Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

Sergey85

Прохиндей!
Вот на столько репайнт и еще не предел :)
 

Вложения

  • Screenshot_2616.png
    Screenshot_2616.png
    37,8 КБ · Просмотры: 275
  • Screenshot_2617.png
    Screenshot_2617.png
    31,7 КБ · Просмотры: 279

Sergey85

Прохиндей!
Еще маленький забег на верха...
 

Вложения

  • Screenshot_2618.png
    Screenshot_2618.png
    28,6 КБ · Просмотры: 189

Sergey85

Прохиндей!
Ну и теперь особенности укрощения ТМА. Сделка была бы до сех. тут была стрелка. Но рынок прошел в 2 раза больше. Порой и в 3 раза больше проходит. Порой дарит серьезные просадки при резком движении на новости например... В торговле не использую. пока еще пробую укротить его....
 

Вложения

  • Screenshot_2619.png
    Screenshot_2619.png
    41 КБ · Просмотры: 385

fxbo

Активный участник
Период за 2 суток составило примерно 700%, даные в ТЕСТЕРЕ, на ДЕМО скрины выше примерно за день составило более 200%. Тестируем дальше.

1591310795588.png
 

ildar0916

Активный участник

androck15

Элитный участник
Здесь давно ищут грааль и прям сердце обливается кровью(ну как же еще не нашли?!) семь лет думал и решил поделится! В этой системе важны места пересечений, и главное мм! но как и везде нужно иметь мозги)) а иначе система вам покажет (глазки)))
Чтот не вдуплил, а где сама система то?)
 

androck15

Элитный участник
систему назвал, "торговля на истории" работает 100%, нужно два инструмента, 1- стрелка, 2-скриншотер с рисовалкой. еще не раз не подводила:D
(y) :D
меня добивает когда люди берут например советника который в тестере рисует красивую картинку, так как просто подсматривает историю сов и хвастаются той картинкой, непонимая, что на реале торговля совсем другая, был даже такой помню чел который хотел продать сова за 1 лям зелени и в доказательство представлял скриншот из тестера. :ROFLMAO:
 

Илон

Гуру форума
(y) :D
меня добивает когда люди берут например советника который в тестере рисует красивую картинку, так как просто подсматривает историю сов и хвастаются той картинкой, непонимая, что на реале торговля совсем другая, был даже такой помню чел который хотел продать сова за 1 лям зелени и в доказательство представлял скриншот из тестера. :ROFLMAO:
жаль тех кто ведется на это, а некоторые года тратят на поиски, возможно есть хорошие совы(не интересуюсь) но врядли их будут продавать
 

androck15

Элитный участник
жаль тех кто ведется на это, а некоторые года тратят на поиски, возможно есть хорошие совы(не интересуюсь) но врядли их будут продавать
насчет того, что их не будут продавать так это 100%. Продаётся только всякий шлак который не может принести прибыли по торговле на рынке самому автору, и он на продажах только и поднимает. Так как незачем продавать курицу нисущюю золотые яйца) Но многие ведутся одев розовые очки) И никто ничего не продаст, приносящие прибыль на стабильной основе, в лучшем случает это будет не слувающая система или индюк, но и прибыли от неё не стоит ожидать так только от случая к случаю тут поднял, а там слил.
 

androck15

Элитный участник
Рискнул продать;););)
Ай ай -яй) Валсева тебе бы не понимать, что среднестатестический дневной и недельный проход может и не рулить, да часто бывает что откатывает, если например в 12 дня достигло дневного, может и пробить и еще сходить немножко вверх, и потом откатить, так как счет идёт по суткам, и есть время, в вечернее время на них вообще стоит полагатся. Просто почему говорю. Я пробовал когдато по этому сделать стратегию. Добило среднестатистический дневной и пускай недельный, а недельный заканчивается в пятницу, а брать например в среду, четверг тоесть уже добило, я скажу по статистике не особо, было в итоге выкинул. Вот пример типа упёрлось в дневной, да может быть будет немного откат но он ничего не даёт, но это моё мнение)
Screenshot_1.png
 

androck15

Элитный участник
Ай ай -яй) Валсева тебе бы не понимать, что среднестатестический дневной и недельный проход может и не рулить, да часто бывает что откатывает, если например в 12 дня достигло дневного, может и пробить и еще сходить немножко вверх, и потом откатить, так как счет идёт по суткам, и есть время, в вечернее время на них вообще стоит полагатся. Просто почему говорю. Я пробовал когдато по этому сделать стратегию. Добило среднестатистический дневной и пускай недельный, а недельный заканчивается в пятницу, а брать например в среду, четверг тоесть уже добило, я скажу по статистике не особо, было в итоге выкинул. Вот пример типа упёрлось в дневной, да может быть будет немного откат но он ничего не даёт, но это моё мнение)
Посмотреть вложение 384505
скажу даже больше брал среднестатестическое не по времени. тоже не увидел идеи которая бы заинтересовала. Если увидишь подскажи.)
 

Вложения

  • Зиг-заг статистика Скриптонг.mq4
    25,6 КБ · Просмотры: 83
Верх