Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

vikshef

Местный житель
Парни нужно просто знать закономерности цены, а если она еще приправлена статистикой движения это круть. скрины выше.
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-10 02-14-05-247.jpg
    bandicam 2020-06-10 02-14-05-247.jpg
    285,8 КБ · Просмотры: 282

vikshef

Местный житель
типа вот
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-10 02-20-42-746.jpg
    bandicam 2020-06-10 02-20-42-746.jpg
    321,4 КБ · Просмотры: 237
  • bandicam 2020-06-10 02-25-22-944.jpg
    bandicam 2020-06-10 02-25-22-944.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 233

funny59

Гуру форума
Если не умеете, то зачем берётесь ???
Ладно, так уж и быть ... Вот Вам подарок на "День друзей" - сегодня он именно такой. Во вложении именно тот индюк, который Вы хотите увидеть.
Скажу сразу код не оптимальный, т.к. взял другой индюшок и вырезал лишнее ... :)
Это только заготовка!
Вот как выглядит на фунте М15
Посмотреть вложение 384979
Честно говоря я в шоке, чтобы за полдня более ста форумчан скачали данный индюшок. Ведь ничего нового и инновационного в нём нет. Странно всё это как-то ... Может действительно стоящая вещь, а я нос ворочу от него ... 😊 Если что путнее получилось, то поделитесь ...
 

cxzscr

Новичок форума
Уважаемые трейдеры
Просить помощи
Пожалуйста, добавьте окно тревоги и звуковой сигнал, когда красный и зеленый измените цвет

Спасибо

Ind-GG01.mq4


猎豹浏览器截图20200610114943.png
 

Вложения

  • Ind-GG01.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 139

vaverin

Прохожий
Menu: Tools->Options->Charts Tab->CheckBox "Show trade levels" и никаких лишних данных в картинку не попадет, и редактировать ее не придется.
Даже скажу больше - если есть исходный текст индикатора/эксперта - то можно командой
ChartSetInteger(0,CHART_SHOW_TRADE_LEVELS,false); выключать торговые уровни, а командой ChartSetInteger(0,CHART_SHOW_TRADE_LEVELS,true) - включать их назад.
Можно просто 2 скрипта сделать - в каждом по такой команду - и перетаскивать их на график по мере необходимости.
 

sapp

Местный житель

sam0709

Почетный гражданин
Честно говоря я в шоке, чтобы за полдня более ста форумчан скачали данный индюшок. Ведь ничего нового и инновационного в нём нет. Странно всё это как-то ... Может действительно стоящая вещь, а я нос ворочу от него ... 😊 Если что путнее получилось, то поделитесь ...
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьёт.
 

john222

Новичок форума
Честно говоря я в шоке, чтобы за полдня более ста форумчан скачали данный индюшок. Ведь ничего нового и инновационного в нём нет. Странно всё это как-то ... Может действительно стоящая вещь, а я нос ворочу от него ... 😊 Если что путнее получилось, то поделитесь ...
качают ,смотрят и возможно выбрасывают, подходит оставляют ,сам только очистил 850 элементов загрузки ,пока не провериш не поймеш надо или нет
 

funny59

Гуру форума
качают ,смотрят и возможно выбрасывают, подходит оставляют ,сам только очистил 850 элементов загрузки ,пока не провериш не поймеш надо или нет
У меня это впервые. Ранее уже выкладывал некоторые индюшки и максимум человек по 20-30 смотрело, а тут уже за полторы сотни перевалило ... :)
Все чего-то ищут!!! Видимо рынок за последние пару месяцев все наработанные ТС переломал.
 

Mamsya

Элитный участник
У меня это впервые. Ранее уже выкладывал некоторые индюшки и максимум человек по 20-30 смотрело, а тут уже за полторы сотни перевалило ... :)
Все чего-то ищут!!! Видимо рынок за последние пару месяцев все наработанные ТС переломал.
Можете расписать входы/выходы по индикатору?) Спасибо.
 
Верх