Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Боpисыч

Местный житель
Получается продаван-покупан на цене (красной линией) вливают бабло, в синих квадратах частично фиксят прибыль чтобы доверчивых спекулянтов не спугнуть.
подскажите, по какому принципу построена красная линия?
 

Игорь1

...........

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    74,9 КБ · Просмотры: 337

rus008

Почетный гражданин
Не Грааль,но работать можно! Сдедил за ВАСЯ........ он показывал результаты индикатора Dashboard_Multi WPR_2, пощупал его и понял что тупо по нему нельзя работать,нет стопа и нет тейка. Цвета в момент могут поменяться.И решил создать стратегию в которой можно совершать обдуманные входы и выходы со стопом и тейком. Делюсь с вами,может еще чем дополнить? Давайте Предлогайте свои варианты.
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    99,4 КБ · Просмотры: 821
  • Скальпинг M1 Rus008.rar
    168,8 КБ · Просмотры: 189

valseva

Гуру форума
Не Грааль,но работать можно! Сдедил за ВАСЯ........ он показывал результаты индикатора Dashboard_Multi WPR_2, пощупал его и понял что тупо по нему нельзя работать,нет стопа и нет тейка. Цвета в момент могут поменяться.И решил создать стратегию в которой можно совершать обдуманные входы и выходы со стопом и тейком. Делюсь с вами,может еще чем дополнить? Давайте Предлогайте свои варианты.
Перезалейте шаблон!
 

loower

Почетный гражданин
Некоторые инди из MQL 5 (платные), (Подвал от нашего всемогущего Танка) вход когда 4 из 4 сигналят. Результаты опубликовывать не буду, дабы суеверен... (заинтересованным могу написать названия инди из mql 5) (за платники моего интереса нет! Скорее всего можно найти замену из бесплатных).
 

Вложения

  • волна.jpg
    волна.jpg
    171,6 КБ · Просмотры: 568
  • волна2.jpg
    волна2.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 564
  • волна3.jpg
    волна3.jpg
    160,5 КБ · Просмотры: 558
Последнее редактирование:

Vikt_76

Местный знаток
Всем привет! Подскажите, кто знает. Где найти путевую информацию как написать советник (робот) по системе. Чтоб было понятно даже без опыта программирования.
 

gravity

Местный знаток
Всем привет! Подскажите, кто знает. Где найти путевую информацию как написать советник (робот) по системе. Чтоб было понятно даже без опыта программирования.
В этой теме в первом посте открой видео, посмотри весь плейлист "Уроки по MQL" на канале.
 
Последнее редактирование модератором:

Neomaximus

Прохожий
Некоторые инди из MQL 5 (платные), (Подвал от нашего всемогущего Танка) вход когда 4 из 4 сигналят. Результаты опубликовывать не буду, дабы суеверен... (заинтересованным могу написать названия инди из mql 5) (за платники моего интереса нет! Скорее всего можно найти замену из бесплатных).
Смотрится симпатично и ничего лишнего
 

leha_F

Активный участник
Собрал сборку. Спасибо всем форумчанам за свои идеи. Кое что добавил от себя (машки). С понедельника буду пробовать. Где вход видно по графику. Выход по "жадности
чТО ЗА СТРЕЛОЧНИК У ЭТОГО ПАРНЯ СУМАШЕДШИЙ? еСТЬ У КОГО ОН? мОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ?
 

Vikt_76

Местный знаток
Стрелка рисует (это зигзаг). Она для удобства чтоб входить по машкам. Ну и выходить сигналит.
 

Vikt_76

Местный знаток

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    466,2 КБ · Просмотры: 645
  • MA_Crossover_Signal.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 97
  • MA_Crossover_Signal.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 131
Верх