Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

saw

Элитный участник
странный подход 🤣
сначала ставим "красную рожу", а потом хвастаемся этим индюком!? o_O🤣
🤣🤣
и файлы лучше "прикреплять" вручную :unsure:
Tankk, ты уж прости, я до сегодняшнего дня, думал, что ставя красную рожу, это благодарность, а жалоба кнопка в другом месте.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Здравствуйте! Мой друг Garry119 попросил выложить здесь нерисующую граальку. В индикаторе формула подкорректирована по его идее!
No repaint,
По этой формуле может быть весьма интересен ADXM и ADX MA. Было бы очень интересно на это посмотреть.

А где сам "Гаррик" то ??? Не уж то в " баньке" парится поди?) Что-то его не видать с той поры " окаянной"***))
 

*__StalKer__*

Местный житель
*__StalKer__*
Он на Балли. Грааль от Garry119 строчит как пулемёт... :)

Я на одном древнем "ресурсе" как -то встречал индикатор.Он был вполне "длинного :ROFLMAO: " названия и там присутствовала в названии запись " Garry 119" ... Думаю вряд ли туда "вписывал" что-то сам "Гарри" , все делали за него "классные кодеры" это однозначно... Так что не уверен в том, что он там что-то строчит... Ему это "чуждо"... ( с его слов***)...
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник

al3x1963

Активный участник
Вот - читаю желтые страницы форума и не пойму за что все так "пинают" Garry119?
Если можно вкратце.:unsure:
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Вот - читаю желтые страницы форума и не пойму за что все так "пинают" Garry119?
Если можно вкратце.:unsure:
ноу коммент, ноу репаинт. Гарри поделись одним из граалей. В ответ: ноу коммент, ноу репаинт. Итак бесконечно
 

ds3

Новичок форума
...Старый скину тебе из моих любимых в коде.Код написан правильным мастером Уважуха тоталь...
Kit888 действительно " уважуха тоталь..." Спасибо! просто и симпатично. Гран мерси!
 
Верх