранее СпасиБо!
Держи. Я пока эксперементирую совмещая с торговлей, будут предложения пишите хоть сюда хоть в личку. Спасибо.
 

Вложения

  • WPR2_VS.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 173

vaas04

$$$$$$$$$
Верхний сделан на основе нижнего. Это то же ВПР пришлось убрать большую часть что бы лучше видеть тренд. Не рисует просто обычный груль. Всем удачи и профита.
 

Вложения

  • WPR2_VS1.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 233
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    44,1 КБ · Просмотры: 736
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    47,8 КБ · Просмотры: 723
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    48,1 КБ · Просмотры: 505
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    48,6 КБ · Просмотры: 466

Mamsya

Элитный участник
Верхний сделан на основе нижнего. Это то же ВПР пришлось убрать большую часть что бы лучше видеть тренд. Не рисует просто обычный груль. Всем удачи и профита.
Классно сделал, СпасиБО!) Я вот думаю как можно было вчера избежать ситуации и не пролететь со входом...если бы был вход, то был бы лось или просадка...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    109,3 КБ · Просмотры: 459

ANDR77

Местный знаток
Верхний сделан на основе нижнего. Это то же ВПР пришлось убрать большую часть что бы лучше видеть тренд. Не рисует просто обычный груль. Всем удачи и профита.
Его бы для МТ5 переформатировать- и скрестить с одной херовиной - форекс тогда бы думаю точно побороли - минимум бы на равных были.
 
Верх