Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?

• Всего проголосовало
    3 741

Синица

Новичок форума
Товарищи программисты помогите пожалуйста, исправить индикатор, при появление новой свечи стрелочки исчезают и начерченные трендовые линии исчезают при смене таймфрейма. Можно ли как то это исправить??

Вложения

Последнее редактирование:

некто

Местный знаток
Товарищи программисты помогите пожалуйста, исправить индикатор
эффективнее с такими просьбами обращаться здесь: MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки или здесь: Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2 быстрее могут обратить внимание на Вашу просьбу

teapeak

Местный житель
Товарищи программисты помогите пожалуйста, исправить индикатор, при появление новой свечи стрелочки исчезают и начерченные трендовые линии исчезают при смене таймфрейма. Можно ли как то это исправить??
держи :)

Вложения

smart4trader

Активный участник
А Вы знаете куда пойдёт рынок в 90% случаев? пару пунктов не считается)
да, но только не валюты. Я использую данные ICE: DATA для получения всех сделок на покупку и продажу на трех биржах NYSE, NASDAQ и AMEX. Затем просто ВСЕ покупки минус ВСЕ продажи и получаем вот картину куда пойдет рынок с момента открытия США. Но вот только я в сделки вхожу не на валютах,так как фондовый рынок это не валюты, а вхожу в сделку на cfd контракт Индекс S&P500 (us500).

Вложения

Последнее редактирование модератором:

alian710

Новичок форума
да, но только не валюты. Я использую данные ICE: DATA для получения всех сделок на покупку и продажу на трех биржах NYSE, NASDAQ и AMEX. Затем просто ВСЕ покупки минус ВСЕ продажи и получаем вот картину куда пойдет рынок с момента открытия США. Но вот только я в сделки вхожу не на валютах,так как фондовый рынок это не валюты, а вхожу в сделку на cfd контракт Индекс S&P500 (us500).
Подскажи пожалуйста, где ты смотришь эти данные. Спасибо.

Александр56

Активный участник
Дивер есть дивер. Не всегда сладко, но хорошая почва для размышления всегда.
Дивер есть дивер. Не всегда сладко, но хорошая почва для размышления всегда.
Берем осциллятор, пик осциллятора сравниваем с медиальной ценой графика, далее предыдущий пик осциллятора так же сравниваем с графиком, далее условие на открытие ордера, допустим на покупку, текущий пик медиальной цены графика должен быть выше предыдущей цены, на продажу так же только на оборот.

Последнее редактирование:
Верх