Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

javckin

Почетный гражданин
Золото покупаем евро продаем!
 

Вложения

  • EURUSDH1к.png
    EURUSDH1к.png
    116,2 КБ · Просмотры: 252

Vaporesso

Местный житель
Это простой AMA_optimized. На скрине с параметрами 9,2,30,2,2 для цены MEDIAN. Чёрная точка это типа флэт - когда AMA меняет значение менее чем на 0,5*Point инструмента. При возникновении чёрной точки фиксируется минимум или максимум в данный момент, MathAbs максимального значения является верхняя и нижняя граница. Вот кусок кода:
Посмотреть вложение 384894,
где lvlAMA - это 0,5 по умолчанию.
Всё уже давным давно придумано за нас ... :):):)
Вход при пересечении границы, стоп противоположная граница канала, выход - тут оптимальным будет по моему мнению адаптивный трал + БУ на дельту отклонения от входа. Но надо проверять. Самому лень - если проверка будет удачной, то пользуйтесь на здоровье. Также есть ещё много хороших идей, но публично их освещать не буду.

С уважением, RomFil

Скачал AMA_optimized, вбил указанные настройки. картина не та... Может это другая версия индикатора, нежели как у меня?
 

Вложения

  • AMA_optimized.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 85
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 572

funny59

Гуру форума
Скачал AMA_optimized, вбил указанные настройки. картина не та... Может это другая версия индикатора, нежели как у меня?
Если не умеете, то зачем берётесь ???
Ладно, так уж и быть ... Вот Вам подарок на "День друзей" - сегодня он именно такой. Во вложении именно тот индюк, который Вы хотите увидеть.
Скажу сразу код не оптимальный, т.к. взял другой индюшок и вырезал лишнее ... :)
Это только заготовка!
Вот как выглядит на фунте М15
1591707699643.png
 

Вложения

  • AMA_funny59.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 403

strekoza

Активный участник
а если не браться..то как научиться?? я тоже вчера скачала..и тоже картинка отличалась от вашей.. только писать не стала.. зачем .. если вы дразнитесь... дам-не дам..дам-но не все дам...дам-но не вам )))
в вашем индюке даже настроек таких нет,как вы рекомендовали выше..
вот и в чем ценность вашей милости.. и снисхождения к нам..таким неопытным... если воспользоваться нельзя вашими советами?

Если не умеете, то зачем берётесь ???
Ладно, так уж и быть ... Вот Вам подарок на "День друзей" - сегодня он именно такой. Во вложении именно тот индюк, который Вы хотите увидеть.
Скажу сразу код не оптимальный, т.к. взял другой индюшок и вырезал лишнее ... :)
Это только заготовка!
Вот как выглядит на фунте М15
Посмотреть вложение 384979
 

funny59

Гуру форума
а если не браться..то как научиться?? я тоже вчера скачала..и тоже картинка отличалась от вашей.. только писать не стала.. зачем .. если вы дразнитесь... дам-не дам..дам-но не все дам...дам-но не вам )))
в вашем индюке даже настроек таких нет,как вы рекомендовали выше..
вот и в чем ценность вашей милости.. и снисхождения к нам..таким неопытным... если воспользоваться нельзя вашими советами?
Посмотрите как ветка называется ... Я не обязан здесь чем-либо делиться! Или я не прав?!
Вот сделаешь людям добро, а в ответ ещё и недовольство ... :(
Злые Вы, ухожу я от Вас ... :(
Поехал на дачку в баньку схожу ... :):):)
 
  • Like
Реакции: IRIP

strekoza

Активный участник
)) надеюсь у Вас много друзей,которые умеют ценить такие своеобразные подарки,которыми хз как воспользоваться ))
"Вот Вам подарок на "День друзей" (с)

Посмотрите как ветка называется ... Я не обязан здесь чем-либо делиться! Или я не прав?!
Вот сделаешь людям добро, а в ответ ещё и недовольство ... :(
Злые Вы, ухожу я от Вас ... :(
Поехал на дачку в баньку схожу ... :):):)
 

A.S.V.

VIP-участник
)) надеюсь у Вас много друзей,которые умеют ценить такие своеобразные подарки,которыми хз как воспользоваться ))
"Вот Вам подарок на "День друзей" (с)
не расстраивайся strekoza зайди сюда и попроси Tankk доработать индикатор и всё нормально будет 😊
 

funny59

Гуру форума
Последнее редактирование:

vikshef

Местный житель
как то так
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-09 21-27-36-603.jpg
    bandicam 2020-06-09 21-27-36-603.jpg
    260,1 КБ · Просмотры: 495
  • bandicam 2020-06-09 21-51-53-160.jpg
    bandicam 2020-06-09 21-51-53-160.jpg
    280,1 КБ · Просмотры: 493

vaverin

Прохожий
Если не умеете, то зачем берётесь ???
Ладно, так уж и быть ... Вот Вам подарок на "День друзей" - сегодня он именно такой. Во вложении именно тот индюк, который Вы хотите увидеть.
Скажу сразу код не оптимальный, т.к. взял другой индюшок и вырезал лишнее ... :)
Это только заготовка!
Вот как выглядит на фунте М15
Посмотреть вложение 384979
Menu: Tools->Options->Charts Tab->CheckBox "Show trade levels" и никаких лишних данных в картинку не попадет, и редактировать ее не придется.
 
Верх