Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 600

sss_ddd

Новичок форума
Я Вам верю! 2 года назад я встречал такую систему, только с 3 машками, результат отличный, только одна загвоздка, нужно для каждой пары подбирать свои настройки, я подбирал на 3 пары неделю, чтоб результат был более 70% прибыли, но полетела система в компе и пришлось переустанавливать, так и попрощался с этой системой, теперь сколько ищу не могу вспомнить название.
ну эту систему я сам придумал,если можно так сказать
 

sss_ddd

Новичок форума
Безымянный12.png
Вставил ММ из стандартного советника Moving average,не фотошоп,реально,такие данные тестер показывает
 

holod.grig

Элитный участник
Ну 100 баксов поставил, 2 месяца уже ,все хорошо

Красава.За шо я вас и люблю(И.К
 

saw

Элитный участник
та кто его знает рулит или нет. пока наблюдаю- наверное можно с такого взять пользу
у меня была тоже сборка. взял тут на форуме. не помню кто выложил. мля такие бабосы давала, но обновился билд и фсеее приехали... жалко конечно, но.... у меня есть твоя сборка. у тя там индюков не хватает. и цели каждый раз обновляются.
 

magistr91

Местный знаток
та я не против что ни все. просто наблюдаю как себя ведет. цели обновляет я приметил если движение совпало и продолжается. я по такому инди не торгую. просто поставил посмотреть как себя ведет вживую
 

saw

Элитный участник
та я не против что ни все. просто наблюдаю как себя ведет. цели обновляет я приметил если движение совпало и продолжается. я по такому инди не торгую. просто поставил посмотреть как себя ведет вживую
пригляделся, нет не такая сборка. нет нижнего индикатора и кругов. Не поделишся?
 
Верх