Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

garry119

Гость
но репайнт энд ноу коммент.
ибо параболы
 

Вложения

  • Screenshot_132.png
    Screenshot_132.png
    79,3 КБ · Просмотры: 376
  • Screenshot_133.png
    Screenshot_133.png
    118,2 КБ · Просмотры: 377
  • Screenshot_135.png
    Screenshot_135.png
    94,6 КБ · Просмотры: 294
  • Screenshot_136.png
    Screenshot_136.png
    97,1 КБ · Просмотры: 336

DIMANNOID

Местный житель
В какой то ветке был момент в море и два видоса, прикинул такой вариант, убрал стрелки, добавил Танковский индикатор и еще с какой-то ветки с байерами и селлерами, и что то в этом есть явно, селл лимит выставил туда
 

Вложения

  • Моментально в море.rar
    183,5 КБ · Просмотры: 124
  • sell limit.png
    sell limit.png
    26,7 КБ · Просмотры: 517

Sergey85

Прохиндей!
В какой то ветке был момент в море и два видоса, прикинул такой вариант, убрал стрелки, добавил Танковский индикатор и еще с какой-то ветки с байерами и селлерами, и что то в этом есть явно, селл лимит выставил туда
Мустафа будет рисовать, но часто сигналить именно там, где надо. pin-bar1440 - вообще отдельная песня. Это Малденовский TTM-Scalper. Отличный индюк, хоть и говорят мол опаздывает. Стохастик видимо для уточнения входа. Моментумы не знаю зачем. Никогда их не изучал. АТР - для стопов. Конец среднего движения... Думаю будет работать хорошо! Спасибо!
 

DIMANNOID

Местный житель
Мустафа будет рисовать, но часто сигналить именно там, где надо. pin-bar1440 - вообще отдельная песня. Это Малденовский TTM-Scalper. Отличный индюк, хоть и говорят мол опаздывает. Стохастик видимо для уточнения входа. Моментумы не знаю зачем. Никогда их не изучал. АТР - для стопов. Конец среднего движения... Думаю будет работать хорошо! Спасибо!
Вместо стохастика или атр дивер норм повесить, и экстреме бар алерт тру выставить.
моментума их там два, да, ждать когда они оба сотку пробивают
 

Вложения

  • RED Wave Oscillator v2.56.ex4
    214 КБ · Просмотры: 118

oklm

Интересующийся
PLEASE ADD MTF ON THIS GOOD INDICATOR . I NEED THIS TO MULTI TIME FRAME PLEASE MOD IT ....PLEASE
 

Вложения

  • Mega ARROW.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 229
Верх