Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

vaas04

$$$$$$$$$
Мне что ли похвастаться ))))))))))))
3й месяц рост стабильный...
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
 

ЮНГ

Гуру форума
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!


Старый "бородатый" анекдот про начинающего трейдера. :ROFLMAO: (y)
 

sega79

Местный знаток

martinluter2014

Гуру форума
Это все один дивер, стохастик вообще не лучшая штука для определения, потому что он дает слишком много ранних сигналов. Ему в подтверждение надо еще использовать что-то, хотя бы ЕМА 8-21.
На картинке pal с EMA, и сигнал тогда весьма точный с входом или выходом соотвественно.
Каждый видит то что хочет видеть дивер и раньше был не отработал
 

Вложения

  • GBPUSDH1.2png.png
    GBPUSDH1.2png.png
    56,9 КБ · Просмотры: 258

dato896

Активный участник
я бы тоже похвастался своим граалем но доработать прогеры отказываются :cautious::sneaky: первое тест на 12 лет второй на последние 2 года. стопы используются в 3% начальных средств (типо за один раз не салет больше 3%)
 

Вложения

  • 97566940_3427692637259481_5058603208394407936_n.jpg
    97566940_3427692637259481_5058603208394407936_n.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 131
  • Снимок22.PNG
    Снимок22.PNG
    32,3 КБ · Просмотры: 135

dato896

Активный участник
неужели не нашли до сих пор прогера?? o_O или бесплатно никто не хочет делать?? 🤔
"или" конечно же.. для меня эго написали бесплатно, только вот доработать начинающему прогеру не удалось.. вот и спрашиваю туда сюда :)) мне надо сперва убедиться что теория моя верна потом конечно же заказал бы платно профессионалу.
 

martinluter2014

Гуру форума
"или" конечно же.. для меня эго написали бесплатно, только вот доработать начинающему прогеру не удалось.. вот и спрашиваю туда сюда :)) мне надо сперва убедиться что теория моя верна потом конечно же заказал бы платно профессионалу.
что значит убедиться если уже тестили
 

dato896

Активный участник
что значит убедиться если уже тестили
она работает только на 3 пары мне это не устраивает, появилось идея как можно доработать чтобы работала почти везде. но не берутся :) это была бы "убедиться" чтобы потом заказывать платно на высшем уровне.
 

martinluter2014

Гуру форума
она работает только на 3 пары мне это не устраивает, появилось идея как можно доработать чтобы работала почти везде. но не берутся :) это была бы "убедиться" чтобы потом заказывать платно на высшем уровне.
это советник? как называется?
 

dato896

Активный участник
ну поторгуйте месяц-другой вручную, заработайте денег...
сразу убьёте 2 зайцев: и теорию проверите, и код/заказ окупите 🤔
вручную не получится надо будет почти не отходит от компа это почти невозможно.
 
Верх