Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?

• Всего проголосовало
    3 948

PIRANHAfx

Местный житель
короче, система ни о чём:
1. МАшки угадайте сами.
2. любые Profile, в принципе, хлам.
3. и ордера я открывал от фонаря.

хвастуны, идрит тваю в корень :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Система, какая система, тут же про Граали, какие такие системы? Да и направленное нисходящее движение это далеко не "система".

короче, система ни о чём:
1. МАшки угадайте сами.
2. любые Profile, в принципе, хлам.
3. и ордера я открывал от фонаря.

хвастуны, идрит тваю в корень :ROFLMAO: :ROFLMAO:
1. Так и разговора "о чём-то" не было. Вроде и веткой не ошибся
2. На вкус и цвет ......... Каждому своё, и своё не каждому!
3. Ордера "от фонаря" для меня это "с телефона", были и такие. Но неделя дала +10% от депо.

Да и направленное нисходящее движение это далеко не "система".
Всё верно!!! Там индекс на ретесте исторического был.
Там и без "систем" на всю "котлету" можно было), так как очередной "мировой кризис" намечается.
Но янки могут и до третьего раза отложить.

PIRANHAfx

Местный житель
Всё верно!!! Там индекс на ретесте исторического был.
Там и без "систем" на всю "котлету" можно было), так как очередной "мировой кризис" намечается.
Но янки могут и до третьего раза отложить.
Не, на всю котлету "не наш метод", да М1 не то чтобы гуд ТФ. Ну то такое, личное скажем так, где я и где Граали... :LOL:

vaas04

$$$$$$$$$
Тоже хвастанусь
Извините, вы действительно работаете по этой системе?
ТТМ явно в МТФ значит опаздует, вав робит по зиге значит рисует, остаётся вв и уровни это уже хорошо. Вы правда по ней торгуете? Конечно опыт лучший помощник.

• Like
Реакции: Den@

Den@

Почетный гражданин
Извините, вы действительно работаете по этой системе?
ТТМ явно в МТФ значит опаздует, вав робит по зиге значит рисует, остаётся вв и уровни это уже хорошо. Вы правда по ней торгуете? Конечно опыт лучший помощник.
Неа, только хвастаюсь :ROFLMAO: :ROFLMAO: :)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Неа, только хвастаюсь :ROFLMAO: :ROFLMAO: :)
Гыыы... Вы дочитайте название темы. Там не только Я ХВАСТАЮСЬ, там еще и ГРААЛЕМ присутствует. :ROFLMAO:

Реалисту неважно, насколько пуст или полон стакан!
Важно, сколько осталось бутылок!

Den@

Почетный гражданин
Гыыы... Вы дочитайте название темы. Там не только Я ХВАСТАЮСЬ, там еще и ГРААЛЕМ присутствует. :ROFLMAO:

Реалисту неважно, насколько пуст или полон стакан!
Важно, сколько осталось бутылок!
Торгую я по другому граалю, показывать не буду :ROFLMAO:

Genry_05

Гуру форума
Kmw;13275780 сказал(а):
... I also saw a post where you had set Quantum at 14 rather than 300 up, Think you mentioned that in relation to scalping. Need to find the post again...
Don't look
I will repeat the essence of that message. Many traders put two zigzags with different periods (similar to 2 Kio) to see extremes on different time frames, but the zigzags are lagging.
Quantum is not late. If you have Quantum-300 and Quantum-10 on your H1 chart, then you can easily see 1-2-3 patterns for trading and calculating take-profit.
Не ищите ;) Я повторю суть того сообщения.
Многие трейдеры ставят два зигзага с разными периодами (похоже на метод с двумя Кио) чтобы увидеть экстремумы на разных ТФ, но зигзаги запаздывают. Квантум не запаздывает. Если у вас на графике Квантум-300 и Квантум-10, то вы можете легко видеть паттерны 1-2-3 для торговли и расчета тейкпрофита.
1606039807169.png
Fibo is set on the 1-2-3 pattern - we get possible takes. We correlate them with the extremums on the left, where the stops of the sellers are. На паттерн 1-2-3 установлен фибо - получаем возможные тейки. Соотносим их с экстремумами слева, где стоят стопы селлеров.
1606039879239.png

Последнее редактирование:
Верх