Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 599

androck15

Элитный участник
качество моделирования конечно ужастное, но вроде как успел словить смысл. Обычный пересиживатель. Не ставит стопы. Но не мартин это уже плюс, хотя тут как посмотреть. М5. история закончилась в тестере он и слил)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,9 КБ · Просмотры: 86
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12,1 КБ · Просмотры: 87

kit888

Элитный участник
качество моделирования конечно ужастное, но вроде как успел словить смысл. Обычный пересиживатель. Не ставит стопы. Но не мартин это уже плюс, хотя тут как посмотреть. М5. история закончилась в тестере он и слил)
в настройках все есть можно сделать все что хочешь смотри перевод.
 

androck15

Элитный участник
я бы хотел увидеть сова который не сливает и всё, и тогда есть идея как с него сделать груль) должен быть стоп и тейк. Нужно просто чтобы болтался в нуле. Тоесть по прибыли и просадкам. Хотя идею уже говорил на форуме, не могу тратить время искать, занят другим сейчас, Если есть у кого то сов не сливающий, чтобы ставил чётко стоп и профит при этом приносил немного прибыли и немного просадки, тоесть, чтоб работал возле нуля, то маекните.
 

androck15

Элитный участник
вот нужно,чтоб так сов работал примерно и тогда груваль в кармане)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8,5 КБ · Просмотры: 143

androck15

Элитный участник
Хотя скажу такую фишку может, для когото новая будет. Что такое торговля спредом? Я пробовал соединять пару пар и .... тогда интересно ты получаешь флет, но он тоже не всегда, но флет это интеренсо если соединить пару пар не 2-3 а 5 например) я смотрю нестандартные подходы, так как от скрещивания очередного, Таньки с Машкой толку не много 2 бляди)
 

androck15

Элитный участник
была у меня когдато прога, делающая спред и сама даже искала где выгодно, но выкинул так как сама идея проги была неудачной(
 

androck15

Элитный участник
ну да вот еще прогнал Н4 пересиживатель. история закончилась и кривая упала. Ну стопов нету.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23,3 КБ · Просмотры: 86

androck15

Элитный участник
ого. открыл настройки офигел. Замазал название, хотя оно уникальное, в смысле поиска, так как пообещал автору не давать никому, с настроек офигел чутка) скок их там) может можно чтот сделать)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    86,7 КБ · Просмотры: 142

androck15

Элитный участник
впадлу увлекатся, я так подумал если проверять каждый код то жизни хватит на маленькую их часть. Нужно работать с тем, что проверенно и работет, ато можно всю жизнь потрать бестолку) Походу стереть начинаю)
 

kit888

Элитный участник
А вот настоящий гр аль кто не верит что они есть это реальная сова без всяких там ля ля.
Тест на пяти месяцах.
Мартингейл что там и не говорят вынос мозга.
 

Вложения

  • Граль.png
    Граль.png
    43,5 КБ · Просмотры: 170

androck15

Элитный участник
А вот настоящий гр аль кто не верит что они есть это реальная сова без всяких там ля ля.
Тест на пяти месяцах.
Мартингейл что там и не говорят вынос мозга.
Почитай мои посты выше насчёт, тестера, сова и продажи сова за 1 лям. Нечего не говорю против именно тебя, но скажу проще., сейчас стало модным просить стату счета за пол года реал, но я тебе упрощю задачу, дай с сраного центовика с впс стату за хотябы месяца 2-3 я больше даже не прошу. А так то в тестере есть много, я уже говорил помоему, что давно тестерный милионер...))))
 

androck15

Элитный участник
хотя тебе респект, что вроде как сам пишешь, но ты по моему мнению, (хотя ты его можешь выкинуть в мусорку) пошол, по старым граблям, типа стандарт подход, скрещивание ниважно чего с терминала, и подобным мусором, с этого не получится норм сов, у тебя в настройках там увидел фибо и т.д. и мне хватило просто, это увидеть, чтобы понять, что тема не стоит.... и не пытайся, я бы много сказал чего но впадлу писать.) хотя есть уникалы которые зарабытывают на обычной сетке фибо, я не из таких, поэтому так рассуждаю, и знаю плачевную статистику)
 

androck15

Элитный участник
напиши мне сова так как я описал выше, и поговорим, поверь будет круто)
 

vikshef

Местный житель
я бы хотел увидеть сова который не сливает и всё, и тогда есть идея как с него сделать груль) должен быть стоп и тейк. Нужно просто чтобы болтался в нуле. Тоесть по прибыли и просадкам. Хотя идею уже говорил на форуме, не могу тратить время искать, занят другим сейчас, Если есть у кого то сов не сливающий, чтобы ставил чётко стоп и профит при этом приносил немного прибыли и немного просадки, тоесть, чтоб работал возле нуля, то маекните.
Вот сова мультивалютная тест по 1 паре,без мартина и больших просадок . Сразу и много не бывает,а если бывает то не надолго,поверьте..
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-06 23-01-24-196.jpg
    bandicam 2020-06-06 23-01-24-196.jpg
    229 КБ · Просмотры: 135

garry119

Гость
но репайнт энд ноу коммент
 

Вложения

  • Screenshot_1620.png
    Screenshot_1620.png
    51,8 КБ · Просмотры: 277
  • Screenshot_1621.png
    Screenshot_1621.png
    33,7 КБ · Просмотры: 273
Верх