Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

Синица

Элитный участник
Стратегия огонь!! На сайте по картинкам анализировал точки входа и вот что получилось
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    173,8 КБ · Просмотры: 775
Последнее редактирование модератором:

Andro

Активный участник
Можно брать большинство движений. сколько смелости хватит. опробовано на фунте,удвоение не предел .Главная машка для скальпа красная
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    66,5 КБ · Просмотры: 461

valseva

Гуру форума
Можно брать большинство движений. сколько смелости хватит. опробовано на фунте,удвоение не предел .Главная машка для скальпа красная
Это движение на М15
 

Вложения

  • gbpusd-m15-maxi-services-ltd.png
    gbpusd-m15-maxi-services-ltd.png
    42,2 КБ · Просмотры: 534
  • gbpusd-m15-servicecomsvg-limited.png
    gbpusd-m15-servicecomsvg-limited.png
    129 КБ · Просмотры: 519
  • gbpusd-m5-servicecomsvg-limited.png
    gbpusd-m5-servicecomsvg-limited.png
    35,1 КБ · Просмотры: 518

Vikt_76

Местный знаток
С фильтрами и без. Мне кажется чем меньше фильтров, тем лучше.
 

Вложения

  • 5 минут.jpg
    5 минут.jpg
    536,8 КБ · Просмотры: 328
  • 15 минут.jpg
    15 минут.jpg
    485,9 КБ · Просмотры: 331
  • просто машка 5 минут.jpg
    просто машка 5 минут.jpg
    326,3 КБ · Просмотры: 274
  • просто машка 15 минут.jpg
    просто машка 15 минут.jpg
    316,6 КБ · Просмотры: 321

Andro

Активный участник
Просто по машке входить - рулетка , у меня стрелки синяя и красная на втором баре показывают 100 % вход , проверенный практикой. Синяя 80-90 пунктов , красная от 150 пунктов , подвал показывает тенденцию , смену или продолжение тренда , в скальпе это вторично .Вошел ,быстро взял и вышел.
 

Vikt_76

Местный знаток
Просто по машке входить - рулетка , у меня стрелки синяя и красная на втором баре показывают 100 % вход , проверенный практикой. Синяя 80-90 пунктов , красная от 150 пунктов , подвал показывает тенденцию , смену или продолжение тренда , в скальпе это вторично .Вошел ,быстро взял и вышел.
Вы какими фильтрами пользуетесь?
 

kos17788

Почетный гражданин
С фильтрами и без
Слишком много индикаторов. Можно оставить две МА (красная + зеленая) и самый нижний подвал. Уже этого будет достаточно. Но у меня лично плохо получается торговать по МА. Тут согласен с Andro.
 

Vikt_76

Местный знаток
Слишком много индикаторов. Можно оставить две МА (красная + зеленая) и самый нижний подвал. Уже этого будет достаточно. Но у меня лично плохо получается торговать по МА. Тут согласен с Andro.
Так я про это и говорю. Чем больше индикаторов тем больше противоречий. Я рад что Вы отметили красную и зеленую ма (они у меня с секретом :) ) .
 

kos17788

Почетный гражданин
рад что Вы отметили красную и зеленую ма (они у меня с секретом
Так так, с этого места по подробнее)), они мне понравились, но подумал что это простые МА Ribbon. Еще можете скрин показать ТФ Н1 (за пару недель), посмотрю повнимательнее.
 

Vikt_76

Местный знаток
Красная ма это 5-минутка, желтая ма это 15-минутка. Выше не настраивал. Часовик смотрю по системе "спутник".
 

Вложения

  • час.jpg
    час.jpg
    539,6 КБ · Просмотры: 536

gravity

Местный знаток
Красная ма это 5-минутка, желтая ма это 15-минутка. Выше не настраивал. Часовик смотрю по системе "спутник".
Второй сверху подвал, 100% Woodies CCI, больше можете не утруждать себя его закрашиванием)
Будто нашел супер грааль и скрывает названия) никогда не понимал тех, кто так делает :unsure:
 
Верх