Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 601

Игорь1

...........
Две машки и индикатор с форума для пущей уверенности. Машки пересекаются и орут, что пора входить. Но нам этого мало. Надо чтобы еще что-нибудь подтвердило сигнал машек :rolleyes:
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    37,2 КБ · Просмотры: 547
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    45,3 КБ · Просмотры: 543

kit888

Элитный участник
:cool: Это мой вам подарок на новый год .Не мог ранше в бане сидел злой люд посадил.;)
Чисный High-Low никаких индикаторов.
Почистил и добавил фильтрацию по линии и немаловажный процесс
Period ----> ;)
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    30,3 КБ · Просмотры: 682
  • GBPUSDDaily2.png
    GBPUSDDaily2.png
    28,8 КБ · Просмотры: 701
  • Volume-tik+7+.ex4
    22,5 КБ · Просмотры: 178

Синица

Элитный участник
Всем привет))) я тут скачал пару индикаторов с форума и скрестил их)) настроил на торговлю М5, вот что получилось(ПРАВИЛА ВХОДА ЖДЁМ СНАЧАЛА СООТВЕТСВУЮЩУЮ ЛИНИЮ ЗА ТЕМ СТРЕЛОЧКУ ИЛИ КОГДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ОДНОВРЕМЕННО)
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    167,1 КБ · Просмотры: 1 062
  • Aliev FX Volumes [IYG].mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 234
  • Aliev FX Volumes [IYG].ex4
    25,7 КБ · Просмотры: 203
  • eFess_Global_fix.ex4
    119,5 КБ · Просмотры: 252
  • XCODE.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 237
  • шаблон.tpl
    147,8 КБ · Просмотры: 216

kit888

Элитный участник
завтра перекину на (. Y .):) но будет маленькая подрисовка на пинбарах . скорей для сов это будет лутше.
 

kit888

Элитный участник
завтра перекину на (. Y .):) но будет маленькая подрисовка на пинбарах . скорей для сов это будет лутше.
Но и на данный момент буфера работают включите линию придайте значение ей 0.00001,0.0001,0.001, на eurusd как пример 4 продажи 5 покупки 6 линия . откройте окно данных на графике синдикатором Ctrl+D
 
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
Две машки и индикатор с форума для пущей уверенности. Машки пересекаются и орут, что пора входить. Но нам этого мало. Надо чтобы еще что-нибудь подтвердило сигнал машек :rolleyes:
Если это интересно / очень похожий подход/
 

Вложения

  • Screenshot2.png
    Screenshot2.png
    82,1 КБ · Просмотры: 796
  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    96,2 КБ · Просмотры: 804
  • ВСЕ ЗДЕСЬ .txt
    59 байт · Просмотры: 190

valseva

Гуру форума
Две машки и индикатор с форума для пущей уверенности. Машки пересекаются и орут, что пора входить. Но нам этого мало. Надо чтобы еще что-нибудь подтвердило сигнал машек :rolleyes:
Работает
 

Вложения

  • eurusd-h1-amarkets-ltd (8).png
    eurusd-h1-amarkets-ltd (8).png
    41,9 КБ · Просмотры: 558

ZIKILO

Элитный участник
Две машки и индикатор с форума для пущей уверенности. Машки пересекаются и орут, что пора входить. Но нам этого мало. Надо чтобы еще что-нибудь подтвердило сигнал машек :rolleyes:
а у меня не орут(((....................сделайте что б орали )))
 

JaimeALe

Активный участник


Здравствуйте, партнер, похоже, этот индикатор, но он не совсем равен. Посмотрите на боковые уровни M танк, индикатор 0,0016, -0,016 Тони уровней 0, 100 или 2, -2. Все равно спасибо Извините за мой русский
 
Верх