Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Lapusya

VIP-участник
Вы хотите остановить рынок?
бесполезно!!!
похвастался !!!:D
P.S
убери старший Т.Ф И проблема исчезнет!
Исчезнет одна проблема , появится другая .Идея была в том что бы избавиться от рисовки . Младший тф оставил как есть , старший будет рисовать . Что из этого выйдет не знаю !
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    41,3 КБ · Просмотры: 268

draugas2

VIP-участник
Исчезнет одна проблема , появится другая .Идея была в том что бы избавиться от рисовки . Младший тф оставил как есть , старший будет рисовать . Что из этого выйдет не знаю !
А Вы спросите у себя зачем вам Т.Ф !!!!!?
Если честно я без понятие в этом индюке ,
а в общем на рынке так !! слушай старшого !!!!
торгуй старший, а заходи с младшего , тогда может и будет какая то польза !
а у вас всё наоборот ,на минутном графике хочешь остановить часовую свечу.
 

Lapusya

VIP-участник
А Вы спросите у себя зачем вам Т.Ф !!!!!?
Если честно я без понятие в этом индюке ,
а в общем на рынке так !! слушай старшого !!!!
торгуй старший, а заходи с младшего , тогда может и будет какая то польза !
а у вас всё наоборот ,на минутном графике хочешь остановить часовую свечу.
Дружище раз уж вы взялись критиковать идею причём даже не мою . Я её поддержал и попробовал перенести на М1 . Вам стоит почитать с самого начала и возможно вам станет понятна логика .
 

draugas2

VIP-участник
Дружище раз уж вы взялись критиковать идею причём даже не мою . Я её поддержал и попробовал перенести на М1 . Вам стоит почитать с самого начала и возможно вам станет понятна логика .
посмотрел ваш скрин и мне хватило , я не нашел логику.
это моё мнение а не критика !!! я без понятие не имею право!!!
вот если вы мне пояснили !!!
входы,сигналы, выходы???
 

Илон

Гуру форума
Дружище раз уж вы взялись критиковать идею причём даже не мою . Я её поддержал и попробовал перенести на М1 . Вам стоит почитать с самого начала и возможно вам станет понятна логика .
Драга по поводу логики, прав, так все это картинка(и нечего более)
 

Lapusya

VIP-участник
посмотрел ваш скрин и мне хватило , я не нашел логику.
это моё мнение а не критика !!! я без понятие не имею право!!!
вот если вы мне пояснили !!!
входы,сигналы, выходы???
Я всё понимаю . Бессонная ночь , охота над кем то поиздеваться . Но не всем дано как вам торговать и люди пытаются помочь друг другу в торговле .
Просто искал хороший сигнальщик .
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    63,2 КБ · Просмотры: 473

Илон

Гуру форума
Я всё понимаю . Бессонная ночь , охота над кем то поиздеваться . Но не всем дано как вам торговать и люди пытаются помочь друг другу в торговле .
Просто искал хороший сигнальщик .
вмешаюсь, не рисует?, выхлоп впичетляющий на картинке.
 

Илон

Гуру форума
Я всё понимаю . Бессонная ночь , охота над кем то поиздеваться . Но не всем дано как вам торговать и люди пытаются помочь друг другу в торговле .
Просто искал хороший сигнальщик .
ема 50 вместо подвала, для тренда.
 

draugas2

VIP-участник
Я всё понимаю . Бессонная ночь , охота над кем то поиздеваться . Но не всем дано как вам торговать и люди пытаются помочь друг другу в торговле .
Просто искал хороший сигнальщик .
но Вы так здорово помогли мне с картинками!!!
ещё индюк замазал!!! ха ха
большое Вам спасибо
извиняюсь
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
РИСУЕТ !!! О чём последние 20 постов и говорили .
дело в том что рисовку иногда сложно распознать, но я рад вашему категоричному ответу, судя по скринам ловля откатов по тренду просто впечатляет, тогда это реальный грааль и можно закрывать все ресурсы этого форума.Без обид, но в тренде это класс
 

Илон

Гуру форума
тоже грааль, кого заинтересует в личку(я не продован)все бесплатно.там больше входов, просто не заморачивался.
 

Вложения

  • 2020-03-30 [NZDUSD,H1].png
    2020-03-30 [NZDUSD,H1].png
    78,3 КБ · Просмотры: 445

Александр56

Активный участник
Я всё понимаю . Бессонная ночь , охота над кем то поиздеваться . Но не всем дано как вам торговать и люди пытаются помочь друг другу в торговле .
Просто искал хороший сигнальщик .
Я думаю можно и по подвальному торговать...
 

Александр56

Активный участник
Я всё понимаю . Бессонная ночь , охота над кем то поиздеваться . Но не всем дано как вам торговать и люди пытаются помочь друг другу в торговле .
Просто искал хороший сигнальщик .
Можете поделится или подсказать что за подвальный индикатор у вас на графике ?
 

Lapusya

VIP-участник
но Вы так здорово помогли мне с картинками!!!
ещё индюк замазал!!! ха ха
большое Вам спасибо
извиняюсь
Пожалуйста . И ничего я не замазывал . У меня по умолчанию во всех подвалах стоит Zero , потому что раздражают эти надписи индюков .

Можете поделится или подсказать что за подвальный индикатор у вас на графике ?
Возможно этот или во вложении . Сейчас уже не помню . Вчера много чего вертел . Просто показал для наглядности где заходить в TMA .
 

Вложения

  • HalfTrend TT [x5v4].mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 121

Александр56

Активный участник
Пожалуйста . И ничего я не замазывал . У меня по умолчанию во всех подвалах стоит Zero , потому что раздражают эти надписи индюков .


Возможно этот или во вложении . Сейчас уже не помню . Вчера много чего вертел . Просто показал для наглядности где заходить в TMA .
Спасибо! НО это не тот индикатор.
 

Lapusya

VIP-участник
Спасибо! НО это не тот индикатор.
А с чего вы так решили . Если то что не в подвале . Так я любой индикатор туда могу загнать даже с закрытым кодом . Покрутите настройки .
Попробуйте mtf с М5 https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/page-842#post-1515695
 
Последнее редактирование:
Верх