Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?

• Всего проголосовало
    3 681

Вложения

vaas04

$$$$$$$$$
Вчера и сегодня скачал. Ещё не разобрался. В ТГ с шаблоном что то не то(у меня). Первый скрин глубина 100 второй 1000.

Вложения

Последнее редактирование:

Шурик_76

Активный участник
ГРААЛЬ в первую очередь это вы сами.... ваша психология... тогда любая стратегия которую вы используете становится для вас ГРААЛЕМ...

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Надо код проверить. Изначально делал, что бы внешние сигналы - крестики не рисовали. Возможно ромбики пропустил... Будет время и желание, на выходных проверю.
Дались Вам эти ромбики... Торгуйте лучше зоны. Меньше нерв тратится и меньше ложных входов/выходов.
Проверяйте.

Вложения

Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Спасибо товарищу DomovenokBrest. В процессе профилактики с короновирусом и смотря на его скрины пришло пару идей(сегодня). На скринах 1-2 по отдельности на 3 вместе.

Вложения

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо товарищу DomovenokBrest. В процессе профилактики с короновирусом и смотря на его скрины пришло пару идей(сегодня). На скринах 1-2 по отдельности на 3 вместе.
Я рад Товарищ! :)
Я всегда считал, что ветка "Хвастаюсь" нужна для того. что бы получать идеи и уже потом их реализовывать...

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Дались Вам эти ромбики... Торгуйте лучше зоны. Меньше нерв тратится и меньше ложных входов/выходов.
Проверяйте.
Все что просили выполнил в коде. Возвращаться к модернизации данного индикатора не буду. Пощу финальную версию.

Вложения

Верх