Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?

• Всего проголосовало
    3 804

androck15

Местный знаток
На биткоин поставьте и посмотрите как себя видёт. Можно проверить сейчас. Мне впадло подобной ахинеей заниматься)

androck15

Местный знаток
Мля слов нету. Он рисует с опозданием 5 свечей. Только что закрылась свеча и он нарисовал излом типа 5 свечей назад. За такое руки обрубать нужно, тем кто такое пишет и вешать тех кто такую херню тут показывает.
:poop::poop::poop::poop:

Вложения

garry119

Гость
что тебе даст созерцание моих ордеров?
тебе своих мало?
ищи тех, кому я продал что либо, чтобы не оказаться в разряде вышеуказанных
выходи из заблуждений.
прайс опен, сигнал на нулевом

Вложения

Mamsya

Элитный участник
Гарри..скинь свой зуп_рси...посмотрим как он себя ведёт.

androck15

Местный знаток
(люди увидели как надо) как надо что? Тыкать пальцом в небо и пытатся на этом заработать?
А то что выложил я так просто для поднятия настроения так сказать)

garry119

Гость
(люди увидели как надо) как надо что? Тыкать пальцом в небо и пытатся на этом заработать?
А то что выложил я так просто для поднятия настроения так сказать)
ты не выложил чего либо вообще когда либо кроме чепухи к торгам не относящейся

androck15

Местный знаток
ты не выложил чего либо вообще когда либо кроме чепухи к торгам не относящейся
А что мне выкладывать когда я не занимаюсь подобным хламом. Или мне видео записывать?) А видео толкового за бесплатно и на ютубе хватает. Мало конечно стоящего но есть, в которых за бесплатно обясняют как и почему цена ходит и, что ожидать в разных ситуациях. И почему так происходит.
вот к примеру тебе бесплатная инфа и куда полезнее твоих палочек. Я не говорю, что это груль но понятие получить можно и это намного полезнее будет.
-https://drive.google.com/drive/folders/1V0XUbr3wRDtYVpH54823rjfaEZPDdEmo
-https://drive.google.com/drive/folders/1EOYS-Ttu4dTDwaYrQGCvvuusXboTaVyF

Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
А что мне выкладывать когда я не занимаюсь подобным хламом. Или мне видео записывать?) А видео толкового за бесплатно и на ютубе хватает. Мало конечно стоящего но есть, в которых за бесплатно обясняют как и почему цена ходит и, что ожидать в разных ситуациях. И почему так происходит.
вот к примеру тебе бесплатная инфа и куда полезнее твоих палочек. Я не говорю, что это груль но понятие получить можно и это намного полезнее будет.
чем плохие черточки?
вот паттерн, уровни открытия сделки, уровень тейка.
по рси точные сигналы входов.
тейки выполняются.
это не ржавая механика, ибо цена учитывает все

Вложения

Последнее редактирование модератором:

androck15

Местный знаток
чем плохие черточки?
вот паттерн, уровни открытия сделки, уровень тейка.
по рси точные сигналы входов.
тейки выполняются.
это не ржавая механика, ибо цена учитывает все
это как игра по монетке, 50 на 50. Тут сработало там нет. Я было проводил опыты так сказать. Брал простой игровой кубик на котором 6 цыфр, каждая цифра соответствовала определённой паре. Второй бросок был сколько пунктов например 1 -10 пунктов, в итоге выбрал пару и сколько пунктов, подкинул монетку и выбрал бай селл. Так результаты были не хуже и даже можно сказать чутка лутше чем игра по системам которыми завален интернет. Это я к чему если взять ту твою бабочку и судить по одному входу то да супер. Но проделай по ним входов хотябы 50 и ты её выбросишь.

garry119

Гость
это как игра по монетке, 50 на 50. Тут сработало там нет. Я было проводил опыты так сказать. Брал простой игровой кубик на котором 6 цыфр, каждая цифра соответствовала определённой паре. Второй бросок был сколько пунктов например 1 -10 пунктов, в итоге выбрал пару и сколько пунктов, подкинул монетку и выбрал бай селл. Так результаты были не хуже и даже можно сказать чутка лутше чем игра по системам которыми завален интернет. Это я к чему если взять ту твою бабочку и судить по одному входу то да супер. Но проделай по ним входов хотябы 50 и ты её выбросишь.
а у тебя типа железобетонная уверенность, что рынок пойдет именно туда, куда ты думаешь?
в этом уверены все проигрывающие

androck15

Местный знаток
а у тебя типа железобетонная уверенность, что рынок пойдет именно туда, куда ты думаешь?
в этом уверены все проигрывающие
нет я не уверен на всё 100% и никто в этом не может быть уверен. Это и не нужно даже. У тебя должна быть статистика и дистанция. И в этой статистике достаточно чтобы было 60% положительных входов с соотнешением 1 к 2 хотя бы и больше ничего не нужно. Сначала ты работаешь на статистику, потом статистика работает на тебя. А если будешь искать граальный индикатор который даёт входы без лосей, то будешь всю жизнь искать и в итоге останешься старым и без денег.

androck15

Местный знаток
Я это к тому, что вовсе не обязательно быть уверенным в одном только входе, один вход это ничто, должна быть серия входов которая тебя выводит в плюс.

Синица

Активный участник
Всем привет)) Я два года на форексе и так не научился видеть тренд, то я смотрю слишком глобально то слишком узко не могу найти золотую середину, нашел тут индикатор вроде как показывает тренд, подскажите пожалуйста с таким индикатором можно работать по тренду?

Вложения

androck15

Местный знаток
Всем привет)) Я два года на форексе и так не научился видеть тренд, то я смотрю слишком глобально то слишком узко не могу найти золотую середину, нашел тут индикатор вроде как показывает тренд, подскажите пожалуйста с таким индикатором можно работать по тренду?
Тренд можно видеть только по истории) так как ты никогда не знаешь когда он начнётся и когда закончится и никто не знает. К тому же на каждом ТФ тренд свой. Там один там другой и чему тут следовать непонятно.

Синица

Активный участник
Тренд можно видеть только по истории) так как ты никогда не знаешь когда он начнётся и когда закончится и никто не знает. К тому же на каждом ТФ тренд свой. Там один там другой и чему тут следовать непонятно.
да это настройки индикатора такие, если я там поставлю H1 как и на графике то херня получается

Вложения

Верх