Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

Аввакум2

Гуру форума
А вот это я пропустил в то время...

Про рисовку своего глобального, он сказал в этой ветке – здесь: https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/page-974#post-1171871
И вообще, там осталось много его постов из его стратегии – где-то, до конца 2016 года, а может и дальше. Как видно, модераторы всех его постов по его теме, в его ветку не перенесли.
 

kit888

Элитный участник
он
 

Вложения

  • описание.txt
    4,8 КБ · Просмотры: 82
  • Советник MarginTrader.txt
    126 байт · Просмотры: 64

androck15

Элитный участник
хороший индикатор, но может поставить стрелку и дать сигнал задним числом на величину всего периода, на 7 баров.
вероятно, в расчете присутствует tma
а вот его ганял того индюка некоторыми моментами он мне даже понравился но падло рисует зараза) а обновленную версию v1.0 зажал чел выложить) хотя у него еще какойто есть 111 в конце тоже интересный похожий
 

androck15

Элитный участник
мельком глянул, но я так понял этот сов нужен для импульса цены чтоб выжать с импульса все соки, но вот вопрос как знать когда точно будет импульс в твою сторону. Хотя нужно посмотреть темку насчёт обёмов и ленты там после крупных принтов обычно импульс идёт если правильно определить. Кстати то видео, что тут выкладывали с ютуба там чел с 100 баксов поднял дофига, но там прикол в том, что он торговал в тестере это в начале видео видно и заранее знал как и куда цена будет идти.
 

vaas04

$$$$$$$$$
а вот его ганял того индюка некоторыми моментами он мне даже понравился но падло рисует зараза) а обновленную версию v1.0 зажал чел выложить) хотя у него еще какойто есть 111 в конце тоже интересный похожий
Как БТ тригер не крути а он всё равно будет рисовать.
 

androck15

Элитный участник
Как БТ тригер не крути а он всё равно будет рисовать.
та если честно vaas я не увлекаюсь индюками так просто когда скучно) я и сам понимаю, что они в трейдинге как козлу пятая нога. Особенно те, что за ценой ходят. Цена туда пошла индюки за ней, а смысл то какой я и так вижу, что цена туда пошла, только входить надо было в начале)
 

androck15

Элитный участник
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
1000 раз видел пробивались и потом идёт дальше куда угодно, и чхать оно хотело на те трендовые
 

androck15

Элитный участник
как и всё остальное работает только на истории, в реальной торговле всё совсем по другому(
 

androck15

Элитный участник
дам сейчас один скрин неповеришь, тестировал уровни от герчика, уровни они и в африке уровни, трендовые и т.д. всё оно одно и тоже. Вот по монетке резуультат был бы лутше. Если бы спецально захотел бы слить то не смог бы так чётко. Глянь. Кстати возникала мысль торговать по этой системе на демо с копиром на переворот на реал.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    46,9 КБ · Просмотры: 119
Верх