Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 600

ANDR77

Местный знаток
Привет всем! как обычно в очередном конкурсе от очередного ДЦ обкатывал стратегию (люблю обкатывать в конкурсах стратегии - стимул есть хоть какой то) ............. просто машки- да не простые- а адаптивные......... ддя МТ5 . Показали себя удовлетворительно - 4 - место в конкурсе!! )) Слабовато- но есть куда стремиться........... Торговля велась примерно так- без добавления еще чего либо! В подвале метро для МТ5!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    1,2 МБ · Просмотры: 418
  • 2.gif
    2.gif
    43,6 КБ · Просмотры: 439
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
Все цвета радуги.Как тут вообще можно вход увидеть?Зрение можно посадить и зайчиков поймать
А где вход точно? там все рисующие.................. хрень всякую суют................. (это у тебя точки волшебные- на картинке? ты по ним входишь?) ДОСВИДАНИЯ!
 

Вложения

  • gbpcad-m30-roboforex-ltd (1).png
    gbpcad-m30-roboforex-ltd (1).png
    30,3 КБ · Просмотры: 367
  • gbpcad-m5-roboforex-ltd (1).png
    gbpcad-m5-roboforex-ltd (1).png
    28,6 КБ · Просмотры: 366

ANDR77

Местный знаток
Вижу график фунт-канада М30 ! - потом вижу волшелбные точки И все.................... ты по ним торгуешь? по ходу дела это зиг заг!)))) Еденичный трейд - не значит закономерность! ) Минимум - месяц.......... есть у ВАС?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тоже что ли поддержать тему))Х раяли
 

Вложения

  • авто 1.png
    авто 1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 339
  • авто_2.png
    авто_2.png
    67,9 КБ · Просмотры: 400
  • ручник 3.png
    ручник 3.png
    60,4 КБ · Просмотры: 406
  • ручник 4.png
    ручник 4.png
    80,4 КБ · Просмотры: 362

ANDR77

Местный знаток
Если щас не выровняются - то ГЭП по паре доллар- йена обеспечен.........
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    49,4 КБ · Просмотры: 247

valseva

Гуру форума
А где вход точно? там все рисующие.................. хрень всякую суют................. (это у тебя точки волшебные- на картинке? ты по ним входишь?) ДОСВИДАНИЯ!
Когда все звезды сошлись - тогда я вхожу в сделку, когда будет следующий вход в сделку покажу.
 

ANDR77

Местный знаток
Когда все звезды сошлись - тогда я вхожу в сделку, когда будет следующий вход в сделку покажу.
Когда все сойдется - сделай скрин входа. Что бы серверное время совпадало с моментом съмки кадра)))))) и катировками.........))) Выход я увижу........Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
кто то найстойчиво покупает золото- долляр падает шикарно - будет геп...... Золото скупают перед закрытием - не хороший знак..........
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    44,6 КБ · Просмотры: 388

kit888

Элитный участник
Куплю себе золотишко с мороженным поэм.Вот интересный фактор когда его съешь и оно пройдет весь путь по пищевому тракту на выходе оно остается золотом.
 

temaskolozub

Местный знаток
Куплю себе золотишко с мороженным поэм.Вот интересный фактор когда его съешь и оно пройдет весь путь по пищевому тракту на выходе оно остается золотом.

На выходе будет тоже золото, только в г:poop:вне. Золото – инертный металл и практически не изменяется под воздействием окружающей среды, а потому проходит через организм без потерь для обеих сторон.
Так, что приятного аппетита или успешной контрабанды! :cool:
 

Dersu

Местный знаток
Работаю с настройками
Пока не определился
По умолчанию не совсем нравятся
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    55,8 КБ · Просмотры: 441

sss_ddd

Новичок форума
Советник на 2-х машках,это фиксированным лотом,как вам?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    42,5 КБ · Просмотры: 270

ryst3

Местный житель
Пока я не увижу такой результат у себя в компе, на демо, в своём терминале! Считаю просто фотожоп....
 

Evrik

Местный знаток
а смысл мне выкладывать фотошопную картинку? 😄
Я Вам верю! 2 года назад я встречал такую систему, только с 3 машками, результат отличный, только одна загвоздка, нужно для каждой пары подбирать свои настройки, я подбирал на 3 пары неделю, чтоб результат был более 70% прибыли, но полетела система в компе и пришлось переустанавливать, так и попрощался с этой системой, теперь сколько ищу не могу вспомнить название.
 
Верх